Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

Тогда этот, на сегодня последний. Что то здесь не так, как пишет гугл :-(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

при выборе WiFi вылетает, лога нет

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе типа соединения WiFi вылетает с сообщением "В приложении "OpenDiag" произошла ошибка". Лога нет, даже папку OpenDiag не создала..

Изменено пользователем A_Kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа попросила разрешение на допуск к данным о местоположении устройства. Удалось выбрать WiFi и дошло до выбора IP и порта. Дальше только с адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.12.0.test2
 
Пришлось добавить разрешение на местонахождение (для всех андроидов)! Андроид 6 и > без него ни как!
Это так же, как было с "Информация о вызовах", а нужен был только идентификатор телефона :-)
В шестом, для доступа к Wi-Fi и BlueTooth, придумали разрешение к местоположению! Какого х..., никто не знает!
Плюс ещё разрешения, но это увидят владельцы андроида 6 и >. Специфика от шестого! Для остальных как прежде!

 

P/S: уже не мало встретил устройств с шестым андроидом без всех этих разрешений :-)

 

 

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетает при подключении к WiFi адаптеру и к блютуз адаптеру

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетает при подключении к WiFi адаптеру и к блютуз адаптеру

Блин, такое асисяй, что требует разрешение на точное местоположение, а не грубое, есть разница :-) Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, объясните пожалуйста, почему версия прошивки отображается подобным образом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, но расшифровать аббревиатуру "ЧТ", боюсь не сдюжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТ-чип тюнер

 

У меня вопрос к sidrva последние версии где добавлены Кан блоки платные

Может для пользователей платной виндоус версии сделать бесплатными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись? О каком "чип тюнере" вы вещаете?.. Я пытался продиагностировать автомобиль приора, 2011г.в., 1.6, 16кл., М73(автэл)21126-1411020-31, A373DB03...

или имеется ввиду "чип тюнер", который, возможно, ковырялся в блоке до того как я стал счастливым обладателем данного авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед прошивкой хоть именем Васи Пупкина можно прошивку подписать. Не стоит придираться к этому. Я что зашиваю , если клиент показался мутным , подписываю по своему прошивку. 


А кто ковырял моцк этого авто , остается только гадать. Для убедительности и правильности суждений-выводов советую подключиться чем то из под винды , типа проверить показания.


Так же с аналогичным названием есть под винду диагностика фри. Опробуй ее , если нет доступа к платным софтам.


ЧТ-чип тюнер

У меня вопрос к sidrva последние версии где добавлены Кан блоки платные
Может для пользователей платной виндоус версии сделать бесплатными?

Интересный вывод . Какое отношение оплата виндовс имеет к данной программе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже доходчиво! Сам никогда еще не тестировал даже к-line адаптером, не говоря уже о "кройке и шитье"... Поэтому я вовсе и не придираюсь к названию прошивки, я недавно снимал и вскрывал эбу, т.к. постоянная ошибка датчика скорости сводила с ума, и нашёл заломленный пин в 81-приговором разъеме эбу, после выпрямления которого ошибка пропала, вот я и думал, что прошивка коряво определяется или вообще "глючная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет контакта , то что то не работает тогда . На диагностику не выйдет и т.д. Но данные если отдает , то отдаст что нарисовали в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования