Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Мой тебе совет, не лезь в эту прошивку блок заблокируется и все, потом без спец программы для его открытия его только на свалку :post-1:

Вообще интересно.Но ведь компьютер поннимает 1 и 0.Третье как ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ещё толком и не знаю какую лучше прошивку.Одни советуют с отключением ДК,другие с частичным отключением.Вобщем ещё не определился.

 

Ставьте с частично ДК-не ошибетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте с частично ДК-не ошибетесь!

Тут ещё проблемма...Когда отключают штатный имобилайзер,прошивают ЭБУ?Если да-то я не знаю что они туда залили..

Изменено пользователем pasha 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё проблемма...Когда отключают штатный имобилайзер,прошивают ЭБУ?Если да-то я не знаю что они туда залили..
Для этого достаточно EEPROM перезалить необученный, прошивко трогать незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого достаточно EEPROM перезалить необученный, прошивко трогать незачем.

Да.совсем забыл.Сегодня об этом читал. :blink: Тогда порядок.

 

Ну так прошивок море.Но остановиться на какой либо из них я не смог.Мож всё таки посоветуете какую лучше?

Январь 7.2 21114-1411020-31 (1.6L) (Автэл)ителма,a204do57. Одну без ДК,другую с частичной поддержкой ДК.Что нить по резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На .ру есть I204SL57_3, I204FL57_3 или I204RR57_3. Расход минемален, динамика превосходная.

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На .ру есть I204SL57_3, I204FL57_3 или I204RR57_3. Расход минемален, динамика превосходная.

 

Этого я там не нашёл.Если оное у вас есть,и если :please: это можно и не трудно ,залейте сюда или через личку.Плиз!

Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как мне отсуда что то скачать??? все время мне пишут вот это (У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как мне отсуда что то скачать??? все время мне пишут вот это (У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.)

Смотри выше ---- 1304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На .ру есть I204SL57_3, I204FL57_3 или I204RR57_3. Расход минемален, динамика превосходная.

я так понимаю что это Сашины... и где это оригиналы его на халяву болтаются, оч интересно ктож их мог запустить на халтай ???

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :rolleyes: Я совсем недавно стал автолюбителем. У меня Lada 21144, V=1,6 , 8кл. Сердце автомобиля полностью стандартное, но я хочу немного над ним поколдовать в плане прошивки мозгов. :pioner:. У меня в городе нет того кто бы мог норально прошить мозги. А до крупных городов очень далеко. Если кто меня проконсультирует в этом вопросе буду очень признателен :post-2:

 

:lamer:

 

И еще вопросик. Шагали по трассе 160 кмч минут 5 :post-4: , и на приборной панели загорелся индикатор неиспрвности двигателя - это сбой в мозгах. ( проблема была решена снятием клем с аккума на 10 минут :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :rolleyes: Я совсем недавно стал автолюбителем. У меня Lada 21144, V=1,6 , 8кл. Сердце автомобиля полностью стандартное, но я хочу немного над ним поколдовать в плане прошивки мозгов. :pioner:. У меня в городе нет того кто бы мог норально прошить мозги. А до крупных городов очень далеко. Если кто меня проконсультирует в этом вопросе буду очень признателен :post-2:

 

:lamer:

Профиль заполните, какой эбу стоит индиенты его сообщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно такой ламерский вопрос ?

- КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ЭБУ :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно такой ламерский вопрос ?

- КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ЭБУ :lamer:

Отвенти лючек со стороны пассажира там увидишь блок прочитай на нем (наклейка) что написано все идентификаторы и радуйся или нет. Второй путь езжай на диагностику там посмотрят и скажут заодно диагнозу сделаешь и будешь знать состояние авто и возможность для перечиповки.

PS скорей всего - январь 7.2

какого года машина?

Изменено пользователем sport0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно такой ламерский вопрос ?

- КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ЭБУ :lamer:

вопросов у вас возникнет много, так что для начала почитайте здесь http://chiptuner.ru/ что да как ... а тут профильная ветка по прошивкам я 7.2, диагностика в соседних топиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2007 года прошла всего 30 тыс

 

nemoi и sport0 спасибо огромное

Узнаю какой ЭБУ отпишусь :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно такой ламерский вопрос ?

- КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ЭБУ :lamer:

Если вы задаёте такие вопросы,то я вам не советовал бы лезть в ЭБУ.Наворочаете такого,что не точто ехать заводиться не будет.А в худшем случае спалите всё нахрен.

Изменено пользователем pasha 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы задаёте такие вопросы,то я вам не советовал бы лезть в ЭБУ.Наворочаете такого,что не точто ехать заводиться не будет.А в худшем случае спалите всё нахрен.

+100. Зато мастера тогда точно не останутся без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые спецы. Вопрос к вам следующий. Как скажется на выбросе CO прошивка с частичной блокировкой ДК? Не придется ли перед техосмотром менять прошивку на стандартную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ктонибудь дать отзыв о прошивки i226ff10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования