Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЧУЛАНЧЕГ ОТ КАЗИМИРА


Рекомендуемые сообщения

Прошивку от бензинового табурега надо или от солярочного пойдет?

бензиновый жрёт много. дизель поинтереснее в части расхода да и если тяжёлый прицеп с мощным катером например тащить -то однозначно дизель.

там и в стоке 550 н/м -нормально дунутая прошива и ресурс не угробит и за 600 вылезти можно.

так что -только дизель)

 

Я ваще от камаза с cummins ставил , прёт-пушка ! Тока при заводке малость дымит .

там в комплекте в нормальными прошивками от турика на ваз есть утилитка -на ней кнопка тупо "использовать коррекцию coefftrim for VAZ"

потому патчим и заливаем -и пуск будет идеальный.

 

Паша я не цеплялся за манеры , не ирониезируй . Просто для таких резских ответов есть причины : настроение , ссора с кем-нибудь и т.д. Если уж что-то случилось , так и напишите , а то походу войну чтоли начали между собой ?

никаких дополнительных причин для диаметрально направленных эмоциональных содержаний в осенне -весенний период не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дайте мне что нить на 99ю я5.1

если впрыск одновремёнка -то дизельная версия работает не корректно. Ищи на 71 блок от бензинового тигуана 2.0 дефорсированную до 170 сил.

Иначе зимой плохо заводится и правое переднее крыло очень быстро ржавеет.

вообщем туда дизель не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму в чем прикол. Админ снеси тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму в чем прикол. Админ снеси тему.

Толку сносить ? На окте ворота чулана во всю шырь расскрыли и бери прошки хоть чьи и хоть сколько , ! К добру не приведет . Начнется :- Ты так ? -На тебе , а я вот так !

 

Паша к этому никакого отношения не имеет.

Все делалось с решения группы модераторов , а Паша таковым и является . Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если впрыск одновремёнка -то дизельная версия работает не корректно. Ищи на 71 блок от бензинового тигуана 2.0 дефорсированную до 170 сил.

Иначе зимой плохо заводится и правое переднее крыло очень быстро ржавеет.

вообщем туда дизель не советую.

да вы псевдопаулюс однако !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делалось с решения группы модераторов , а Паша таковым и является .

Домыслы приветствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку сносить ? На окте ворота чулана во всю шырь расскрыли и бери прошки хоть чьи и хоть сколько , !

Мож половина шиночиповщиков вымрет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз шиночипа меньше не будет Олег.А вот диагностам работы похоже добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домыслы приветствуются?

ССЫЛКА ДЕЛЕТ Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все делалось с решения группы модераторов , а Паша таковым и является .

бабулька ванга вам не родственник?) какая осведомлённость.

сей постулат -мимо причём совсем.

впрочем по барабану.

как и тем кто это затеял.

вся индустрия чиптюнинга великий баян. Мне кроме дизельных прошивок на таз ничё не интересно более))

 

Вот как раз шиночипа меньше не будет Олег.А вот диагностам работы похоже добавится.

диагностика должна также умереть. Любая дизельная прошивка от туарега не только определит проблему но и пока хозяин спит сама всё исправит.

помоет коляску и накачает колёса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой спорить не собираюсь , я еще и спать-то не ложился с работой . Просто с появлением темы с прошками , сходил на октю и почитал все темы в чуланчике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, тогда дай мне на мою Калинку такую!А то заипался я мыть постоянно-грязно на дорогах! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yalymka,ты аватару от ника отличаешь?

да какая разница если чувак дыхнул гидрозина в плесецке и вместо того чтобы задефиццо по скорому как любой биологический организм мутировал в выкладывателя -с аватарой типа от паулюса))

весенний гидрозин штука креативная)))

 

Паш, тогда дай мне на мою Калинку такую!А то заипался я мыть постоянно-грязно на дорогах! :emot64:

не -это тока самостоятельно могу залить и с активацией защиты в процессоре -если кто не в курсе -возможность такая есть.

а то раз и в чулан -а у меня знакомец автомойками занимается -он чист перед всевышним пусть процветает))

а диагносты и тюнеры достойны кары небесной и не откладывая.

 

Я с тобой спорить не собираюсь , я еще и спать-то не ложился с работой . Просто с появлением темы с прошками , сходил на октю и почитал все темы в чуланчике .

кто с кем куда не ложился сколько раз по работе -оффтоп для данной темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница если чувак дыхнул гидрозина в плесецке и вместо того чтобы задефиццо по скорому как любой биологический организм мутировал в выкладывателя -с аватарой типа от паулюса))

весенний гидрозин штука креативная)))

Значит тебя надо казнить , нельзя помиловать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагносты и тюнеры достойны кары небесной и не откладывая.

Есть еще одна категория людей-авторы загрузчиков, сканеров, редакторов и тд.

С ними то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебя надо казнить , нельзя помиловать .

само собой. Истина всегда дороже -свой шкурняк просто обязан потерять приоритет)

 

Есть еще одна категория людей-авторы загрузчиков, сканеров, редакторов и тд.

С ними то как?

они невинны как младенцы. Нельзя обвинить продавца в оружейном магазине за то что вчера он законно по предоставленной зелёнке из разрешительной комиссии продал сайгу а завтра с неё развалили соседу тголову по пьяни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования