Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,вопрос такой: Шеви нива 1.7L ,8V блок Я7.2,без ДК,залил прошивку I203EX36_RCO(её выкладываю),теперь на холодную 1000 оборотов на холостом ходу и постепенно по степени прогрева поднимаются до 1500,можно подкорректировать её?

I203EX36_RCO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная прошивка, как бы так сказать, немного не подходит для Нивского мотора. Лучше попробуй поставить одну из этих

I214EX99NLZ.rar

I220EZ93_LZD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная прошивка, как бы так сказать, немного не подходит для Нивского мотора. Лучше попробуй поставить одну из этих

Ок,результат отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте динамичную прошивку для калины, блок январь 7.2, голова 16 кл. от приоры, низ 124, проводка калиновская с 8 кл, т.е. катушка одна на все цилиндры, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте динамичную прошивку для калины, блок январь 7.2, голова 16 кл. от приоры, низ 124, проводка калиновская с 8 кл, т.е. катушка одна на все цилиндры, заранее благодарю

укажите еще обьем и степень сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите еще обьем и степень сжатия.

1.6 бок сток калина, поршня от 124 мотора, прокладка и головка от приоры, валы сток, калено калиовское такое же как и у приоры, вот слова друга, больше ничего добавить не могу, сейчас стоит прошивка от 8 v, наже на хорошем бензине дитанирует, просит помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 бок сток калина, поршня от 124 мотора, прокладка и головка от приоры, валы сток, калено калиовское такое же как и у приоры, вот слова друга, больше ничего добавить не могу, сейчас стоит прошивка от 8 v, наже на хорошем бензине дитанирует, просит помощи

комплектация не стандартная -нужен индивидуальный подход к этому авто. :AllSmail (21):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация не стандартная -нужен индивидуальный подход к этому авто. :AllSmail (21):

под эти мозги с проводкой от 8 ве с 16 кл. головой вообще нету прошивок? Хотябы какую нибудь, чтобы хоть как то пока ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

 

да это ихняя старая наверно версия у меня есть версия 5_1 немного отличается

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивку Январь 7.2 21114-1411020-32( I204DO57) Экономичную

 

Или какую можно залить вместо I204DO57 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивку Январь 7.2 21114-1411020-32( I204DO57) Экономичную

 

Или какую можно залить вместо I204DO57 ?

 

залей рейсинг на первой странице тоже ничего или к Виктору

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше залить 2111-1411020-81 Стояла эта A203EL36 Машина тупая залил вот эту I203ER99 работает лучше но всё равно осталась тупой

Компрессия в норме, давление топлива тоже, форсы помыл :3_8_14: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше залить 2111-1411020-81 Стояла эта A203EL36 Машина тупая залил вот эту I203ER99 работает лучше но всё равно осталась тупой

Компрессия в норме, давление топлива тоже, форсы помыл :3_8_14: ?

[/quot А метки на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! вопрос ко всем. 15-ка я72 2111-1411020-81, после попытки слить прошивку блок отказался

 

работать. комбик пишет "блок защищен" через раз. вопрос:что я наделал и как исправить?

 

 

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пооверял

Я нащет чего говорю......уже 3 машины было от 14-15шек.....машина больше 150 не едет даж с горки.....чем ток не шил с места заметно лучше стало...а на трассе как было так и есть даж прошивка не помогает...и все с обьемом 1.5 январь 7.2........81-82 блоки.Что там не так ........ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите какую прошивку выбрать на ваз 2114, 1,5л, 8v, янв. 7,2, чтобы машина и ехала и расход был не большой. ДК умер, и катализатор хотелось бы убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нащет чего говорю......уже 3 машины было от 14-15шек.....машина больше 150 не едет даж с горки.....чем ток не шил с места заметно лучше стало...а на трассе как было так и есть даж прошивка не помогает...и все с обьемом 1.5 январь 7.2........81-82 блоки.Что там не так ........ :wink:

А эта машина и сместа тупая.Машина в отличном состояние Один хозяин пробег около 70000км. ездил окуратно .А тут за моей двенашкой уцепился и понял что она не едет по городу он от меня отстал на два квартала.Я на его машине проехал такое ощущение что едешь на мопеде.

Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования