Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

разберёшся года через 3 земеля

серега, ну дык это только с Вазиками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку I205tX54,немного проехал давнул на газ,появился провал,а потом разорвало резрнатор.Подскажите это из-за прошивки или ещё из-за чего нибудь? машина ваз 21104 1.6 16 клапанов,январь 7.2

Изменено пользователем ikos137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите разобраться -

При нажатии на педальку газа при 1% обооты становятся примерно 900, а вот при 2% резко возрастают аж до 1900 (примерно) из-за этого возникают удары при малых дросселях (((.Подскажите какие калибровки посмотреть и подправить? Прошивку прилагаю. Машинка 21124 1,6 16кл.

new V2 i205do54(HL)_03.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой.На ваз 2114 стоит калиновский блок 11183-1411020-22 i201co57 , вентилятор и бензонасос работает,наверное кто то проводку перекоммутировал. Рампа без обратки.На этот авто установили двигатель 21124 со сдвоенной катушкой зажигания.Машина ездит, но нужно перешить под 16 клапанов ,с хорошей динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг не парь-определись с блоком-на калинах обратки никогда небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё тут разбираться-так и долхно быть.

т.е. я никак не смогу сделать обороты двигателя 1300 (допустим) на первой передаче при 2-х процентном открытии дросселя ))))?!

Что-то это как-то неправильно, вам не кажется )))) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь.

Вот-вот... дыхнул на педаль и 5%. Хотя можно все!!! Но не за бесплатно, я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. есть такая программа фан тюн. подготавливаешь прогу на откатку ( на примере ел36), смесь 14.7, обогащение обеднение, регулирование по дк и т.д...вот по фан тюн обкатал бцп и пцн, а потом закинул их в исходник ел36, насколько эти цифры будут достоверны? если в исходнике смесь будет выставлена другая то по идее и наполнение должно измениться. или по удк это все бред или я что то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ребята, извините что не тему, помогите с прошивкой, хороший знакомый, ему понравилась это прошивка тянет хорошо и бензин мало кушает кто автор не знаю слил с эбу прошивку. Пожалуйста, сделайте кто знает как на заводской в этой прошивки при запуске на холодную обороты держат 1.500об. и едешь накатом или с включенной скоростью обороты не падают держат около 1.200-об(хочет сделать чтобы падали до холостых) а когда остановишься падают и становится как положено.

I226FF10.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка на базе i203el35, с ХХ все нормально, почти как на заводском..

 

ХХ.JPG

Изменено пользователем MatDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MatDog

 

Говорит, так не было на стандартной прошивки, вот и думаю получится сделать как он хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ребята, извините что не тему, помогите с прошивкой, хороший знакомый, ему понравилась это прошивка тянет хорошо и бензин мало кушает кто автор не знаю слил с эбу прошивку. Пожалуйста, сделайте кто знает как на заводской в этой прошивки при запуске на холодную обороты держат 1.500об. и едешь накатом или с включенной скоростью обороты не падают держат около 1.200-об(хочет сделать чтобы падали до холостых) а когда остановишься падают и становится как положено.

C холостыми такие дела у тебя скорей всего из-за Границы включения/отключения топливоподачи (в заводской они где-то 1280/1800 а у тебя 2790/3000). Обычно так делают чтобы исключить подергивания авто на малом дросселе. Пока скорость твоей машины больше скорости начала движения обороты будут держаться повышенные, после остановки они приходят в норму. Об этом вроде написано у Энди Фроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C холостыми такие дела у тебя скорей всего из-за Границы включения/отключения топливоподачи (в заводской они где-то 1280/1800 а у тебя 2790/3000). Обычно так делают чтобы исключить подергивания авто на малом дросселе. Пока скорость твоей машины больше скорости начала движения обороты будут держаться повышенные, после остановки они приходят в норму. Об этом вроде написано у Энди Фроста.

Забыл написать, что до холостых 840 они всеравно не опустятся, но до 1100 вполне реально. Еще в этой прошивке изменена жесткость регулятора частоты вращения, если ее вернуть к заводским установкам, то можно по максимуму приблизиться к желаемому результату (но это мое личное мнение).

Изменено пользователем Danfishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ребята, извините что не тему, помогите с прошивкой, хороший знакомый, ему понравилась это прошивка тянет хорошо и бензин мало кушает кто автор не знаю слил с эбу прошивку. Пожалуйста, сделайте кто знает как на заводской в этой прошивки при запуске на холодную обороты держат 1.500об. и едешь накатом или с включенной скоростью обороты не падают держат около 1.200-об(хочет сделать чтобы падали до холостых) а когда остановишься падают и становится как положено.

Попробуй вот так I226FF10.bin

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом вроде написано у Энди Фроста.

А где найти его и почитать?

 

Попробуй вот так I226FF10.bin

Спасибо, буду пробовать в пятницу, далеко от меня живет знакомый чтобы эксперементировать. А что вы там сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправил, может поможет!

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот так I226FF10.bin

Абсолютно правильно от слов сразу к делу.

Потом можешь еще вот так попробовать.

I226FF10_2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования