Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули DENSO


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Саша, нука колись что за такая интересная вкладочка ETACS у тебя на скрине программы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня была Volvo S60 2003 гв с ЭБУ Денсо, попытался прочитать выскакивает вначале ошибка по опенпорту таймаут ерор, потом ошибка кан бус. Это получается на машине нет канбуса или стоит другой процессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была Volvo S60 2003 гв с ЭБУ Денсо, попытался прочитать выскакивает вначале ошибка по опенпорту таймаут ерор, потом ошибка кан бус. Это получается на машине нет канбуса или стоит другой процессор?

2003 год, даже не знаю что может в блоке быть, есть блоки DENSO с флешкой внешней на VOLVO, они точно не читаются, зубило в руки и вперед))

 

И мне интересна вкладка AT-CVT :emot64:

у многих есть разные вкладки, зависит от типа авто и приобретенного модуля, у некоторых SRS или AT, может быть instrument cluster и т.д.

 

Саша СПАСИБО за труды ! :emot64:

Пожалуйста

 

самое простое участвовать в следующей складчине и получить обновленный програмный модуль

если есть проблема в модули то будет сразу апдейт, но проблем 100% не каких нет, могут быть проблемы с драйвером или компом, а данные модули долгое время тестировали проблем нет,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETACS, это также BCM - модуль кузовного оборудования. Я встречал такое обозначение на Mitsubishi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETACS, это также BCM - модуль кузовного оборудования. Я встречал такое обозначение на Mitsubishi.

 

и на корейцах, конкретно на Хюндаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня влегкую скачал прошивку с Suzuki Grand Vitara 2.0l Denso 2014г буквально за 10сек.Коллеги кто-то пробовал писать данное авто флешером AEKCA&

Suzuki Grand Vitara 2.0l Denso33921-77K3 2E02AOAL4T44.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня писал такую , минуты 3 , всё ok . Правда на всякий случай подключал зарядку .

Саше ещё раз респект ! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал Suzuki Sx4 1.6, читалось меньше минуты, писалось примерно так же! просто супер! и блок разбирать как раньше, больше не надо! Alex, большое спасибо за труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите пожалуйста а на Jaguar XF 3 литра бензин 2010 года именно SH7058 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите пожалуйста а на Jaguar XF 3 литра бензин 2010 года именно SH7058 стоит?

2010 год переходной, может и SH7059
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная благодарность Саше за модули!!!!!все отлично работает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду, флешер наш возьмет его?

если блок реально DENSO то должен, пробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

сейчас считал с патфайндера 2,5 прошивку.

выбирал разные процессоры.

7055 - ругнулся

7058 - прочитал

7059 - прочитал

в хексе посмотрел и пришел к выводу что там 7058.

я прав?

7059.rar

7058.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

сейчас считал с патфайндера 2,5 прошивку.

выбирал разные процессоры.

7055 - ругнулся

7058 - прочитал

7059 - прочитал

в хексе посмотрел и пришел к выводу что там 7058.

я прав?

да, SH7058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сегодня патфайндера попробовал Mongoose при выборе адаптера все ок,выбираю ECU пишет ошибку

eror module patch
взял опен сделал все без проблем. Mongoose дастеры делает легко проблема только с модулем denso. Версия финваре во вложении

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сегодня патфайндера попробовал Mongoose при выборе адаптера все ок,выбираю ECU пишет ошибку

взял опен сделал все без проблем. Mongoose дастеры делает легко проблема только с модулем denso. Версия финваре во вложении

адаптер не прошел проверку, а значит или адаптер не был подключен или адаптеру требуется автономное питание - должен быть подключен к авто, или адаптер сборки China с самой первой версии прошивки.

например адаптеру CARDAQ+ требуется примерно 30 секунд для запуска после подключения его к автомобилю - после этого он самотестируется.

адаптер OpenPort 2 берет питание от USB, ему автономное питание не требуется.

напиши в личку когда будет DENSO ecu подключен, посмотрим что у тебя за ошибка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования