Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глюки форума


Рекомендуемые сообщения

три дня читаю новые публикации и страниц все больше с каждым днем (сегодня уже 21 стр.) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может в теме был флуд, а модераторы этот флуд почистили, по этому не чего удивительного,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой глюк написания ответов в теме..

Пишешь сообщение допустим ошибся символом нажал бекскейп начал дальше писать нажал интер.снова ошибся нажал бескейп а он переводит меня куда нибудь в середину текста и начинает там печатать...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую через другой зайти.Возможно так то..А то у меня супруга флешки с работы таскает может какую нить фигню комп подцепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с ураганом Сэнди было обесточено оборудование в NY датацентре, так же сбилось время, в ближайшее время как проведут ремонтные работы будет восстановлено время на сервере и форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дня 4 на "Просмотр новых публикаций" ответ один:"Нет новых публикаций".Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отвратительно работает форум!

То вроде ничего, то со страницы на страницу по 10 секунд тупит.

Или выделишь текст и страница на несколько секунд зависает. Короче нестабильно.

Только не говорите, что всем хорошо, а один недоволен - делайте свою работу тщательнее, профессиональнее!!!

Народ у нас забитый, вот и не замечают ваших недоработок, не жалуются!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей онлайн: 1389 представляеш какая нагрузка? делается все возможное чтобы форум работал стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно работает форум!

То вроде ничего, то со страницы на страницу по 10 секунд тупит.

Или выделишь текст и страница на несколько секунд зависает. Короче нестабильно.

Только не говорите, что всем хорошо, а один недоволен - делайте свою работу тщательнее, профессиональнее!!!

Народ у нас забитый, вот и не замечают ваших недоработок, не жалуются!

ping test сделайте, посмотрим ваши результаты,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей онлайн: 1389

Думаю что пользователю это знать необязательно и не интересно.

Соответствуйте современным реалиям, чего там на пользователей пенять!

2012-12-16_014807.png

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С гугла зашел по какой-то ссылке на форум и перекинуло вот сюда http://www.auto-bk.r...8f18ced2db&g=js , антивирус выдал предупреждение - HTML:RedirDL-inf [Trj]. Пробовал ещё несколько раз заходить по ссылкам с гугла, норм. всё. Не знаю, что то за страница, но она никуда не ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день при нажатии кнопки просмотр новых публикаций пишет новых сообщений не обнаружено. начал эксперементировать по времени

 

приношу извинения, разобрался, каким то образом встала галочка в, другое -только отслеживаемые.

форум.JPG

Изменено пользователем салмыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепить не смог, ну это ладушки, счас цитировать не смог,кнопка -цитировать -неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепить не смог, ну это ладушки, счас цитировать не смог,кнопка -цитировать -неработает

думаю у вас браузер глючит, на днях тестировал Internet Explorer, это нечто, сочувствую кто им пользуется,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята я конечно извиняюсь и понимаю скока времени уходит на поддержку сайта , но не стоит ли форум перевести на другой движок или провайдера поменять ? Очень медленная работа форума ! На открытие страниц уходит по нескольку минут , к примеру форум на VWTS(я там тоже зареген) шуршит мама не горюй , тока успеваешь кнопки нажимать , а здесь чесно говоря отбивает желание ждать открытия страниц и тупо страницу закрываешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования