Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

А эта машина и сместа тупая.Машина в отличном состояние Один хозяин пробег около 70000км. ездил окуратно .А тут за моей двенашкой уцепился и понял что она не едет по городу он от меня отстал на два квартала.Я на его машине проехал такое ощузение что едешь на мопеде.

 

то такая машина у меня ваз2115 1.6\8клап.едет нормально ненадо ля-ля по трассе давал 160 и еще был запас хода :post-4:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! вопрос ко всем. 15-ка я72 2111-1411020-81, после попытки слить прошивку блок отказался

 

работать. комбик пишет "блок защищен" через раз. вопрос:что я наделал и как исправить?

чтобы заработал -ему нужна прошивка оригинал -который стоял до этого в эбу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите какую прошивку выбрать на ваз 2114, 1,5л, 8v, янв. 7,2, чтобы машина и ехала и расход был не большой. ДК умер, и катализатор хотелось бы убрать.

Привет!!! Я сегодня прошил такую. вариант похожий-дк нет, дпрв нет I203EX36_RCO.bin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы заработал -ему нужна прошивка оригинал -который стоял до этого в эбу.

 

Спасибо, залил вот эту I203EX36_RCO.bin. Наиболее подходящая по моему мнению.. Получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта машина и сместа тупая.Машина в отличном состояние Один хозяин пробег около 70000км. ездил окуратно .А тут за моей двенашкой уцепился и понял что она не едет по городу он от меня отстал на два квартала.Я на его машине проехал такое ощущение что едешь на мопеде.

Компрессия тож в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я сегодня прошил такую. вариант похожий-дк нет, дпрв нет I203EX36_RCO.bin

и как она вобще, ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как она вобще, ездил?

 

Клиент- знакомый. уехал и без вопросов. Если бы что не так- зазвонил бы уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как она вобще, ездил?

 

Только что СПЕЦИАЛЬНО позвонил клиенту, он таксист. У него газ-бензин, но без переключения прошивок.

 

 

Ездит сейчас только на бензине-типа промывает

 

.Про нормальную промывку форсов пока не хочет слышать, но это пока)))) .

 

Говорит что нареканий нет.

 

хочу ему забабахать двухрежимную. Потом, если захочет...

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что СПЕЦИАЛЬНО позвонил клиенту, он таксист. У него газ-бензин, но без переключения прошивок.

 

 

Ездит сейчас только на бензине-типа промывает

 

.Про нормальную промывку форсов пока не хочет слышать, но это пока)))) .

 

Говорит что нареканий нет.

 

хочу ему забабахать двухрежимную. Потом, если захочет...

спасибо)) надо тоже тогда попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет участникам форума! Сам работаю авто.эл. в прошивке новичок.Хотел бы узнать чем прошить блок Автел 21067-1411020-11 прошивка стоит A226FM10. Поправте если данные не точны, и еще, прошивки начинающиеся на букву "I" подоидут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет участникам форума! Сам работаю авто.эл. в прошивке новичок.Хотел бы узнать чем прошить блок Автел 21067-1411020-11 прошивка стоит A226FM10. Поправте если данные не точны, и еще, прошивки начинающиеся на букву "I" подоидут или нет?

ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня беда такая случилась на калину установили сигнализацию с автозапуском, чтобы автозапуск нормально функционировал, пришлось перепрошить блок управления, а точнее стереть эпром память, но совсем случайно у меня и стерлась и флаш память.(( В итоге я залил свою прошивку но она с датчиком кислорода, а датчик кислорода у нее неисправный в итоге у нее увеличился расход топлива. Ни у кого не завалялась прошивка без ДК с регулировкой СО на блок управления Янв 7.2, 1.6, 8 кл, 1183?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-нибудь прошивки на классику, блок Ителма 21067-1411020-12, взамен I226FM10, с ДК, динамичная, посвежее, чем в начале темы? (желательно проверенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-нибудь прошивки на классику, блок Ителма 21067-1411020-12, взамен I226FM10, с ДК, динамичная, посвежее, чем в начале темы? (желательно проверенные)

 

вот эту попробуй....21067_e2.rar

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня беда такая случилась на калину установили сигнализацию с автозапуском, чтобы автозапуск нормально функционировал, пришлось перепрошить блок управления, а точнее стереть эпром память, но совсем случайно у меня и стерлась и флаш память.(( В итоге я залил свою прошивку но она с датчиком кислорода, а датчик кислорода у нее неисправный в итоге у нее увеличился расход топлива. Ни у кого не завалялась прошивка без ДК с регулировкой СО на блок управления Янв 7.2, 1.6, 8 кл, 1183?

 

есть чуть выше мои сообщения, но там проша без дпрв. шим вчера одного, где-то видел , :10_1_136: была.. посмотрю

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на самой первой странице выбирай на вкус-.....

 

если без дк, если я не ошибаюсь, бери и лей I203EX36_RCO.rar

 

пост №7 про калину как раз но раз дк не нужен, то см выше

 

 

 

 

 

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту попробуй....21067_e2.rar

чтобы что предложить -нужно быть уверенным в том что выкладываешь -хотя бы на размер вложений смотреть .

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования