Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

спасибо челавеку кто придумал это говно вчера вальнул им cas3 ((((((((((( он читает пишет некоторое время нормально гад потом начинает говно писать читать с ошибками я и попал(((

эх да но уже восстановили машинка уехала, делал однокласснику причем за деньги за теже что у вас делают

А откуда вы знаете за какие деньги у нас делают?

Цены в Ухте нет т.к. делать не кому!

Если не секрет сколько с однокласника сейчас берут?

И расскажи как вольнул кас ?xprog виноват или руки? как поднял?

А то вообще не понятно..Xprog кривой,руки или ты вместе с однокласником не из Ухты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его в этой версии Дариус прикололся))

Как нет есть он там , только не смог прочитать через бдм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт 5.50 возможно на windows 7 x64 запустить или только XP?

На 8.1 х64 нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot62: Доломался блин ! венде пришла пес..а :blink: !, ну не вынесла она всех моих издевательств , синюшный экран в благодарность получил :emot64: , акронисом восстановил , пятую версию опять установил , работа прикатила .

P.S. - если как есть вставить , то работает , но интерес , туда сюда .... , вобщем кому как , а лично мне и пятёры даже очень как достаточно .

Скажу одно - и в этой версии много чего "обобщённого !" как и в 5.0 , так что доверяй , но проверяй !

P.P.S -особенно классно софт ломать вот под такой музон http://ololo.fm/search/Secret+Service#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m35080 от st и стер и записал, из того что под рукой было все читает пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх да но уже восстановили машинка уехала, делал однокласснику причем за деньги за теже что у вас делают

Ха прикольно , а че мне не позвонил (или вове тереньеву) у тебя ж тел мой есть. я именно тот кто и 548 и 550 и 551 отковырял, я же тебе еще при встрече говорил про 48 версию или думал про холяву. а на счет работы ты прав мало но есть, чет не прет тебе с имо блоками то volva s80 тебе ключи выкинула то синхра на vw t4 то кас3 попался будь поаккуратней звони если трудности возникнут даже толик у форова привык и лишний гемор мне шлет. надо будет нормальную 551 позвони.

Ну а для остальных отвечу да сег2000 прав горя с этим отломом вы хапните само прикольное с последней авторизацией. для пущей зависти скажу что у меня и 552 готова и работает еще стабильней чем 551 так как дело обстоято так после выпуска моего отлома 548 китайцы гады выпустили 550 и мы с сержем запаниковали и выпустили на скорую руку 551 как альтернативную и отлом был боли удачный чем 548 затем пока серж тестил ее на разных процах я занялся 552 они практически похоже но дариус не дурак и сделал еще пару изменений в коде причем в лучшую сторону что приходилось вписывать на кривую в 551 он нормально реализовал в 552. планировалось выпустить 552 с донглом но денег на закупку донглов небыло и проэкт замерз так как не стои у меня уже на этот ихпрог. имено по этому могу сказать версии выше 551 вы не увидите так как ваш могучий Фриломатель не в жизнь не ломанет ни одну версию икспрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те - вы ломанули ,а фриломатель "в жизни не ломанет" - самому не смешно?

сохрани этот свой пост и повтори его через 3 - 6 - 9 месяцев...

и второе - сколько и каких процев добавилось в 552 по сравнению с 548 и на сколько они актуальные???

и как-то 548 ну совсем не из сыктывкара в массы пошла.... еще год или больше назад...

Изменено пользователем vertol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те - вы ломанули ,а фриломатель "в жизни не ломанет" - самому не смешно?

сохрани этот свой пост и повтори его через 3 - 6 - 9 месяцев...

и второе - сколько и каких процев добавилось в 552 по сравнению с 548 и на сколько они актуальные???

и как-то 548 ну совсем не из сыктывкара в массы пошла.... еще год или больше назад...

ну и вам репект а по поводу выхада версий уточните для себя у знающих людей и будет вам знания в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cjredeemeе

 

 

Ну если завязали с этим прогером то это радует. Думаю кроме вас еще есть на свете программисты кто сможет отломать этот девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cjredeemeе

 

 

 

Ну если завязали с этим прогером то это радует. Думаю кроме вас еще есть на свете программисты кто сможет отломать этот девайс?

очень хотелось бы на это посмотреть :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело пиписками мерятся? :emot64: попробую пояснить менеджерам по продажам, эта ветка для любителей поковырять свой прогер и делают они это на свой страх и риск, прекрасно все осознавая. кто зарабатывает приличные деньги на вкусных работах , тот позволит себе купить оригинал или легализовать клон, и не будет связываться с ломальщиками. и есть третий уровень, кто зарабатывает деньги и не хочет платить больше, покупает ломаный продукт в надежде сэкономить, но тут бабка надвое гадала, от попадалова никто не застрахован. уверен на все сто ,что ломанный прогер никто не тестил со всеми заявленными позициями, что бы тут не рассказывали супер ломальщики. всем удачи в делах.

отписываемся о всех тестированиях чипов, как удачных так и не удачных. будет база , что работает наверняка а что не очень. и не забываем о человеческом факторе, не все спецы в электронике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот софт пока не ставил , но 5.45 работает и без adobе reader 10 . У меня вместо ридера установлен STDU , который поддерживает по-более типов файлов , но x-prog с ним дружит .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил свой и ефект такой есть только генерация на кварцах и какаято ошибка может кто чаво подскажет с фьюзами вроде все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы на это посмотреть :emot64:

 

Ну вот серега и посмотрим)) Чел сказал он больше отламывать не будет а кроме него никто не сможет и мы больше не увидим отломов Вот и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования