Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глюки форума


Рекомендуемые сообщения

Ребята я конечно извиняюсь и понимаю скока времени уходит на поддержку сайта , но не стоит ли форум перевести на другой движок или провайдера поменять ? Очень медленная работа форума ! На открытие страниц уходит по нескольку минут , к примеру форум на VWTS(я там тоже зареген) шуршит мама не горюй , тока успеваешь кнопки нажимать , а здесь чесно говоря отбивает желание ждать открытия страниц и тупо страницу закрываешь .

посмотрите время загрузки страницы снизу, у меня лично меньше секунды, Время исполнения: 0,4197

может проблема у вашего провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом проблем нет. Вы попробуйте сделать трассировку маршрута к "авто-бк" и VWTS а потом уже сравнить количество "хопов"

 

tracert -d4 auto-bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , наверное попробовать ось переустановить , время исполнения у меня 0.2-0.3 , а страницы ну очень медленно открываются и до возможности прокрутки страницы проходит около минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могут скрипты тормозить, для начала попробуй другой браузер, замени или обнови, если Internet Explorer используешь то и не такое может быть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не пойму - на рабочем компе , на домашнем , нетбуке и ноутбуке одна и та же картина . Перепробовал разные браузеры -без изменений . Скорее всего гребанный ростелеком хандрозом болеет .

 

p.s. Кстати , что вспомнил , началось с принятием закона об интернете , не с этим-ли связано думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вопрос: почему не отображается анимация аватара профиля в сообщениях опубликованных на форуме (в просмотре профиля отображается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , наверное попробовать ось переустановить , время исполнения у меня 0.2-0.3 , а страницы ну очень медленно открываются и до возможности прокрутки страницы проходит около минуты

такая же шняга на двух компах,со свежей виндой и провайдеры разные. часто бывает что вообще открывается страница с ошибкой, перегружаю страницу,нормально открывается. Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же шняга на двух компах,со свежей виндой и провайдеры разные. часто бывает что вообще открывается страница с ошибкой, перегружаю страницу,нормально открывается.

Если не секрет 10 вкладок с разными темами сколько по времени открываются ? У меня где-то полчаса , но какая-нибудь из них обязательно в стопор уходит , а то и пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же шняга на двух компах,со свежей виндой и провайдеры разные. часто бывает что вообще открывается страница с ошибкой, перегружаю страницу,нормально открывается.

И у меня тоже самое.Правда еще с десяток фильмов с разных торентов одновременно качаю и пару прог по сети обновляю.И по скайпу еще одновременно трещу .И чего это страница сайта так долго открывается ? Никак не пойму.Мож и у тебя в этом же проблема ? Если без шуток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С утра сидел с телефона в хроме и решил перейти с мобильной версии в полнуюи тут началось выкидывает на какойто сайт просит обновить браузер! http://updateqe.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сдел с вайфая а щас переключился на 3g стало нормально не выкидывает на тот сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки кидает именно после перехода с мобильной на полную версию и обратно после перезагруза телефона остается на той версии на которую переходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке главной странице Касперский выдает такое окно.

capA47.jpgcapA5C.jpgcapA61.jpg

Изменено пользователем sasha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй почистить кеш и перезапустить браузер, возможно осталось в кеше, сегодня удалили вредоносный код с сервера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде нормально несколько раз попробовал ни куда не кидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на форум NOD32 выдает такие бяки .

autotehnologi.bmp

autotecnologi.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования