Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глюки форума


Рекомендуемые сообщения

проверь комп на вирусы и проверь настройки браузера, возможно режим максимальной защиты стоит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в ответ вставить ссылку или копированый текст. Что подскажите?

 

А сегодня, только при просмотре любой темы, такое окно. И еще твердый знак не хочет печататься.

Это ты комп прогонял антивирем и очистил журнал браузера с куками , вот и и выходят такие сообщения

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже несколько дней, при нажатии на "просмотор новых публикаций" пишет Новых публикаций не найдено.

Что это может быть?

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r...ore&module=help

 

Просмотр активных тем и новых сообщений

 

Как просмотреть все темы, на которые были добавлены ответы сегодня, а также новые сообщения со времени вашего прошлого визита.

Раздел помощи: Просмотр активных тем и новых сообщений

Вы можете просматривать новые темы за сегодня и ответы в них при помощи ссылки 'Активные темы за сегодня', расположенной внизу главной страницы форума (первая страница, которую вы видите, посещая форум). Вы можете установить собственную дату, чтобы просматривать все темы с новыми ответами за несколько дней согласно вашему выбору.

 

Ссылка 'Просмотреть новые сообщения' в панели пользователя сверху каждой страницы позволяет просмотреть все темы, в которых появились новые сообщения со времени вашего прошлого визита на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если теперь внимательно прочитать то что я написал и выполнить то же самое?

у тебя на скрине даже отмечено, только отслеживаемое,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что то :tormoz:

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что то странное происходит. Вижу тему,допустим В разделе тойота-"Тойота Рав4 2002 акпп америкос",там два ответа,захожу-не то что ответов нет,а даже и сообщения ТС. Так же в Ваг разделе в теме "Мои личные косяки с Ваг",последнее сообщение вчера от уважаемого "мастерок",захожу,а последним сообщением идёт от 7 ноября....Это только у меня так или ещё у кого?

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал про открытие сообщений -"непрочетнное"-исправляли на "непрочтенное"-а потом почемуто вернулось опять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра не открывался часов до 5

Пару сообщений тоже исчезли

Изменено пользователем Geostudent92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже исчезли два три сообщения, причем сначала все сообщения пропали, счетчик 3 сообщения показывал подумал уже что забанили, а потом 60 постов вернулись. На данный момент нет 3-6 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже исчезли два три сообщения, причем сначала все сообщения пропали, счетчик 3 сообщения показывал подумал уже что забанили, а потом 60 постов вернулись. На данный момент нет 3-6 сообщений.

да сообщений не хило пропало !

особенно пострадал админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования