Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане помогите пожалуйста! киньте прошивку на 7.2 январь под вал мастер мотор 55 для переднего привода если у кого есть. может откатаная. на accord_hunter@mail.ru

всем большое спасибо кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увам следует заполнить профиль .

потом указать обьем двс и давление топлива ,тип дмрв ,тип форсунок,наличие дк в комплектации - и ждать может кто и найдет у себя похожее.

но лучше не ждать, а ехать к настройщику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 1.6 8 клапанов. рампа без обратки со сток насосом и регулятором.

все сток кроме вала. датчика фаз нет. мне даже хватит бцн и пцн для данного вала на похожем конфиге. для вставки в прошивку. остальное я уже сам бы подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кое что мучает меня)

не могу найти маску прошивки для стр A226ER11

 

к слову о спорт регуляторах давления топлива,

раз они на 400 кпа то соответственно держат большее давление в магистрали. без корректировки прошивки они просто увеличивают расход топлива во всех режимах работы двс. вот и едет машина резвее от богатой смеси, и завоздушивание тут не при чем.

можно устанавливать подобный регулятор с поправкой в прошивке, для того чтобы увеличить фактическую производительность форсунок. при этом как минимум статику нужно переписать, или дельту давлений в рампе переделывать. способ тюнинга весьма колхозный. на сколько мне известно подобные регуляторы использовали в спорте там на некоторых автомобилях давление в рампе достигало 8 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кое что мучает меня)

не могу найти маску прошивки для стр A226ER11

 

к слову о спорт регуляторах давления топлива,

раз они на 400 кпа то соответственно держат большее давление в магистрали. без корректировки прошивки они просто увеличивают расход топлива во всех режимах работы двс. вот и едет машина резвее от богатой смеси, и завоздушивание тут не при чем.

можно устанавливать подобный регулятор с поправкой в прошивке, для того чтобы увеличить фактическую производительность форсунок. при этом как минимум статику нужно переписать, или дельту давлений в рампе переделывать. способ тюнинга весьма колхозный. на сколько мне известно подобные регуляторы использовали в спорте там на некоторых автомобилях давление в рампе достигало 8 атм.

ясно видать у меня стандартный бортовик тупить начал. расход не изменился судя по нему. Какой был по городу на 4 передаче и не только расход такой и остался. И сток EL36(с ДК) заменил на TX 52 (без ДК).

 

ясно видать у меня стандартный бортовик тупить начал. расход не изменился судя по нему. Какой был по городу на 4 передаче и не только расход такой и остался. И сток EL36(с ДК) заменил на TX 52 (без ДК).

возможно странный у меня двигатель, жаль нет инженерника :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно видать у меня стандартный бортовик тупить начал. расход не изменился судя по нему. Какой был по городу на 4 передаче и не только расход такой и остался. И сток EL36(с ДК) заменил на TX 52 (без ДК).

 

возможно странный у меня двигатель, жаль нет инженерника :(

Инженерника с ШДК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Прошу совета, почему не подошла прошивка I201CO58ммк на замену A201CO58, 1.6_8__11183-1411020-21.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРВ - 78-82 на холостом (ScanMaster)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у продавца

Говаривают что бесполезно чего-то Просить, и Все Что можно - Там уже сделано!!! Во КАК!!! Конечный результат и нечего даже подкрутить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Прошу совета, почему не подошла прошивка I201CO58ммк на замену A201CO58, 1.6_8__11183-1411020-21.

прошивки в студию, проверим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРВ - 78-82 на холостом (ScanMaster)

была как-то такая проблемма с калиной перешил блок тремя прошивками по очереди и в итоге расход воздуха стал в районе 30, но машина как работала так и работает. расход бенза на хх как был 0.8 так и остался. переменяли кучу датчиков из оборотного фонда, результата ноль. через месяц звонит клиент и говорит машина не хочет запускаться, приташил, делаем диагностику не выходит на связь, достаем блок, а он весь в тосоле и окисленный, заменили блок и проблемма ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была как-то такая проблемма с калиной перешил блок тремя прошивками по очереди и в итоге расход воздуха стал в районе 30, но машина как работала так и работает. расход бенза на хх как был 0.8 так и остался. переменяли кучу датчиков из оборотного фонда, результата ноль. через месяц звонит клиент и говорит машина не хочет запускаться, приташил, делаем диагностику не выходит на связь, достаем блок, а он весь в тосоле и окисленный, заменили блок и проблемма ушла.

 

А чего сразу не проверили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.только будет ли работать,вот вопрос

А еще НУЖНО,почитать правила форума

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать не будет прошивка в другом январе. там алгоритмы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки в студию, проверим...

i201co58-rco.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу не проверили ?

Блок чист, в стороне от печки в салофане, родная прошивка без проблем. Меня волнует эта проблема, похожее бывало и с другими прошивками, переберёш несколько, покатаешся с подошедшими, получше оставиш, но на этот блок (11183-1411020-21) у себя ничего не нашел.Хозяин КАЛИНЫ хочет максимум из прошивки (е-0, без распредвала), нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования