Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

А зачем это? Если я пишу кальки к УПА, то свап не нужен. Они заточены под УПА, конечно если их использовать для пересчета дампов от других прогеров, тогда нужно будет самому определяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимр!А ка мне перейти на новую упа -если кальк привязан к старой ? и не продам и выбросить не вар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня объявляется "черная пятница" :день скидок на кальки - 10дол на марку по SRS и 5дол  на марку одо, СНГ и Китай одо - 10дол. Акция длится до вечера, желающие пишут заявки в скайп(Chvvlad10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день планируются ли в кальках логан 2 (9S12XHY256)(с отвязкой отабс) , лада веста и икс-рэй (MC9S12XHY256) с отвязкой от абс.

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересен данный вопрос :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужна как минимум панель...Я не думаю, что клиент будет в восторге от того, что на его авто будут ставить опыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заинтересовать с бесплатной корректировкой, то почему нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

форумчане помогите решить вопрос с пересчётом дампа приборки VW Touran 1.9 TDI 


купил Touran с неисправностью приборки, машина заводится, едет, есть дамп но что в нём не так не могу определить, пишет неисправность блока управления (двигатель BKC 1.9 TDI 2004 год, приборка 1T0920860G) 


Подскажите пожалуйста каким калькулятором производится пересчёт дампа для VW Touran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста каким калькулятором производится пересчёт дампа для VW Touran

 

 

 

Я таким пересчитывал, все гуд

кальк.jpg

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я таким пересчитывал, все гуд

attachicon.gifкальк.jpg

Всем привет. Тоже очень заинтересован, но вот рейтинг на сайте пока никакой :)

Не получается фото посмотреть, подскажите название калькулятора для Touran. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким пересчитывал, все гуд

attachicon.gifкальк.jpg

зачем так сложно? win кальк упразднили чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стучись в скайп...

Есть ли обновления по Suzuki? хочу приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, нужен кальк на qashqai MC9S12XHZ256 для китайского upa usb. Небезвозмездно)

читай дамп посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преветствую !!!По фуджитсу не планируются кальки? .....  обычную тойоту пересчитать итак проблем нет......неплохо бы по сложным вариантам.... их и продать легче будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях звонил мужичек, грит надо скрутить какуюто киа 15 или 16 года.я как обычно отправил его к корешу, потом спустя пару дней заезжал в сервис к корешу и спросил - скрутил ты киа. которую я посылал. он грит нет, я - почему?. он грит пересчитать не могу......я был удивлен.....     хм, вот и настали те времена, "о которых так долго говорили большевики..."  пробег видимо там корейцы замудрили посерьезному......Этот фуджитсу( мне объяснили ) дп4 делает через разъем, от молодцы немцы, знают секрет....  но стоит DP4 неприподъемно для среднестатистического смотчика.............     поэтому читать писать можно говорят прогером Андрея Максимова а вот считать пока нечем.......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования