Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глюки форума


Рекомендуемые сообщения

повесил аватар, дак он сначала отображался, потом вместо аватара появилась надпись "рисунок", которая впоследствии тоже благополучно испарилась и теперь отображается что аватара отродясь никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сначала не пускал на форум мол имя и пароль не верны, попробовал восстановить пароль, думаю может с памятью моей чего, да не тут то было, капча собери картинку.... а я с планшета блин засада. Попробовал через часик еще раз, зашол без проблем даже без авторизации. И точно так же смотрю последние сообщения 4-5 дней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из лички пропали сообщения до 19 числа , сначала показало есть новое сообщение -открыл личку , а том писем до 19-ого ниодного не осталось . Все бы ничего , но там были идентификаторы для отслеживания посылки :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель перевел мне деньги, а адрес его в личке удалился, куда теперь слать программатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы если просто темы с сообщениями пропали,обидно за личку там пара нужных контактов была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель перевел мне деньги, а адрес его в личке удалился, куда теперь слать программатор?

если Настройка уведомлений включена у вас. то копия сообщений с лички приходит на емейл,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё делать . я общался с =Sanya84= ,перевел ему денег вчера ,отписал адрес , а сегодня все пропало и профиль его поменялся мол он заходил последний раз 28 декабря и тема пропала и личные сообщения ???

личные сообщения пропали только переписка с ним.

Изменено пользователем shram85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вся личка похерилась! Хорошо копии остались на е-майле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Настройка уведомлений включена у вас. то копия сообщений с лички приходит на емейл,

всё норм! так и поступил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам остается надеяться -что дырочка через которую прошло проникновение найдена и в будующем будет "замурована".

надо отдать должное администрации ,которая не допустила еще большего урона форуму.

все кто лишился инфы -думаю что ничего страшного не произошло -кому надо напишут снова или обьяснят, что в наших реалиях все возможно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно казя с...ка, бешенная акула с акти пакостит нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему удаляют мою тему в купле-продаже?

Прочитай пост #302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это павлик избушкин-мразь с другом aloneкиллером такой куйнёй маются. Обиделся u36a, что ему за беспредел закрыли кислород. Сломали пассат б5 клуб , сделали свой антипассат клуб и личку наружу вывернули, до этого пароли ломали на игрушечных сайтах, теперь тренируются на нас.Найти и пальцы ампутировать всей толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования