Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Надо писать ЧЕМ, а не ссылки пихать. СТР-7 ОФФ есть? Если нету, то так и будет.

понял.спасибо.ссылки ПИХАЛ потому что у 3.2.1 есть сборки.и по второй ссылке в сборке есть карта FM

Изменено пользователем gaz876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, появился январь 7,2 на приору, в нем уже была прошивка от паулюса евро2 21124 16v, она не подходит к 126 мотору приоры 16v? на какую ее лучше заменить, хотелось бы бесплатную, стабильно работающую, прошивка нужна временно, мотор сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, появился январь 7,2 на приору, в нем уже была прошивка от паулюса евро2 21124 16v, она не подходит к 126 мотору приоры 16v? на какую ее лучше заменить, хотелось бы бесплатную, стабильно работающую, прошивка нужна временно, мотор сток

Ну...Бесплатно только серийки 21124. Такое есть у всех, но бесплатно даст такое только идиот!!! Купите и радуйтесь жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, появился январь 7,2 на приору, в нем уже была прошивка от паулюса евро2 21124 16v, она не подходит к 126 мотору приоры 16v?

А имеющаяся чем не устраивает? Её пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите и радуйтесь жизни

Да купить и собирался, но...чуть позже. Сейчас не определились еще останется ли у меня январь на приоре или нет.

А имеющаяся чем не устраивает? Её пробовали?

Да, пробовали, разгоняется бодро, но бывают провалы и подергивания, на боше было удобнее. Да и настройки для 124 и 126 блока, наверное, должны быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть две прошивки FINAL 95 new paul НL54 и две прошивки FINAL 95 new paul TX54. Помогите плиз разобраться какая из них оригинал, т.к. они не идентичны, различаются...

1. FINAL 95 new paul TX54.bin

2. FINAL 95 new paul TX54.bin

1. FINAL 95 new paul НL54.bin

2. FINAL 95 new paul НL54.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть две прошивки FINAL 95 new paul НL54 и две прошивки FINAL 95 new paul TX54. Помогите плиз разобраться какая из них оригинал, т.к. они не идентичны, различаются...

Не смотрел, но скажу что оригинал Пяульса - это там где меньше всего наиздевались!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но скажу что оригинал Пяульса - это там где меньше всего наиздевались!!!

Согласен, но как узнать над которой меньше издевались? Подскажите если не трудно, кто разбирается в этом. Сам пока не особо разбираюсь, только начал изучать эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но как узнать над которой меньше издевались? Подскажите если не трудно, кто разбирается в этом. Сам пока не особо разбираюсь, только начал изучать эту тему...

А чтоб не гадать и разобраться надо заказать прошивку(и) у автора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб не гадать и разобраться надо заказать прошивку(и) у автора .

Я земляку сам помогу разобраться в созданной им же самим ситуации. Пожалуйста не обижайте начинающего, я все ему объясню,попытаюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я земляку сам помогу разобраться в созданной им же самим ситуации. Пожалуйста не обижайте начинающего, я все ему объясню,попытаюсь!!!

Да ради бога !

Ни кто не кого и не собирался обижать .

И тогда уж постарайся обьяснить земляку что выкладывать чужое творение на общее обозрение не очень хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога !

Ни кто не кого и не собирался обижать .

И тогда уж постарайся обьяснить земляку что выкладывать чужое творение на общее обозрение не очень хорошо .

Попку я ему уже надрал! :18_1_35:

 

Да и это... Не в кусание наша дружественная беседа в вс51. Просто так - пообщались. Давай без обид-ладно! Спроси - и я тебе помогу,чем могу. Еще раз повторяюсь не в ругачку,слышышь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попку я ему уже надрал! :18_1_35:

 

Да и это... Не в кусание наша дружественная беседа в вс51. Просто так - пообщались. Давай без обид-ладно! Спроси - и я тебе помогу,чем могу. Еще раз повторяюсь не в ругачку,слышышь???

Забей ! Всё ОК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей ! Всё ОК !

Спасибо за терапию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, появился январь 7,2 на приору, в нем уже была прошивка от паулюса евро2 21124 16v, она не подходит к 126 мотору приоры 16v? на какую ее лучше заменить, хотелось бы бесплатную, стабильно работающую, прошивка нужна временно, мотор сток

У ледокола драйв 5 есть на приору с январем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования