Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

А на пежо-ситроен кальки по одо планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

VVlad вы не думали привязать кальки к usb ключу? На много удобнее! Сгорела или поломалась упа и кальков нет. а они на много ценнее дороже прогера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже о донгле думал, ну здесь Владимир сам себе хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгл можно использовать к программе(в данном случае софт прогера УПА от Пенко к развитию которого я не имею никакого отношения), а у меня скрипты к прогеру, это вопрос скорее к Пенко, чем ко мне. Есть другой вариант, создать свой автономный софт калькулятора работаюшему только с файлами, тогда его и можно будет закрыть донглом, но это значит мне нужно поновой написать все кальки и свою оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгл можно использовать к программе(в данном случае софт прогера УПА от Пенко к развитию которого я не имею никакого отношения), а у меня скрипты к прогеру, это вопрос скорее к Пенко, чем ко мне. Есть другой вариант, создать свой автономный софт калькулятора работаюшему только с файлами, тогда его и можно будет закрыть донглом, но это значит мне нужно поновой написать все кальки и свою оболочку.

Да согласен. Просто реально, если упа навернётся придётся скрипты покупать заново. А если скрипты распечатывать через донгл, то они по нету быстро разбегутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю....Но скажу честно, времени совсем мало, кроме того я целыми днями отвечаю на различнийшее вопросы не имеющих ни малейшего отношении к калькам. Что-то типа:" А нет ли дампа...А что стоит в панели...А встречалась ли панель...и т.д." В среднем таких вопросов 50-70 в сутки, уделив на каждый вопрос 5-7 минут, набегает приличное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любой другой програмный продукт, чем выше версия тем больше возможностей проги и меньше багов в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгл можно использовать к программе(в данном случае софт прогера УПА от Пенко к развитию которого я не имею никакого отношения), а у меня скрипты к прогеру, это вопрос скорее к Пенко, чем ко мне. Есть другой вариант, создать свой автономный софт калькулятора работаюшему только с файлами, тогда его и можно будет закрыть донглом, но это значит мне нужно поновой написать все кальки и свою оболочку.

Я так понял это же не бесплатно, и за донгл и софт $$, поэтому это стоит того или я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю....Но скажу честно, времени совсем мало, кроме того я целыми днями отвечаю на различнийшее вопросы не имеющих ни малейшего отношении к калькам. Что-то типа:" А нет ли дампа...А что стоит в панели...А встречалась ли панель...и т.д." В среднем таких вопросов 50-70 в сутки, уделив на каждый вопрос 5-7 минут, набегает приличное время.

Я вообще не понимаю как у вас до сих пор нет работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! После корректировки пробега на дисплее не выводиться пробег, только подсветка. тайота камри 2008г

Посчитал неправильно , кальки VVlad рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте я хотел бы приобрести калькулятор какая цена и что входит я только что купил прогер хотелосьбы маленькую инструкцию по пользованию у меня есть разные прогеры но вот приобрел ещё один Прошу помогите зарание спасибо

Изменено пользователем DPELECTRIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир молодец! Его всегда можно найти через скайп. Как только дело касается, что сам не могу что то осилить или лень, смотрю на сайте у Владимира, что есть в кальках. Если есть то, что мне нужно, пишу коротко (специфика общения с ВВладом, нас таких у него хватает, по этому всегда конкретнее :18_1_35: ) что нужно... Ответ очень оперативный. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые даже обижаются по этому поводу, но "а поговорить" у меня не получается, постоянно несколько человек на связи...Поэтому приношу свои извинения, когда иногда приходится игнорировать банальные вопросы...А так стараюсь всем отвечать, приорететно в скайпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования