Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

блин, я че-то глюкнулся немного, не посмотрел на отправителя, а увидел свою цитату.

 

stels86

мой ответ предназначался для Kamill2005

или это ты в одном лице ? зачем отвечать на мой пост если он не тебе был адресован.

 

 

парни давайте будем внимательнее, а то непонятки начинаются.

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВАЗ 21124. Если едешь на 4ой передачи примерно 40-50км/ч, нажимаешь на газ в пол, машина случаем не дёргается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ХХ ниже 900 не опускается. а еррrom сносил

В диагностической программе, в окне управления исполнительными механизмами, в принудительном порядке опусти обороты до 840 и сними диагностические данные. Потом будет всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагностической программе, в окне управления исполнительными механизмами, в принудительном порядке опусти обороты до 840 и сними диагностические данные. Потом будет всё понятно.

Если прошивка сток , то смотреть ДП по переретечке 100 %( тепловой зазор переходящий в зазор перетечки ) , если нет ! то это подсос воздуха, в любом случае РХХ по показателю не изменит свой режим до тех пор пока всё остальное не станет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! За помощь и совете Виктор скинул скрипты у меня один в один. То есть машина исправна после 100 км пробега обучилось и все гуд тяга ровная. Динамика уверенная расход в спокойном стиле город -трасса -город 6.5 А когда Хонду Торнео с светофора порвал Виктору Ледоколу Респект и уважуха прошивка new i203LR53_(dm)_v7.2 рулез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! За помощь и совете Виктор скинул скрипты у меня один в один. То есть машина исправна после 100 км пробега обучилось и все гуд тяга ровная. Динамика уверенная расход в спокойном стиле город -трасса -город 6.5 А когда Хонду Торнео с светофора порвал Виктору Ледоколу Респект и уважуха прошивка new i203LR53_(dm)_v7.2 рулез

 

Ну вот и успокоился да ? и на душе как-то спокойнее стало так ведь ? :15_10_7:

Меня если все в поведении авто устраивает, то на параметры, которые выдает БК или сканер, наплевать. Потому как при идеальных параметрах бывает иногда не АЙС ( у кого как), у себя замечал не раз. Поэтому не заморачивайся особо, лишь бы тебя все устраивало.

Удачи :AllSmail (6):

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А когда Хонду Торнео с светофора порвал...

 

Ну тут уж ты погорячился.

Torneo разные есть, движки всякие ставили на них.

Когда мы устраиваем гонки с иноведрами, никто ведь не знает в каком состоянии движка у противника и хочет ли он погоняться на самом деле мы тоже не знаем.

Можно вообще хоть кого натянуть если у него неполадки с авто и не то желание.

Поэтому тема баян.

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 профиль заполни   

I204DX55_RCO.rar

Изменено пользователем алекс77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполни

 

Не пойдет ему эта прошивка-ему на 16кл надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здраствуйте помогите найти прошивку на класику

 

нужна прошивка на класику январь72

 

Посоветуйте какая прошивка нужна на класику январь 72

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй! I226FX77.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 профиль заполни   

 

извиняюсь, не то послал. спасибо Виктор за поправку

I205DZ53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь дать для примера прошивку для 124-го (а лучше 126-го) мотора с 107-ми форсунками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь дать для примера прошивку для 124-го (а лучше 126-го) мотора с 107-ми форсунками?

Давление бензонасоса 3.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте обьясните пожалуйста....машина 21074 январь 7.2 ,столько прошивок на класику сдесь нашел,но корректно ставяться только те которые весят 64кб на остальные при прошивке выдает предупреждения.....почему вообще эта разница в килобайтах и как ее победить.....спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования