Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Смотря что нужно, финал 92 с ДК, ТХ54 без ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не изменится ( если исправный был ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане, попрошу не ругаться....будут тупые и истерзанные вопросы...по которым четкого ответа пока не нашел....

и так.....мы имеем (хотя пока меня...) ваз 21124......1,6 16V, вроде январь 7,2(при диагностике показало так...а на блоке наклейка 7,9,7....????? эт первый вопрос....адаптер kkl vag-com 409.1 ... руки и голову....

хочу выкинуть катализатор и естественно надо прошивать.....как это делать.....можно по порядку как для дурака..какую прошивку..как...куда....

и ещё........как измениться поведение без датчика кислорода???? в интернете написано всё от плохого до хорошего)...хочу узнать ваше мнение.....

заранее спасибо....

пока еще не разобрался с этими мозгами поэтому еще недопонимаю много.......но диагностику сделал)......модераторам просьба не ругаться что всё собрал в одну кучу в одной теме...так получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане, попрошу не ругаться....будут тупые и истерзанные вопросы...по которым четкого ответа пока не нашел....

и так.....мы имеем (хотя пока меня...) ваз 21124......1,6 16V, вроде январь 7,2(при диагностике показало так...а на блоке наклейка 7,9,7....????? эт первый вопрос....адаптер kkl vag-com 409.1 ... руки и голову....

хочу выкинуть катализатор и естественно надо прошивать.....как это делать.....можно по порядку как для дурака..какую прошивку..как...куда....

и ещё........как измениться поведение без датчика кислорода???? в интернете написано всё от плохого до хорошего)...хочу узнать ваше мнение.....

заранее спасибо....

пока еще не разобрался с этими мозгами поэтому еще недопонимаю много.......но диагностику сделал)......модераторам просьба не ругаться что всё собрал в одну кучу в одной теме...так получилось))

Если мотор 124ый то скорей всего второй лямды нет,значит не обезательно.Если В797 Е3 или4 то надо прошит на Е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотор 124ый то скорей всего второй лямды нет,значит не обезательно.Если В797 Е3 или4 то надо прошит на Е2

у меня второго лямды нет.......прошивка евро 2.....

 

так и не могу найти инструкцию где все подробно описано про прошивку ...везде частями...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второго лямды нет.......прошивка евро 2.....

 

так и не могу найти инструкцию где все подробно описано про прошивку ...везде частями...(

http://www.chiptuner...ntent/flashecu/

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо......уже что-то......надеялся что не придется снимать блок......но...)

теперь остались нюансы))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать прошивку для личного пользования. Блок Я 7.2 21114-1411020-32, Вал Нуждин 11.4 фаза 284/281 выхлоп - прямоток впуск и форсы сток, без датчика фаз. Заранее благодарен!! :18_1_35:

Изменено пользователем Shadow6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не подбирать нужно, а откатывать по логам ,по онлайну с использованием удк и шдк.

похожая прошивка не всегда попадет в то состояние которое имеет двс .

на столе можно только подготовить прошивку для последующей откатки финальной версии с помощью онлайн удк и шдк .

удк стоит ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать прошивку для личного пользования. Блок Я 7.2 21114-1411020-32, Вал Нуждин 11.4 фаза 284/281 выхлоп - прямоток впуск и форсы сток, без датчика фаз. Заранее благодарен!! :18_1_35:

как вы задолбали со своими валами-на онлайн-и будет вам счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на приоровский 126 двигатель какую прошивку использовать чтоб два вентилятора работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужна ваша помощь! Необходима прошивка на январь 7.2 двигатель 21124 без ругани на датчик фаз и адсорбер! Проводил диагностику на авто клиенту который только приобрел авто (ваз 2110), оказалось что она с опережением фаз (поменяны шестерни). Ни я ни клиент об этом даже не подозревали, происходило подвисание оборотов и я перепрограммировал блок. теперь ломаю голову где найти прогу без фазы!

Изменено пользователем Жигуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане)..

Пока возились с железом подзабыли о мозгах......

пока читал тему (всю не осилил....) пару скачал на пробу...но в основном динамика...

а есть что нибуть плавное на 21124 1,6 16 евро 2 январь 7.2....

и главное...когда включаю кондей или карлсон идет провал оборотов......можно убрать это рхх...и задержкой на вкл..или как-то ещё....надоела дерготня.....

 

щас вроде стоит I205HL54........что скажете про неё????

21124-14111020-32

 

если есть в теме...ткните ..почитаю))))

заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы кондей не мешал и не было провала -можно сменить гл. пару кпп - ну настроить машинку -само собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хочу ограничиться прошивкой......

с железом потом будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования