Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

(nissan ad) - qg18de нет импульсов на инжектора


vasiliy772

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Проблема такая

nissan ad, двигатель qg18de, заслонка на тросе,

при температуре -15 нет импульсов на инжектора, (основной + присутствует) при этом на катушках искра есть,

сигналы с датчиков РВ. и КВ, присутствуют и приходят до мозга,

при закатывании в бокс через минут 20-40 запускается без проблем, её не трясет и работает отлично,

утром заводишь-выкатываешь на улицу глушишь, спустя 7часов заводится без проблем при -20,

простоит ночь, утром не запускается-нет импульсов на инжектора.

1, датчик температуры в порядке

2, РВ и КВ датчик новые. (по осцилику между датчиками когда не пускается и когда запустилась изменений нет.)

3. мозг подкидывал (контрактный) изменений ноль.

4.ошибок нету.

5. заслонку с прогревочным менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать спецу в вашем регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема с sr20de плохо заводилась зимой. Ничего не получалось сделать, пока не нашли проблему в замке зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ говорил что есть, какой то чувак который сталкивался с такой бедой. но я его не могу найти.

я в сервисе работаю электриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина какого года? Есть иммо или нет? Проблемы могут в питании ДПРВ! За запуск отвечает ДПРВ! пробуйте заводить без ДПКВ!Смотрите питание блока! У меня была проблема такая решилась обжимкой контактов и пропайкой блока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в заполненности профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина какого года? Есть иммо или нет? Проблемы могут в питании ДПРВ! За запуск отвечает ДПРВ! пробуйте заводить без ДПКВ!Смотрите питание блока! У меня была проблема такая решилась обжимкой контактов и пропайкой блока!

На NISSAN AD NATS нет,это чистокровный Яп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему глубокому удивлению встречал блюберд с НАТсом 2000 г.в с движком sr20de!Блок от него валяется до сих пор где то в боксе! Больше не видел!))) А форсами управляет сборка на 509(или1569 вроде может быть) микрухе косяк может только в сухой пайке платы или кандеры по питанию высохли! далее остается только облить бензином и поджечь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема с sr20de плохо заводилась зимой. Ничего не получалось сделать, пока не нашли проблему в замке зажигания.

поддерживаю. и внимательно разьемы на ВВпроводах, и катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит проверить сигналы с датчиков непосредственно на блоке, если все ок (на морозе и на теплую), проверить отсутствие сигнала на форсунки на самом блоке. Если все так и есть (т.е. проблема локализована в блоке) тогда ремонт/пропайка блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования