Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Главное не разочаровался он,а то его пугали типо от 1.6 ждать нечего)))

А оказалось,что выхлоп очень приличный!

А какую прошивку заливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую прошивку заливал?

Стояла ALD , залил ALA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы обещали вызвать тестера по поводу работы круиза на AGC. Есть ли новости по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы обещали вызвать тестера по поводу работы круиза на AGC. Есть ли новости по этому вопросу?

Тестер не жаловался, значит с прошивкой все ок, проблема у вас с машиной наверное, и у моих клиентов тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы обещали вызвать тестера по поводу работы круиза на AGC. Есть ли новости по этому вопросу?

Не видел ещё никого,на покурить времени нет.

 

 

Тестер не жаловался, значит с прошивкой все ок, проблема у вас с машиной наверное, и у моих клиентов тоже))

Ещё раз;подобный сарказм здесь не к месту при условии прочитанной моей писанины по теме. Данный раздел создавался не для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла ALD , залил ALA

Сегодня приезжал мой прошитый фордяра.Прётся по полной.

Говорит 210 выжал,а раньше 180 и всё.

Остался довольный как сЛон))) :36_1_33:

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня FF2 - 2006 - 1.6l - сток 6M51-12A650-RB у Виктора такой не видел в готовых, есть ли аналогичная у Вас или надо делать? сток прикрепил

FF2_Sim-28_6M51-12A650-RB_SW1037MCA_HW110082769AA_ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня FF2 - 2006 - 1.6l - сток 6M51-12A650-RB у Виктора такой не видел в готовых, есть ли аналогичная у Вас или надо делать? сток прикрепил

1.6L 100PS ECU - sim 28, должна быть "6М51RA"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6L 100PS ECU - sim 28, должна быть "6М51RA"

я предположил, что не подойдет спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не подойдет?

Предположил что буква А и Б имеет какие то другие корректировки, но теперь знаю, спасибо! Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера прошил 7M51AKA. Была стоковая 7M51AKB.

По динамике пока ничего особо не понял, вроде едет, но все субъективно. Отсечка на 7тыс. Да и адаптация пока что не прошла.

Мнгновенный расход на стоке 0.8, иногда 0.7 (был летом).

Сейчас, с новой прошивкой - 0.6-0.7 (на прогретой).

При первом запуске (после сброса КАМ и перезагрузки модуля) заглохла (сначала обороты подскочили до 1500). Второй запуск и последующие - все штатно.

В целом всем доволен, проблем нет.

 

Мне подходит только 7M51AKA или есть еще какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае АКА самый подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, еще слышал про ограничитель скорости в 170 км/ч на данной версии (7M51AKA), можно его убрать? Или он уже убран (не обратил внимание при прошивке)?

На стоковой (7M51AKB) в поле макс. скорость было 255 (т.е. без ограничения).

Изменено пользователем futureuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,ограничение в стоке 255 км.ч быть не может. В своих прошивках скорость ограничения снимаю,но не во всех софтах этот номер прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Форд Фокус 2005года с двигателем 1.6литра

Подойдёт ли прошивка из магазина для двигателя 1.6 http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/siemens-sim29/6m51ga.html

IMG_20141029_172440.jpg

Изменено пользователем sonnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет. Но лучше залить эту http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/siemens-sim29/7m51aza.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу помощи - совета.Первый раз буду чиповать Ford2 ESU-131 8M51-2A-KA.

Прочитал оригинал(123.bin). Подобрал МОД Ледокола 8М51КА_L_e2bin.Развернул обе прошивки в ХЕКСе чтобы перенести блок из ОРИ в МОД с адреса, как мануале, 100С0 по адрес 10130. и обнаруживаю что переносить ничего не надо, так как эти блоки одинаковые. Подскажите, что я делаю не так? Файл ОРИ прилагаю. Файл пршивки Ледокола 8М51КА_L_e2bin.

выкладывать не имею права..У кого есть , сравните и помогите разобраться.

123.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка считана на первый взгляд верно. ваш VID блок в чипе мог оказаться, только если Вы отправляли файл Ледоколу, а уже он Вам в ответ прислал сделанный под Вас чип. других вариантов нет. если так, то в этом случае заливайте то, что Вам прислали без каких-либо дополнительных манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , ничего я ему не отправлял..Приехала машина на чип. Прошивку подобрал в пакете Ледокола. Все..Насколько я понимаю в VID блоке находятся коды ИММО. В прошивке МОД их вообще не должно быть????

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования