Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите следующее. Клиент заехал на репрог с желанием выкинуть кат. Сток 6M51SC. В пакете такой нет. Залил 6M51SB_L_e2. При запуске получил работающий карлсон. Клиент сказал,что попробует так проехать и умчался домой. Отзвонился, что пару раз заглох и произвольно стала включаться-выключаться музыка. Вопрос, может не то залил? Может надо было 7M51AJS или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожал., думаю залить вашу прошивку от 2,0 на 1,8 с блоком 411.

Чем это чревато? Говорят динамика лучше, но тяга на самых низах хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, кто ездит на 7M51HC_L2_e2 , нет ли дерготни? мне клиент отписался:

"Точнее смотри 2я передача 30км/ч тапка в пол машину всю колошматит

Вспомнил 9ку с не настроенным карбом который переливал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю

подскажите, кто ездит на 7M51HC_L2_e2 , нет ли дерготни? мне клиент отписался:

"Точнее смотри 2я передача 30км/ч тапка в пол машину всю колошматит

Вспомнил 9ку с не настроенным карбом который переливал"

 

думаю у авто проблемы с ВВ системой! свечи модуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил человеку на 1.6 АТ прошивку ALA, по динамике все ок, переключения лучше, но средний расход сначала упал с 11.6 до 10.3 , сейчас вырос до 12 литров, пробег после прошивки около 800км, КАМ сбрасывал, свечи, фильтра в порядке, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, авто ФФ-2, 2.0 мкпп 2008г. какую из этих выбрать 7M51ABD или 7M51ABE? Считал сток прошивку - PCM_Dump_SilverOak_7M51-12A650-ABC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemarik, вот

СОФТ 7М51АВЕ как я понял можно ставить взамен АВА, АВС? у ABD свой софт

 

АВЕ-взамен любого с механической трансмиссией.

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после прошивки нужно будет сбросить KAM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил свой PCM - ESU 411/418, прошивкой Ledokola (7M51ABE_L7_e2) KAM не сбрасывал. Пользовал ELM327 USB. Всё прошло без проблем. Холостой ход стабилен (он таким и был), только чуть-чуть ниже обороты. Проехал немного, провалов не ощутил. Лишь при трогании с места просадка оборотов, надо добавлять газку (до этого было лучше). Показалось что как-то мягче стал разгон, едет не плохо. Мне понравилось, доволен обновой. До этого стоял чип от Паулюса (машинка ехала тоже хорошо, никаких нареканий). Надо побольше покататься, тогда будет более понятна разница (если она будет). По расходу пока не скажу. Пока пройдёт адаптация полностью. Всё описанное ИМХО. Спасибо Ledokolу за труды.

PS : Как убрать провал при начале движения?

PS2 : Хотелось бы опробывать ещё и S-Line Max (кто бы поделился) :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил свой PCM - ESU 411/418, прошивкой Ledokola (7M51ABE_L7_e2) KAM не сбрасывал. Пользовал ELM327 USB. Всё прошло без проблем. Холостой ход стабилен (он таким и был), только чуть-чуть ниже обороты. Проехал немного, провалов не ощутил. Лишь при трогании с места просадка оборотов, надо добавлять газку (до этого было лучше). Показалось что как-то мягче стал разгон, едет не плохо. Мне понравилось, доволен обновой. До этого стоял чип от Паулюса (машинка ехала тоже хорошо, никаких нареканий). Надо побольше покататься, тогда будет более понятна разница (если она будет). По расходу пока не скажу. Пока пройдёт адаптация полностью. Всё описанное ИМХО. Спасибо Ledokolу за труды.

PS : Как убрать провал при начале движения?

PS2 : Хотелось бы опробывать ещё и S-Line Max (кто бы поделился) :ai:

А дроссель чистый у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил свой PCM - ESU 411/418, прошивкой Ledokola (7M51ABE_L7_e2) KAM не сбрасывал. Пользовал ELM327 USB. Всё прошло без проблем. Холостой ход стабилен (он таким и был), только чуть-чуть ниже обороты. Проехал немного, провалов не ощутил. Лишь при трогании с места просадка оборотов, надо добавлять газку (до этого было лучше). Показалось что как-то мягче стал разгон, едет не плохо. Мне понравилось, доволен обновой. До этого стоял чип от Паулюса (машинка ехала тоже хорошо, никаких нареканий). Надо побольше покататься, тогда будет более понятна разница (если она будет). По расходу пока не скажу. Пока пройдёт адаптация полностью. Всё описанное ИМХО. Спасибо Ledokolу за труды.

PS : Как убрать провал при начале движения?

PS2 : Хотелось бы опробывать ещё и S-Line Max (кто бы поделился) :ai:

Напишите в личку идентификатор заводской прошивки и номер заказа прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дроссель чистый у вас.

Да, дроссель как новый, хотя проехал после чистки тысяч 20км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понятно, прошивка (7M51ABE_L7_e2), или я давно отстал от темы или Виктор выпустил уже L7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку идентификатор заводской прошивки и номер заказа прошивки.

Всё правильно отправил? Файлы передались?

 

Напишите в личку идентификатор заводской прошивки и номер заказа прошивки.

Всё правильно отправил? Файлы передались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования