Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

если честно, расширить бы охват по одо. а то получается сразу несколько направлений, а те же PSA еще не охвачены по одо...

Да, я согласен с этим замечанием и говорил об этом, те же ПСА, уже давно в работе, но движутся очень медленно, по многим причинам.Одна из главных та, что мне приходится постоянно пригать от одного калька к другому...Я обещал пользователям, что если не будет калька в списках, я буду оказывать практическую помощь, вот и наступил момент, что 60-80% времени мне иприходится комуто считать, кому-то чистить дамп...Вот в таком режиме я иногда успеваю добавлять какие-то кальки. А работа по французам движется очень медленно и в отновном после полуночи, когда уже не отвлекают. Почему я их пока не выложил на обозрение - я их делаю с автоопределением алгоритма, посему списки будут не очень большими, и хотелось бы как можно больше версий сразу охватить. Если есть у кого АВТОРСКИЕ материалв(с инета не бросать) по одному комплекту в архиве, с указанием всех необходимых реквизитов, мне бы очень помогло в подборе материалла для написания кальков. А в отношении Кальков по ИММО, не я инициатор этой идеи, и как видно было я сразу оговоривал сложность ситуации...

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по Упе... при сравнении двух дампов не подсвечиваются отличия, хотя кнопка "отменить пометки" становится активна... что не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В опциях прогера установи "галочку" - писать только измененное

 

Как пересчитывать вашим кальком ваз VDO 93S46??? там только 56-и по этому даже правельный пробег не погу считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пересчитывать вашим кальком ваз VDO 93S46??? там только 56-и по этому даже правельный пробег не погу считать

да всё в кальках есть и 56 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё в кальках есть и 56 тоже

Как раз на 56 есть ,а на 46 нету-считать то считал дамп как 46 и че мне с ним делать где хранится пробег и что туда писать-вот в чем вопрос.

Вот и спрашиваю у Влада -может включите в кальки по снг 93S46

 

И список кальков по снг не включает в себя 93S46 если че :

S N G 50$

-TagAZ

Tager 93c56

Road Partner 93c56

-UAZ

Hunter RAR 24c08

Patriot RAR 24c08

-VAZ

Granta 9S12HY64

ВАЗ VDO 93s56

ВАЗ СМ 25040

Калина AP 24lc65

Калина VDO 93s56

Калина CM 25c040

Приора CM 25c040

Приора VDO 93s56

Приора 9s12ha32

Приора Ителма 9s12na64

Приора c нави 9s12na64

-ZAZ

ZAZ Slavuta 24c08

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Влад уже пересчитал кальк по 93S46 - и сказал что появится и по этой панели кальк -но не обещал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ,будут ли работать кальки с новым прогером Пенко ?

uusp_ss1.jpg

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает. Надо у Пенко спрашивать.

Изменено пользователем kuzyaelets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за ранее.В оригинальной упе кальки есть или докупать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё раз тупанул. Форум внимательнее читай. А по существу тебе сюда http://www.auto-bk.ru/forum/user/874/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё раз тупанул. Форум внимательнее читай. А по существу тебе сюда http://www.auto-bk.ru/forum/user/874/

намека не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дали ссылку, к кому можно обратиться по вопросу "понял что тупанул кальки где (или у кого) можно преобрести."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования