Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.машина ВАЗ 2107 двигатель 1.6 удалили католизатор и датчик со штанов.нужна хорошая прошивка без этого датчика и с меньшим расходом топлива.скиньте пожалуйста...заранее спасиба.

Изменено пользователем Shishovkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.машина ВАЗ 2107 двигатель 1.6 удалили католизатор и датчик со штанов.нужна хорошая прошивка без этого датчика и с меньшим расходом топлива.скиньте пожалуйста...заранее спасиба.

Да не ищите экономии на этих машинах 10 литров по городу не вынимаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.машина ВАЗ 2107 двигатель 1.6 удалили католизатор и датчик со штанов.нужна хорошая прошивка без этого датчика и с меньшим расходом топлива.скиньте пожалуйста...заранее спасиба.

в этой теме уже накидали прошивок на классику  е-2 е-0 нужно просто поискать расход на них 8-9 литров

у меня такой же двигатель расход 14-15

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-72/

Изменено пользователем zamec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на ней большой расход...СРЕДНИЙ ПОКАЗЫВАЕТ 12.7 ПО ГОРОДУ...ПО ТРАССЕ 6-7.да и обороты слегка плавают от 840 до 880 постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 город, 6 трасса...Какой же вы хотите расход?  Как у мопеда? Или пешехода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть у кого прошивка, а точнее бывает ли такая, на Я 7.2 под ДАД(датчик абсолютного давления) 1.5, 8кл. заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, если  применить спорт По на я 7.2.

Например при наличии комплекса онлайн от смс - все решаемо.

PS: вчера перевел деу нексию на проводку от калины  под дад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, если  применить спорт По на я 7.2.

Например при наличии комплекса онлайн от смс - все решаемо.

PS: вчера перевел деу нексию на проводку от калины  под дад .

А у Вас есть прошивка, чтоб для пробы зашить? Или надо под конкретный двигатель откатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в состояние датчиков и железа проблематично ,нужно строить под состояние авто .

 у меня без дк,без ДФ  без дд,, да еще и с проблемой разрежения на хх- 450 мб и едет зачетно под ее состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в состояние датчиков и железа проблематично ,нужно строить под состояние авто .

 у меня без дк,без ДФ  без дд,, да еще и с проблемой разрежения на хх- 450 мб и едет зачетно под ее состояние .

мне хотя бы завести, а потом пусть едут откатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хотя бы завести, а потом пусть едут откатывают

с таким подходом проще - проще отвезти эбу на установку прошивки  к откатчикам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть у кого прошивка, а т

 

Приветствую, есть у кого прошивка, а точнее бывает ли такая, на Я 7.2 под ДАД(датчик абсолютного давления) 1.5, 8кл. заранее благодарен за ответы.

 

очнее бывает ли такая, на Я 7.2 под ДАД(датчик абсолютного давления) 1.5, 8кл. заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квасов

 

0.3. Запрещена публикация сообщений состоящих только из ссылок на другой сайт. При публикации ссылок на другие ресурсы обязательно указывать почему Вы даете её и какое имеете к ней отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики нет ли у кого прошивки на январь 7,2 21124. Мотор 1,5 16V, 4-ре катушки зажигания, рампа безообратки форсы с 1,6,Дмрв 116,адсорбер.Мотор 1,5 16v поставили вместо 1,6 16V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдется строить прошивку под состояние -наличие дк обязательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может кто нибудь под редактировать прошивку, чтоб на низах провалов не было? Буду благодарен

I203ER99.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может кто нибудь под редактировать прошивку, чтоб на низах провалов не было? Буду благодарен

правильно будет настроить не на столе !

 хотя и это неправильно ,нужно сделать диагностику ,узнать почему так происходит ,устранить все косяки ,а уж потом можно и покрутить,на основе данных обучения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно будет настроить не на столе !

 хотя и это неправильно ,нужно сделать диагностику ,узнать почему так происходит ,устранить все косяки ,а уж потом можно и покрутить,на основе данных обучения .

мне хотя бы узнать под какие форсунки эта прошивка, а тоу у меня форсунки сименс может поэтому провалы идут при нажатии газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования