Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Виктор, у меня тоже AGC, сейчас прокатился, круиз при нажатии на "RES" включается но может самопроизвольно отключиться, а может нормально работать. Сток был AGC.

Отключается круиз сам только тогда когда коробка переключиться должна, а не переключается и крутится до красной зоны, если ехать 100 а в круизе сохраненная скорость 110, то при нажатие на RES все хорошо-круиз работает штатно

Изменено пользователем 4aga13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у меня тоже AGC, сейчас прокатился, круиз при нажатии на "RES" включается но может самопроизвольно отключиться, а может нормально работать. Сток был AGC.

Завтра вызову тестера на котором откатывали прошивку,посмотрю,сток был AGC.

 

Отключается круиз сам только тогда когда коробка переключиться должна, а не переключается и крутится до красной зоны, если ехать 100 а в круизе сохраненная скорость 110, то при нажатие на RES все хорошо-круиз работает штатно

AGC и AGВ разные,включая передаточные числа и т.д,и т.п..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра вызову тестера на котором откатывали прошивку,посмотрю,сток был AGC.

Добрый день, ну и как у тестера дела? я лично проверил еще на трех машинах, результат один - круиз глючит! на AGC тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка не переключается, тоесть едешь 60 а в круизе сохраненная скорость 120, нажимаешь RES двигатель крутится до красной зоны и круиз отключается сам, если разгоняться не педалью газа а кнопкой + тоже самое, коробка не переключается на повышенную передачу, стоковая 7M51AGB в обоих случаях

Ставил на AGB и на AGC на стоковых прошивках круиз работает без проблем, обновляю на вашу AGC_L_e2, начитает глючить, точно знаю что эта проблема не у одного меня, только не знаю почему здесь не отписались до сих пор никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же написали,что AGB убивает блок?Калибровки круиза не трогаю в прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, какую прошивку можно залить на focus II 1.8 модуль ESU-131 8М51-12А650-КА прошивка UHFDBF1

Эту http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/visteon-esu-131411418/8m51ka.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вызову тестера на котором откатывали прошивку,посмотрю,сток был AGC.

 

Виктор, у тестера круиз нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же написали,что AGB убивает блок?Калибровки круиза не трогаю в прошивках.

Про то что вы мне скинули в личку я вообще тут писать не стал, отписался в личных сообщениях, а то что AGC это обновление AGB это думаю все понимают, и для эксперимента я за местно стоковой AGB поставил AGC - никаких проблем, на следующий день ставлю AGC_L_e2, круиз глючит, но еще раз говорю, если бы я ездил на машине, я бы не заметил этого глюка, как и скорее всего ваш тестер, если просто нажать на "+" то круиз работает без проблем(я именно так и езжу), а если нажать на "RES"(которой я лично вообще не пользуюсь) при сохраненной скорости, то машина до этой самой скорости не разгонится, т.к сначало будет разгоняться к примеру на третей передачи до 6000об/мин, а затем круиз отключается сам, заместо того чтобы переключить передачу,

это же самое заметил и igor_ne и еще как минимум пару человек, а чтобы круиз работал исправно на этой прошивке я лично не видел, и кроме вашего тестера ни от кого не услышал.

на машинах без круиза прошивка хороша, и не важно какой был сток, хоть 6M51-12A650-PB, хоть 7M51-12A650-ALA, хоть 7M51-12A650-AGB, хоть 7M51-12A650-BKA.

а клиенты ждут исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что вы себе понимаете(представляете) еще не является истиной...

Прошивка была слита с авто на нем и редактировалась,тестировалась после чего пошла в массы. Разве этот текст не понятен?

Из полутысячи пользователей я не слышал подобного,вот это есть статистика,а не обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я уже слышал это, когда 1.8 в -22 не завелись 5 из 5, а у вас тестеры в -35 с пол оборота; все до единого 2.0 в ошибку уходили - у ваших же тестеров все в порядке, видимо дело в климате)), ладно подождём еще отзывов, а пока поставлю что-нить другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я по вашему лгу? Если так,то действительно ставьте другое это лучший вариант,благо альтернативы навалом,а мы как нибудь с горем пополам будем тросом заводить 1.8 и с ошибками ездить на 2.0.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за ошибка то на 2.0?Я делал такой все отлично на нем было и расход упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жаловался.

Виктор, проблема с круизом есть, попросите тестера выставить круиз на 100 кмч, сбросить скорость до 60 кмч и включить круиз. Начнется разгон и круиз выключится сам. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я по вашему лгу? Если так,то действительно ставьте другое это лучший вариант,благо альтернативы навалом,а мы как нибудь с горем пополам будем тросом заводить 1.8 и с ошибками ездить на 2.0.

вот человек выше отписал что проблема не у меня одного,

по поводу 1,8 и 2.0 в свежих версиях недочеты уже исправлены и проблем нет, до этих обновлений народ сталкивался с проблемами и вы знаете о каких проблемах я говорю)

Я всегда всем рекомендую ваши прошивки, потому что результат очень хороший, просто хочу чтобы вы лично проверили эту прошивку на автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем и не было! Если внимательно перечитать ветку то можно в этом убедиться.Все тестеры абсолютно ездят на первых вариантах прошивок до сих пор,а их не менее 20 от Махачкалы до Сургута,от Владивостока до Калифорнии.

Если вы одну прошивку пихаете взамен любой другой,то это сугубо личное,никак не отражающее мышление тех кто выпустил сотни разных софтов(зачем то)) в свое время для одного эбу.Запуск в мороз из той же оперы,только коллективной,агрессивно парализующей логическое мышление в человеческих головах посредством интернета.

Теория без практики существовать не может,но последовательность должна быть неизменной.Информационный апокалипсис уже не за горами..

Каждый день в личку приходят письма с жалобами на прошивки которые уже мхом обросли от старости(имеется ввиду вылизанные),мол качаются обороты,не заводится,жрет,пердит,не едет и т.д... Это и есть результат ПЕРЕИЗБЫТКА информации.

 

П.С. Перед тем,как "тыкать" в недоработку,лучше бы поинтересовались каким комплект выпускался изначально и с какими перспективами.

Я ни одну прошивку не выпущу в массы пока не буду убежден,что она полностью работает в конкретное время,в разных географических местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратился клиент на фокусе 1.6АТ с проблемами ХХ и вялой динамикой.После репрога обороты как вкопанные,тяга с самых низов стала и двигатель работает очень мягко.С 3 до 4 т. оборотов теперь машина выстреливает,даже кондёра не чувствует.Заводка стала с пол оборота,что очень удивила клиента.

Главное не разочаровался он,а то его пугали типо от 1.6 ждать нечего))) :emot64:

А оказалось,что выхлоп очень приличный!

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратился клиент на фокусе 1.6АТ с проблемами ХХ и вялой динамикой.После репрога обороты как вкопанные,тяга с самых низов стала и двигатель работает очень мягко.С 3 до 4 т. оборотов теперь машина выстреливает,даже кондёра не чувствует.Заводка стала с пол оборота,что очень удивила клиента.

Главное не разочаровался он,а то его пугали типо от 1.6 ждать нечего))) :emot64:

А оказалось,что выхлоп очень приличный!

Да всё нормально там что на 100, что на 115 сильном. у самого 1.6л 115л.с. второй год езжу на прошитой, и люди довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования