Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

Как он её мог спалить ? Лежит у меня 3 латицы , единственное -невозможно считать . Какими действиями он мог её спалить ? Не читаемые латицы в прогере работают нормально , покупал убитые x-prog , но всех проблема с питанием микросхем , как выяснилось . У меня сейчас 4 X-PROGа , но до сих пор ищу решение считать латицу .

Почему невозможно считать??? Надо главное знать теорию и проблемм нету. У меня считано 3 варианта БДМ и 2 вариант базы

 

Стирает, пишет, читает все норм UPA в X-Proge. Т.е. связь между программаторами есть. После , при втыкании в порт USB - определяется , но прога сама не видит...

 

Такая вот ошибка при загрузке программы.

запустите файл реестра который в папке, а то скоро дым с головы у вас пойдет, ну и естественно адобе ридер 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адобе есть. Реестр запускал. Но, после вашего совета, еще раз запустил и прога перестала ругаться.

Теперь при попытке посмотреть инфо девайса пишет "Device is silent"..........

 

номер порта - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не хватает возможностей LT-ешки , а прогер , в инете выложенный , ваще не помогает . Других прогеров для латицы у меня пока нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати лежит у меня полный комплект xprog device is silent .

мож кому надо на опыты 2000р на сбер , отправлю бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в программе хоть порт выбираете????

 

думаю нет) или выше 10 сом стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, уж поверь мне, я знаю об икспроге очень много. и ком порт хоть 15 будет стоять и он обязан работать. Заявленно в исходнике чуток больше 20-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg 2000 прав , пофигу порт , если работает , то он должен работать . Serg , колись , чем латицу читаешь . Ну записать-то можно и выложенным в инете .8349 на форуме продают за такую цену полностью рабочие 5.0 , а я себе не рабочие купил по 500 руб 3 щтуки , но они уже все работают .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg 2000 прав , пофигу порт , если работает , то он должен работать . Serg , колись , чем латицу читаешь . Ну записать-то можно и выложенным в инете .8349 на форуме продают за такую цену полностью рабочие 5.0 , а я себе не рабочие купил по 500 руб 3 щтуки .

я не буду колоться, хватит, язык меня довел уже к плохому. А если хочешь - я восстановлю их тебе бесплатно, только достаку и отправку оплотишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно . Уже на скольких форумах сталкиваемся :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все х-проги работают , про латицу разговор веду . Собрал на своей самопальной плате , работает только на латице , выпаянной с рабочего прогера.

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх да но уже восстановили машинка уехала, делал однокласснику причем за деньги за теже что у вас делают

А откуда вы знаете за какие деньги у нас делают?

Цены в Ухте нет т.к. делать не кому!

Если не секрет сколько с однокласника сейчас берут?

И расскажи как вольнул кас ?xprog виноват или руки? как поднял?

А то вообще не понятно..Xprog кривой,руки или ты вместе с однокласником не из Ухты?

Ха прикольно , а че мне не позвонил (или вове тереньеву) у тебя ж тел мой есть. я именно тот кто и 548 и 550 и 551 отковырял, я же тебе еще при встрече говорил про 48 версию или думал про холяву. а на счет работы ты прав мало но есть, чет не прет тебе с имо блоками то volva s80 тебе ключи выкинула то синхра на vw t4 то кас3 попался будь поаккуратней звони если трудности возникнут даже толик у форова привык и лишний гемор мне шлет. надо будет нормальную 551 позвони.

Ну а для остальных отвечу да сег2000 прав горя с этим отломом вы хапните само прикольное с последней авторизацией. для пущей зависти скажу что у меня и 552 готова и работает еще стабильней чем 551 так как дело обстоято так после выпуска моего отлома 548 китайцы гады выпустили 550 и мы с сержем запаниковали и выпустили на скорую руку 551 как альтернативную и отлом был боли удачный чем 548 затем пока серж тестил ее на разных процах я занялся 552 они практически похоже но дариус не дурак и сделал еще пару изменений в коде причем в лучшую сторону что приходилось вписывать на кривую в 551 он нормально реализовал в 552. планировалось выпустить 552 с донглом но денег на закупку донглов небыло и проэкт замерз так как не стои у меня уже на этот ихпрог. имено по этому могу сказать версии выше 551 вы не увидите так как ваш могучий Фриломатель не в жизнь не ломанет ни одну версию икспрога.

те - вы ломанули ,а фриломатель "в жизни не ломанет" - самому не смешно?

сохрани этот свой пост и повтори его через 3 - 6 - 9 месяцев...

и второе - сколько и каких процев добавилось в 552 по сравнению с 548 и на сколько они актуальные???

и как-то 548 ну совсем не из сыктывкара в массы пошла.... еще год или больше назад...

 

cjredeemeе

 

 

 

Ну если завязали с этим прогером то это радует. Думаю кроме вас еще есть на свете программисты кто сможет отломать этот девайс?

очень хотелось бы на это посмотреть :emot64:

Если я не ошибаюсь то твой торг происходил здесь http://carmasters.or...og-m-v550-free/

И вы естественно заинтересованы обосрать этот подарок! А по cas я знаю одного Василия который как вы говорите приехал вступить в наследство и до кучи однокласнику помочь за те деньги что у нас делают и задержался больше года! :emot64:

Прошу прощение за флуд и ссылки,но я продолжу свой вопрос к двум

kan-namotchik и cjredeemer

 

 

,а как оказалось одному Василию

http://carmasters.org/topic/2827-xprog-m-v550-free/ и http://www.uhta24.ru/auth/showuser.php?id=10949

Созвонились друг с другом?

Хотелось бы услышать ответ cas завальщика и xprog отломщика :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в программе он сам определяется

это не всегда так. зависит от того как прошит еепром для фтди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования