Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Друзья у кого нибудь есть калибровка таррировки ДМРВ для BOSCH 7.9.7+ двиг 1.5л под ДМРВ 037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья у кого нибудь есть калибровка таррировки ДМРВ для BOSCH 7.9.7+ двиг 1.5л под ДМРВ 037

А что в вашем редакторе нет тарировок? 037бош

maf_037.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в вашем редакторе нет тарировок? 037бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Fakir такая калибровка есть,но она для января под bosch не подходит.Скинте кто нибудь калибровку таррировки ДМРВ 037 для BOSCH 7.9.7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Fakir такая калибровка есть,но она для января под bosch не подходит.Скинте кто нибудь калибровку таррировки ДМРВ 037 для BOSCH 7.9.7+

Вы долго думали что бы написать такое? Тарировка для датчика а куда ее подставить ваше право.Пример я ставлю ДМРВ 037 на Газель 7Микас вставляю тарировку и вперед.Как ставят Газелевские ДМРВ Сименс 38.55 на ЛАДУ? По такому же принцепу.Каким редактором работаете? Это проше пареной репы.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы долго думали что бы написать такое? Тарировка для датчика а куда ее подставить ваше право.Пример я ставлю ДМРВ 037 на Газель 7Микас вставляю тарировку и вперед.Как ставят Газелевские ДМРВ Сименс 38.55 на ЛАДУ? По такому же принцепу.Каким редактором работаете? Это проше пареной репы.

Fakir сбросте любую прошивку под эбу бош 797 + под 037 дмрв -или раскажите как это сделать -очень поучительно будет

У меня что то не получается :post-6:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fakir сбросте любую прошивку под эбу бош 797 + под 037 дмрв -или раскажите как это сделать -очень поучительно будет

У меня что то не получается :post-6:

Быть такого не может.Еслиб это было не возможно нахрен эта переменая в редакторе?Обычный импорт непрокатывает включается таблица и вручную начинаешь двигать .Я думаю сверех-ественного здесь нет.Уплывшие ДМРВ правят (Есть такие идиоты)Лично мне неохота сидеть и править с 116 на 037.Ну нет желания.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может.Еслиб это было не возможно нахрен эта переменая в редакторе?Обычный импорт непрокатывает включается таблица и вручную начинаешь двигать .Я думаю сверех-ественного здесь нет.Уплывшие ДМРВ правят (Есть такие идиоты)Лично мне неохота сидеть и править с 116 на 037.Ну нет желания.

а откуда брать данные чтобы двигать ручками-получается что сам не делал а совет давал -"проще парёной репы"

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда брать данные чтобы двигать ручками-получается что сам не делал а совет давал -"проще парёной репы"

Я не вижу прблемы .Проше ДМРВ подобаюший купить.На бош делал под 38.55.но что то выкладывать что бы удостоверить вас мне некчему.А где все берется вам виднее вы же мастер.Вы что у меня это спрашиваете я вам дал намек руками а зделать за вас ?Очередной порожняк прогнать ? Вы именно хотите что бы я переделал это за деньги .

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а есть прошивка под е2 или е0 на 21124 на десятку.залил эту,но она вроде с двумя дк... :(

b105nq09.rar

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивку под бош 7.9.7+ 2111-1411020-80 В103ER12 это в стоке. так чтоб расход не поднимать, вентилятор по-раньше включался, провалы при трогании вылечить и чтоб по-резвее) дрыгатель без доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья.

Маститые Гуру.

Подскажите пожалуйста "юнцу" в этих делах.

А/м Шевроле Нива 2007 1,7 V8 E2 Прошивка B122HR91 (заводская) пробег 50000.

Есть ли смысл перепрошивать?

Симптомы - подтраивание на холостом, мощи на низах нет (ну это наверное на всех Шнивах) большой расход.... где-то примерно 14-15

Хотелось бы по экономичнее прошивку да поднять низы.

Вопрос.

Ее надо покупать? Или если можно скачать?

У знакомца есть CombiLoader v3 .

Спасибо за понимание/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья.

Маститые Гуру.

Подскажите пожалуйста "юнцу" в этих делах.

А/м Шевроле Нива 2007 1,7 V8 E2 Прошивка B122HR91 (заводская) пробег 50000.

Есть ли смысл перепрошивать?

Симптомы - подтраивание на холостом, мощи на низах нет (ну это наверное на всех Шнивах) большой расход.... где-то примерно 14-15

Хотелось бы по экономичнее прошивку да поднять низы.

Вопрос.

Ее надо покупать? Или если можно скачать?

У знакомца есть CombiLoader v3 .

Спасибо за понимание/

привет.если хотите качественную то конечно покупать надо.можете скачать но я скока пробывал скаченная с комерческой не сравниться.и профиль пожалуйста до конца заполните.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, скажите, на 7.9.7+ кому - нибудь доводилось отключать лямбда - регулирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, скажите, на 7.9.7+ кому - нибудь доводилось отключать лямбда - регулирование?

можно отключить для гбо 3 поколения ,а можно и оставить -модифицировав под сброс адаптаций

для гбо3 и 4 поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отключить для гбо 3 поколения ,а можно и оставить -модифицировав под сброс адаптаций

для гбо3 и 4 поколений

А нет ли у кого прошивки для Калины 1,4 16 кл. с кондеем без лямбда - регулирования? Контроллер ЭСУД сабжевый, 7.9.7+

Изменено пользователем snn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого прошивки для Калины 1,4 16 кл. с кондеем без лямбда - регулирования? Контроллер ЭСУД сабжевый, 7.9.7+

начните с заполнения профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования