Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Не видя авто и не имея определённых данных диагностики, подходящую прошивку трудно слепить...

И не дурдом здесь, а нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя авто и не имея определённых данных диагностики, подходящую прошивку трудно слепить...

И не дурдом здесь, а нормальные люди.

так весь вечер ни одного вопроса что вам надо незадал. Даже данные которые вам нужны - кто нибудь озвучил? Я готов предоставить то что вам нужно вы скажите. Я ни кого нехотел обидеть но и вы поймите что я непонимаю что вы от меня хотите

 

Это не ответ на то что я и мы хотим от Вас узнать!!!

а что конкретно нужно вам узнать? Не форум а какой то дурдом. Я же непрошу вас чинить мою машину,а только попросил совета чем прошить лучше. Так сложно просто написать или скинуть фаил с прошивкой. Нечего создавать такой раздел если помогать нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приёмную трубу и ДК заменить, проводку починить не хотите? ДМРВ в каком состоянии?

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вродебы мне попадалась на этом форуме прошивка для мотора 1,6_16V но под модуль(маленький),может у кого то есть, скиньте пожалуйста,с частичной поддержкой ДК,динамичную, мотор Приора,а то неохота снова лопатить 470 страниц, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что посоветуете для января 7.2 8v подинамичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приёмную трубу и ДК заменить, проводку починить не хотите? ДМРВ в каком состоянии?

что за приемная труба? Дмрв показание 1.03.А проводку зачем чинить? У меня замыкания вроде нет. И еще такой вопрос можно ли заменить свой дмрв bosh 166 на дмрв " ителма"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за приемная труба? Дмрв показание 1.03.А проводку зачем чинить? У меня замыкания вроде нет. И еще такой вопрос можно ли заменить свой дмрв bosh 166 на дмрв " ителма"?

укажите род своих занятий .

поясните,что за дмрв 166 и ителма . :emot18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форум а какой то дурдом.

А вот это ты зря !!!

Тебе что сдесь все кланяться должны чтоли A ?

 

что за приемная труба? Дмрв показание 1.03.А проводку зачем чинить? У меня замыкания вроде нет. И еще такой вопрос можно ли заменить свой дмрв bosh 166 на дмрв " ителма"?

что за приемная труба? Дмрв показание 1.03.А проводку зачем чинить? У меня замыкания вроде нет. И еще такой вопрос можно ли заменить свой дмрв bosh 166 на дмрв " ителма"?

И где такой 166 дмрв нашёл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите кланьтесь.я об этом никого не прошу. Попросил помощи так вы сами и начали умничать.а я ваши вопросы вообще непонимаю.

Датчик Массового Расхода Воздуха (ДМРВ) BOSCH 0 280 218 116 ---элементарно?!?!?!?!

 

 

Датчик расхода воздуха (ДМРВ) 1118-1130010 (Ителма) Для а/м Лада Калина, Лада Приора, Лада Самара

 

СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

 

Вот и ответ :emot180:

ха ха ха как смешно прям :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите кланьтесь.я об этом никого не прошу. Попросил помощи так вы сами и начали умничать.а я ваши вопросы вообще непонимаю.

Датчик Массового Расхода Воздуха (ДМРВ) BOSCH 0 280 218 116 ---элементарно?!?!?!?! но это не 166

 

 

Датчик расхода воздуха (ДМРВ) 1118-1130010 (Ителма) Для а/м Лада Калина, Лада Приора, Лада Самара-для электронной педали частотный

 

СПЕЦИАЛИСТ !!!

 

ха ха ха как смешно прям нам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтож тут хахакал :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простите я вообще непонимаю в этом нифига.

А-й-я-й-я-й!!! :15_5_18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-й-я-й-я-й!!! :15_5_18:

Простите меня ребята ,но правда нужна помощь,недолжна же машина столько жрать! Если есть конкретно информация что может влиять на это то подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал я тебе прошивку на пробу -ПОБЕДА 70 :emot180:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал я тебе прошивку на пробу -ПОБЕДА 70 :emot180:

спасибо большое,а как мне ее опробывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал я тебе прошивку на пробу -ПОБЕДА 70 :emot180:

Привет дорогой!!! Шутки ради... Поедит как автом.Победа с крейсерской скоростью 70км/час :blink: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,а как мне ее опробывать ?

сразу чтоб поехало никогда не будет ,все равно нужна подстройка -Деду на празднование Победы ,чтоб память осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу чтоб поехало никогда не будет ,все равно нужна подстройка -Деду на празднование Победы ,чтоб память осталась!

Вроде не употреблял...А понять Ваш разговор не могу,пардон.Вы наверно знакомы друг с другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования