Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что за прошивка? Стоит её заливать? Хочу что то оптимальное расход\динамика.

I203XGTi-2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за прошивка? Стоит её заливать? Хочу что то оптимальное расход\динамика.

ни кто тебе не ответит на этот вопрос ,залей проверишь. хочешь хорошую купи у автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купленная у автора будет действительно отличаться от тех которые предоставлены в общем доступе? нужна динамичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас стоит прошивка I204RR57_v5.1F. Хочу с полной поддержкой ДК, пока он у меня живой. Есть такие? Или серийную I204DO57 поставить? Двс 21114 январь 7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и серийную ,только поправив под свои пожелания и состояние железа , так завод делает прошивки под весь срок эксплуатации авто ,и не предусматривает  ее смену с пробегом и состоянием авто .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и серийную ,только поправив под свои пожелания и состояние железа , так завод делает прошивки под весь срок эксплуатации авто ,и не предусматривает  ее смену с пробегом и состоянием авто .

Ещё вопросик, i204do57 или i204dm53 какая из получше? У меня на DO57 Коррекция прыгает постоянно от 1.016 до 1.136, после замены фильтров и проверки форсунок с подсосами 1.050 стало. Без дк думаю будет хуже, ведь поправлять смесь нечем. Проехал на RR57 мало, но как показалось на серийке лучше низа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i204dm53 нужно про патчить , от неправильного приготовления смеси после затяжного пхх.

с подсосами нужно бороться - а не мириться включением лр .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер только зарегестрировался прошива нужна на 13 1.7 8 клап.ничего скачать не могу пишут что прав нет.чего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер только зарегестрировался прошива нужна на 13 1.7 8 клап.ничего скачать не могу пишут что прав нет.чего сделать?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Установил самостоятельно кондиционер на калину,все подключил,Сигнал с эбу на включение муфты и вентилятора идет. Все работает как положено,но при включенном кондиционере в движении,когда сбрасываешь газ, падают обороты,бывало пару раз заглох. ЭБУ Январь 7.2 прошивка заводская А201СО58. Существует ли прошивка под этот блок которая исправляет этот баг? 

Изменено пользователем Metan_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу скачать ни одну прошивку???

Потому что правила форума не читаем .  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-правила-форума/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день кто подскажет какой картой открывать прошивку выложенную 

gingiwit  i203NA34 ?

 

 подождать ,ясновидящие подтянутся ,подскажут . :emot65:

сам то понял что написал , по крайней мере чтобы ответить ,нужно иметь сию прошивку ,поиск подсказал ,что залив ее авто не запускается . :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "ST555AS" i203NA34 открывать i203EK34,  i203EL35, i203EL36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "ST555AS" i203NA34 открывать i203EK34,  i203EL35, i203EL36

открывается  другой картой i203EK34-PCO :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования