Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

Владимир молодец! Его всегда можно найти через скайп. Как только дело касается, что сам не могу что то осилить или лень, смотрю на сайте у Владимира, что есть в кальках. Если есть то, что мне нужно, пишу коротко (специфика общения с ВВладом, нас таких у него хватает, по этому всегда конкретнее :18_1_35: ) что нужно... Ответ очень оперативный. Всем рекомендую.

 

Присоединяюсь! ВЛАДИМИР ВСЕГДА НА СВЯЗИ...

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир как приобрести надо срочно на пежо и рено смотать пробег стоит нек 78 калька нету да итак на будущее нужен кальк напиши как я могу приобрести у тебя кальк напиши номер скайпа

Изменено пользователем DPELECTRIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хотел бы узнать о наличии и стоимости калькулятора одометра Ford Focus 3. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера делал рено лагуну 2007 года мт , не получилось смотать.

там стоит проц MC9S12H256 только не 28 ног с одной стороны а 36-нашол его ддашит и 3 волт и 5 пробовал всегда ошибка была на 3 вольтах BKGD -чет там ему вольт или не хватает или много, а на 5 вольтах на reset ругается тоже то ли мало ему то ли много( или наоборот на 5 вольтах на BKGD ругается а на 3 вольтах reset -точно не помню).

Менял даже местами р6 - BKGD и р7 - reset на р7 - BKGD и р6- reset - тогда по вольтажу везде ок пишит на 5 вольтах по моему -но пытается читать секунду где то и снова ошибка идет только не по вольтам а просто какая-то ошибка.

а на 3 вольтах на ресет помоему ругается или на бк.

Короче уппа неберет проц MC9S12H256 с 144-мя ножками

дадашит.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дополнительное питание на UPA-USB пробовал подавать ?

да -через блок питание тоже пробовал-также по всякому ( 4 часа на это потратил на эту хрень 144-х ножную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал клон ECU на Jeep Wrangler где надо было перелить Motorola HC11K4 mask(0E75J), так УПА ругалась на 5 вольт, запитывал УПУ, всеравно ругалось. Поигрался гдето 2 часа, пока не попробовал с того же компа с УСБ разёма напрямую подать питание на проц, общий шёл через УПу. Прочитал и записал с первого раза.

 

P.S. UPA original.

Изменено пользователем mykomovil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Учитывая многие пожелания выкладываю тестовый кальк новой версии.

не могу скачать тестовый кальк ,чтоб проверить работу UPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на citroen и peugeot калькуляторы пробега планируються ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать тестовый кальк ,чтоб проверить работу UPA

Стучись в Скайп Chvvlad10

А на citroen и peugeot калькуляторы пробега планируються ?

Не только планируютс, но и делаются, как только с писок станет боле менее полным выставлю на продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые колеги, для тестирования написаных кальков нужны дампы прочитаные UPA-USB в данный момент по Toyota, у кого такие имеются и это не затруднит, буду весьма признателен.

Vot segodna delal 2008 Toyota Corolla USA market 2011 Nissan sentra USA market 2011 Chevrolet Malibu

COROLA 2008.zip

sentra.zip

MALIBU.zip

MALIBU.zip

COROLA 2008.zip

sentra.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдааа, класный орентир, почти как у военных:" Ориентир - отдельно пасущаяся корова" ???Ну на крайняк фото панели положи, а по нормальному еще и фото стикера и дамп. Тогда тебе точно ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая походу

7668453.jpg

Изменено пользователем andryk061rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования