Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дiагностика Сканматиком


Рекомендуемые сообщения

Давайте розбиратись в тонкостях диагностики сканматиком. Также буду рад якщо будете викладувати отчоти диагностики и с методами ришения. Для новачкив це буде самый раз

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Январь7.2 прошитый под р 83 надо смотреть как я5.1 р83

 

И еще быват путаница между заз шанс и шевроле ланос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте розбиратись в тонкостях диагностики .....

Самое тонкое звено диагностики - это диагност ))) .... а сканматик это всего лишь часть оборудования ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 7.2 на 11-ки не смог взять сканматиком...Есть бортовой. У меня мнения что ето через бортувуху я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я з Вамы согласен...

Я машынку зробыв була катушка накылась но яка сама мени нужно було узнать...Вот подключаюмсканматик выбыраю авто определения а он мне нет связи...Выбираю Я 7.2 то самое. Пришлось через бортовый и посмотреть ошыбкы писало Р 0301... Переставил на 4 цилиндер пишет 0304 и клиента за катушкой...

Может Вы подскажете где можна инфу по етой проблеме посмотреть что он не прочытал...

Спасиба за понимание и извеняюсь за свой ужасный рускый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам коллега к Сканматику , ещё бы осцилограф (мотор тестер) не мешало бы прибавить, ну Тульский например DISco2 http://carelectro.co...af-disco-2.html или в Киеве тоже подобный делали, вернее он с Киева и начал своё существование, или Ростовский автоасс-экспрес, для катушек самое то http://www.acelab.ru...oas-express.php и не только катушки многое под силу проверить

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я з Вамы согласен...

Я машынку зробыв була катушка накылась но яка сама мени нужно було узнать...Вот подключаюмсканматик выбыраю авто определения а он мне нет связи...Выбираю Я 7.2 то самое. Пришлось через бортовый и посмотреть ошыбкы писало Р 0301... Переставил на 4 цилиндер пишет 0304 и клиента за катушкой...

Может Вы подскажете где можна инфу по етой проблеме посмотреть что он не прочытал...

Спасиба за понимание и извеняюсь за свой ужасный рускый

надо было бортовой комп отсоеденить и тогда сканматик бы связался, потому как бортовой камп тоже сидит на К линии а два устройства на одной к линии есть плохо, Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсоидинел штирьок с розьема разве что он ищо гдето врезан...?

 

Вам коллега к Сканматику , ещё бы осцилограф (мотор тестер) не мешало бы прибавить, ну Тульский например DISco2 http://carelectro.co...af-disco-2.html или в Киеве тоже подобный делали, вернее он с Киева и начал своё существование, или Ростовский автоасс-экспрес, для катушек самое то http://www.acelab.ru...oas-express.php и не только катушки многое под силу проверить

 

Я планирую прикупить но покамись денюжку коплю и соотвествено интересуюсь тонкостями чтоб потом мати в голови якись понятия для роботи. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тонкостей пожалуй много, ну например прыгающий УОЗ кажет о возможных подсосах или неисправностях зажигания, цыкловое наполнение если выше 80 то немещает в клапана заглянуть, а вобще самый главный параметер коррекции, много кажит, тока о них читать много нужно, так в двух словах не раccказать

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте литиратуру пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и коллеги по соседству подтянулись , значит разберёшьсяAllSmail%20(6).gif

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по названию отлична но силки не пашуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силки не пашуть

это ссылки для скачивания в pdf формате скачиваете и смотрите при помощи программ для просмотра этого формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по названию отлична но силки не пашуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования