Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

интернету давно верить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)))у кого нибудь есть прошивка под 1.5 16v збу январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста не могу прошить я 7.2 chiploader при подлючении пишет ошибку bootstrap

Вы бомж?

Чиплодырь ломаный?

Вы темой ошиблись.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бомж?

Чиплодырь ломаный?

Вы темой ошиблись.

Простите... Но я7.2 шьется даже силой мысли!!! Некоторые умудряются халявой криво пользоваться!!! А прикиньте,если это М73А??? Вот и начинается: ОЙ,что делать,как поднять,как проц заменить,а где ЭБУ купить за 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)))у кого нибудь есть прошивка под 1.5 16v збу январь 7.2

с 203-ей можно заколибровать, как основа подойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ну ты понял .....

Да я бы ОтЕпухал матом и люлей напихал. лезут они,блин... Прошивки пихать... Вот из-за них-то прошивальщиков таких как мы и не любят, всех судят по ним(а их большинство 90%). Ну что??? Я не прав??? Скоро движок будут собирать под состояние паршивки

 

с 203-ей можно заколибровать, как основа подойдет...

Молодой человек, сейчас будет Вам вопросов до утра. Пусть ставит я5.1 и делов-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте.

Была у меня восьмера 8 клапанов (на вале, ресивере, с выхлопом и т.д.). Выкинул мотор, поставил 126.

На данный момент - мотор приора, выхлоп весь стингер (51 труба без ДК), ресивер стингер с 54 дроселем. Остальное сток.

 

Проводка и катушка зажигания с 8 клапанника. Мозг (я7.2. тоже с старого мотора).

 

Купил и залил ледоколовскую драйв5

 

 

В итоге - хх 1500-1400-1700 (скачет). На прогретом моторе машина сама газует на холостых (до 3к оборотов (не всегда но часто)).

Да и набирает для 126 мотора что-то не очень, бывает дергается при сбросе газа.

 

мотор 40к пробега с завода, не шумит, не коптит.

 

Есть у кого прошивка приоро мотора на январь 7.2 под такую (с высоковольтными проводами) катушку зажигания?

Изменено пользователем protti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матчасть выучить для началаю Разницу в ПО для мотора с индивидуальными катушками и с катушкой зажигания улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матчасть выучить для началаю Разницу в ПО для мотора с индивидуальными катушками и с катушкой зажигания улавливаете?

 

у меня январь подходит как на 8 так и на 16v (переделанный) (если вы решили с умничать про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходить то может и подходит ,вот только нужно софтик правильный применить к нему.! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня январь подходит как на 8 так и на 16v (переделанный) (если вы решили с умничать про это)

С наступающим Вас !!! Да,Кстати... Приходящий год, непомню кого там, осла,козла или барана? это Ваш год удачи, потому что полностью олицетворяет Вашу бородатую сущность. Не сметь разивать жабу на старших!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матчасть выучить для началаю Разницу в ПО для мотора с индивидуальными катушками и с катушкой зажигания улавливаете?

Можете подсказать где почитать? Может чего тоже не знаю.

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех профи с наступающим Новым Годом!!! Отдельное спасибо Администрации за то, что еще один год перетерпели наши выходки, в следующем году все будет по-другому. Больше дела,меньше трепа, ну и А-та-та нехорошим мальчишкам(немного).

 

Можете подсказать где почитать? Может чего тоже не знаю.

Ничего сложного. Могу в личку написать как реализовано сие Брахмапутрество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ниже сказанное Вам Protti:

Я еще ослинее конфига не видел!!! Да поможет Вам великий Пяулюс...

пишет мне в личку:

protti сказал:

В общем у меня мотор - приора (гбц и низ стандарт). Выхлоп на 51 трубе + паук. Ресивер с дудками, 54 дросель + нулевик.

 

 

Проводка и комп с 8 клапанника (январь 7.2 ).

 

Форсунки приоросвские, но рампу сделал с обраткой.

 

Катушка зажигания тоже с 8v . Датчик фаз, кислорода, адсорбер не подключены.

 

На приоровской прошивке все работает, едет что-то не очень, и обороты скачут жутко на холостых, да и дерганья на холостых наблюдаются.

 

В прошивке отсечка стоит на 8000. На деле машина почему-то едет лишь до 5500 оборотов.

 

Холостые стоят 890, а на деле 1400-1500-1600.

 

Мне нужна прошивка под это все чтобы ехала, не троила, и холостые были 900-1000об.

 

Если сделаешь такую - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно все кроме "ЕХАТЬ" на верхах, косяк в твоем конфиге. У тебя мотор еще не капиталился??? Видимо прошивка драйв 5 виновата? Наверняка поршня ужу яйцеобразные???

 

Представлаешь, весь этот переполох из-за твоей упертости, и еще что тыкаешь мастерам : "(если вы решили с умничать про это) "

​так-то тебе выкатают твой конфиг в он-лайнике(да еще по трем точкам) и как она будет у тебя выкручивать не Е..т тех к кому обратишься)

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного. Могу в личку написать как реализовано сие Брахмапутрество.

Если Вас не затруднит, опишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ниже сказанное Вам Protti:

Я еще ослинее конфига не видел!!! Да поможет Вам великий Пяулюс...

пишет мне в личку:

protti сказал:

В общем у меня мотор - приора (гбц и низ стандарт). Выхлоп на 51 трубе + паук. Ресивер с дудками, 54 дросель + нулевик.

 

 

Проводка и комп с 8 клапанника (январь 7.2 ).

 

Форсунки приоросвские, но рампу сделал с обраткой.

 

Катушка зажигания тоже с 8v . Датчик фаз, кислорода, адсорбер не подключены.

 

На приоровской прошивке все работает, едет что-то не очень, и обороты скачут жутко на холостых, да и дерганья на холостых наблюдаются.

 

В прошивке отсечка стоит на 8000. На деле машина почему-то едет лишь до 5500 оборотов.

 

Холостые стоят 890, а на деле 1400-1500-1600.

 

Мне нужна прошивка под это все чтобы ехала, не троила, и холостые были 900-1000об.

 

Если сделаешь такую - куплю.

что такого в конфиге то? сток, не считая впуска выпуска. я так понял Проще самому бцн и пцн откатать чем с вами тут спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ

Прошу подсказать на какую заменить A226FM10 (я 7.2 Е2 Автел 21067-1411020-11) для обычного передвижения с небольшим расходом. Если есть возможность скинуть проверенную.

 

Отзывы на те которые хотел попробовать:

I226FF10 плавают обороты

I226FH15new периодически запускается со второго раза

I226HL57 на софте пер.привода летом на холодную затруднён запуск

 

И ещё если частичная поддержка ДК надо кат убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования