Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЧУЛАНЧЕГ ОТ КАЗИМИРА


Рекомендуемые сообщения

И смотрю. в соседней теме " адаптера для чиптюнинга" сразу зашевелились. Не понятно пока, это все начало начала или начало конца?...

Ага -ща Орионы все понакупят и держись Форды :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно кошель нужен пусть кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот круз выкладываем раз пошла такая пьянка, следом складчины пойдут, только надо кошелек, что копейки бросали

боже нищета какая копейки за халяву собирать -как не стыдно))

 

кушайте

Куда у вас спасибо делось?

не -за это тока в попу тебе вдуть -тоже может будет приятно. давай нормальный архив а не с варезника с этим текстовиком левым.

Эт точно не паулюса архив он так не пакует))

 

ладно резвитесь парни. До вечера прорезвитесь в том же стиле я тоже заведу чуланчик и не только и окончательно покончим с проф этикой.

Ледокол -Виктор -к тебе обращение - то что вы там с Лёхой не поделили не даёт право твоей банде в мою сторону понторезить если ты чего то не понимаешь.

Если считаешь это нормой -ок -в последствии на меня тоже без обид если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это начало, все ваши тюнеры будут валяться на халтае в тырнете,а вы там разбирайтесь со своим лехой-одна банда это вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже нищета какая копейки за халяву собирать -как не стыдно))

 

 

не -за это тока в попу тебе вдуть -тоже может будет приятно. давай нормальный архив а не с варезника с этим текстовиком левым.

Эт точно не паулюса архив он так не пакует))

 

ладно резвитесь парни. До вечера прорезвитесь в том же стиле я тоже заведу чуланчик и не только и окончательно покончим с проф этикой.

Ледокол -Виктор -к тебе обращение - то что вы там с Лёхой не поделили не даёт право твоей банде в мою сторону понторезить если ты чего то не понимаешь.

Если считаешь это нормой -ок -в последствии на меня тоже без обид если что.

Уважаемый Павел я бы не советовал вам говорить об этике профессиональной,и ругаться здесь, а навели бы порядок на форуме своем и не было бы этого кипиша и скандала.На окте выложили на халтай прошивки все Ледокола зачем это делать надо было почему вы как модератор не можете на место поставить Казимира.Или вы сами боитесь его .Как только я думаю вы наведете порядок у себя на форуме здесь на бк тут же тоже все подчистиют.Сейчас нет смысла вести разборки кто прав кто виноват скажу только одно.Нужно придти к единому знаменателю, а не устраивать разборки.Вы далеко не глупый человек с большим авторитетом я думаю вам эти глупые дворовые разборки не к чему,поговорите вы лично с Казимиром.Если вы не сможете уладить у себя на форуме эту байду значит вы потеряли свой авторитет .Я думаю, что вы все таки имеете свой вес на форуме и наведете порядок.Сейчас вам нужно обьединится с Ледоколом и навести порядок и не ругаться это удел слабых людей Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ17911(12) нужны кому?правда они от стока ничем не отличаюся,все перешитые назад вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это начало, все ваши тюнеры будут валяться на халтае в тырнете,а вы там разбирайтесь со своим лехой-одна банда это вы

да пофигу -ежа пугать будешь задом своим голым) валяться так валяться кто против то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё непонимаю что произошло на Окте, попробывал войти была там у меня учётка, пишет вам запрешено просматривать сайт, и кнопка вход не реагирует, шо то там страшное :blush:

 

 

 

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#2000] Вам запрещено просматривать форум.

 

 

Вы не вошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел я бы не советовал вам говорить об этике профессиональной,и ругаться здесь, а навели бы порядок на форуме своем и не было бы этого кипиша и скандала.На окте выложили на халтай прошивки все Ледокола зачем это делать надо было почему вы как модератор не можете на место поставить Казимира.Или вы сами боитесь его .Как только я думаю вы наведете порядок у себя на форуме здесь на бк тут же тоже все подчистиют.Сейчас нет смысла вести разборки кто прав кто виноват скажу только одно.Нужно придти к единому знаменателю, а не устраивать разборки.Вы далеко не глупый человек с большим авторитетом я думаю вам эти глупые дворовые разборки не к чему,поговорите вы лично с Казимиром.Если вы не сможете уладить у себя на форуме эту байду значит вы потеряли свой авторитет .Я думаю, что вы все таки имеете свой вес на форуме и наведете порядок.Сейчас вам нужно обьединится с Ледоколом и навести порядок и не ругаться это удел слабых людей

есть модераторы а есть ещё администраторы -со мной да и не с кем сие не согласовывали да и не обязаны были в принципе.

а далее продолжать не буду знаете почему? вот этот блудняк не катит "Если вы не сможете уладить у себя на форуме эту байду значит вы потеряли свой авторитет"

сходу ощущение поставленной задачи. да гори огнём ща прям -всё брошу и начну хернёй заниматься)))

тут меня попытались сделать заложником ситуации и поднапрячь? да не выйдет ничерта. Даже если я считаю что казик не очень прикольный пируэт исполнил вспотеешь напрягать меня вот так изподвыперда))

нашли терпилу заложника ага -подавитесь нах.

валите что угодно -пострадают профи и у вас и у нас -а вон клоуны халявщики с десятком сообщений счастливы -резвятцца как молодые алени мля))

так что это - повторюсь чтоб не обольщался никто -ипись оно конём -но условия мне ставить не надо -за мной косяка нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы там в москве уроните кирпич на этого алкаша Сухарева,его белая давно накрыпа и будем дальше все мирно жить,нескольких его шестерок по регионам мы сами задушим

Изменено пользователем serzhduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Окте совсем ожренели прошивки Виктора в обшее пользование выкладывают. Не понимаю что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Окте совсем ожренели прошивки Виктора в обшее пользование выкладывают. Не понимаю что происходит?

Ты такой мега понимающий -дам тебе вводную чтоб ты в конкретику этой жизни врубилсо.

Итак -предположим ваш Алекс решил бы по каким то своим соображениям сделать неожиданный ход -лично ты чё бы сделал реально а?)))

я подскажу -ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paulus валите с той помойки,люди к вам идут а не к леше ушлепку,кому он нах нужен со своим опелевским сканером

Изменено пользователем serzhduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда время придет и душа отлетит,

Вещи к сути своей этот миг возвратит,

Мудрый ход бытия и четыре стихии

Вдруг утратят навек гармонический вид.

 

Говорят, человек ремеслом должен знать,

С идеалом отца все деяния сверять.

В наше время, однако, иначе считают:

"Пустяки! Надо золотом лиш обладать!"

 

Это не я ,Омар Хаям до нас все расписал. Почитайте.

 

 

Не боится ни бурь, ни штормов океан

Человек! Отличай от людей обезьян!

Не рождается зло от добра и обратно...

Различать нам взгляд человеческий дан!

 

 

Спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой мега понимающий -дам тебе вводную чтоб ты в конкретику этой жизни врубилсо.

Итак -предположим ваш Алекс решил бы по каким то своим соображениям сделать неожиданный ход -лично ты чё бы сделал реально а?)))

я подскажу -ничего.

меня то не преплитайте, я тут не каким боком, сами разбирайтесь кто и что где накосячил, мне фиолетово,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда на БК не выкладывали авторские прошивки,это не война окти с БК а война леши-ушлёпка со всем миром. пить незачто уже,бабла у народа клянчит

Изменено пользователем serzhduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, война не нужна никому!Парни, не качайте то что выложено в теме-попадетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, война не нужна никому!Парни, не качайте то что выложено в теме-попадетесь.

дык у нормальных парней, кто работает, давным все что им нужно есть

качают шиночиповшики и барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у нормальных парней, кто работает, давным все что им нужно есть

качают шиночиповшики и барыги

 

То есть, если кто-то сейчас начал заниматься программированием блоков, то этот кто-то становится шиночиповшиком или барыгой, только потому что он давным давно не начал программировать?

Я не занимаюсь "чип-тюнингом" хотя программирую блоки и не поддерживаю то, что сделал так называемый казимир (кстати га...он, и если кто собрался бить ему фейс, то становитесь в очередь за мной). Давайте хотя бы на этом форуме будем нормальными собеседниками и не будем чинить беспредел, который творится на окте. Лично я убежден, что эту тему надо удалить, а топикстартера отправить в вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования