Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Друзья,чем подкорректировать температуру включения вентилятора B105DR10?? и кстати DR19 кто нить обкатал уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья,чем подкорректировать температуру включения вентилятора B105DR10?? и кстати DR19 кто нить обкатал уже??

 

Кидай сюда поправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , поправьте пожалуйста пуск в прошивке , невнятный и очень долго крутит на морозе ))

 

Пробуйте B122HR12-nlz-full V1.rar и распакованная если что B122HR12-nlz-full V1.rar

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прошивки очень сильно изковерканы.Я так понимаю что это дело рук ломанного редактора.Положение РХХ и ALF из обл. фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это перенесённые калибры из нормалной прошивки нормалного автора нормальным СТР на обеднем перерыве, Fakir - сделай лучше если такой умный, чего не помог человеку или тока :post-5: можеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это перенесённые калибры из нормалной прошивки нормалного автора нормальным СТР на обеднем перерыве, Fakir - сделай лучше если такой умный, чего не помог человеку или тока :post-5: можеш

Прошивка которая была выложена для подправки ПУСК не тронутый(сток) . Машина обязана хорошо пускаться (исправная)То что выложили вы (прошивку)исковеркана до одурения РХХ в ноль как ей завестись про смесь еще интереснее.Я прекрасно понимаю что даже мало понимающий человек такого не сделает.Всему виной ломаный редактор.Если вы не верите мне пусть кто следит за перепиской посмотрят и напишут и если мой офф 7 смс редактор некоректно открывает Шнивскую прошивку тогда я буду Фуфломет и встревать в диологи не буду .На меня обижаться нестоит мне жалко человека который попросил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неошибается тот, кто ничего не делает !!! люди покруче и то ошибаются, я и сам ничего не понял вобше калибры в первой с HR91 а чё так перенесло? всётаки наверное глюк, ну а что неперепроверил сам виноват ОСЁЛ (это о себе) :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неошибается тот, кто ничего не делает !!! люди покруче и то ошибаются, я и сам ничего не понял вобше калибры в первой с HR91 а чё так перенесло? всётаки наверное глюк, ну а что неперепроверил сам виноват ОСЁЛ (это о себе) :10_1_136:

Каким редактором пользуешься? Или кого просишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , я конечно извиняюсь , но обе прошивки в Hex редакторе идентичны ! И еще вопрос , чем отличается от них прошивка слитая с другой машины ,имеющая те же идентификаторы ?

B122HR12-my.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , я конечно извиняюсь , но обе прошивки в Hex редакторе идентичны ! И еще вопрос , чем отличается от них прошивка слитая с другой машины ,имеющая те же идентификаторы ?

Человек изночально попросил поправить пуск следом выложенная прошивка была исковеркана вся кривая.И после выложена прошивка о которой я так понимаю вы спрашиваете.Так вот если ее сравнить со стоковой то вкратце пуск нетронут изменены углы УОЗ ALF и косвенное отклучение УДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай умник ты в прошивку глянь там кроме пуска нечего не тронуто и это не стоковая прошивка, стоковая вот b122hr91.rar нука посмотри где там РХХ в первой калибры и были отсюда взяты в пуск, покривленая прошивка, сам то чем смотриш кривой ты наш, если такой умный не срал бы тут а помог челу, а то тока пи - ть гаразд

 

:post-5:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай умник ты в прошивку глянь там кроме пуска нечего не тронуто и это не стоковая прошивка, стоковая вот b122hr91.rar нука посмотри где там РХХ в первой калибры и были отсюда взяты в пуск, покривленая прошивка, сам то чем смотриш кривой ты наш, если такой умный не срал бы тут а помог челу, а то тока пи - ть гаразд

 

:post-5:

Уважаемый вы не психуйте а самое главное не дерзите.Я с вами пока общаюсь нормально .У меня нет к вам предвзятости и обидеть вас не кто не хочет .Мне всеже интересно почему на эти прошивки ни кто не обратит внимание.Если вы мне неверите.Мне от этого не тепло не холодно.Давайте прикратим дискуссию на эту тему.И на последок пожелаю вам удачи в этом не легком деле. :36_15_5:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обижаюсь это так не дерзость, а рабочий спор, и сорится я не собирался, ну так получилось глюк прошол, в заводской тоже РХХ с ноля в первом графике

 

просто вы вот говорите типа накосячил тут , я сам непонял что за хрень случилась!!!

 

Ну да ладно поматюкались и будя, давай жить дружно :post-6: Да простят нас модеры нафлудили мы тут, потрите всю эту хрень

 

Тоже желаю удачи и терпения, мудрости и умения, и криента щедрого :happy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли залить в 2111-1411020-80 B103EQ12 прошивку от 21114-1411020-40 CALINA-1.6L, 8V B104CR02, и какая разница в прошивках между 1.5 и 1.6 двигателях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли залить в 2111-1411020-80 B103EQ12 прошивку от 21114-1411020-40 CALINA-1.6L, 8V B104CR02, и какая разница в прошивках между 1.5 и 1.6 двигателях?

привет.давления топлива разное на 1.5 и на 1.6 моторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования