Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

привет.давления топлива разное на 1.5 и на 1.6 моторах

Я так понял что прошивку влить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понял что прошивку влить можно?

наскока знаю править надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что прошивку влить можно?

А зачем это нужо? В 1.5 лить от 1.6л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вчем проблема самому контроллеру по барабану.Если двигатель 1.5 то и прошивку от него а если 1.6 то соответственно.Непойму в чем заблудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вчем проблема самому контроллеру по барабану.Если двигатель 1.5 то и прошивку от него а если 1.6 то соответственно.Непойму в чем заблудились.

Заблудился в моделях 2111-1411020-80 и 21114-1411020-40??? И вообще есть где почитать про эту самую нумерацию блоков???

Изменено пользователем kvarz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблудился в моделях 2111-1411020-80 и 21114-1411020-40??? И вообще есть где почитать про эту самую нумерацию блоков???

У вас какой мотор и какой контроллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой мотор и какой контроллер?

Родной 21114-1411020-40 CALINA-1.6L, 8V B104CR02 думаю заменить на 2111-1411020-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной 21114-1411020-40 CALINA-1.6L, 8V B104CR02 думаю заменить на 2111-1411020-80.

Тосолом залило? 2111-----80 должен работать с Калиновским софтом пробуй .Провер сразу вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тосолом залило? 2111-----80 должен работать с Калиновским софтом пробуй .Провер сразу вентилятор.

Тосолом не залило, просто исдох За вентилятор спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тосолом не залило, просто исдох За вентилятор спасибо.

Сегодня менял на ваз 2114 контроллер,стоял 7.9.7,чел привез контроллер от калины,думал вентилятор небудет включатся.Все включается,переадресацию реле вентилятора непришлось делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни дайте плиз прошивочку какуюнить хорошую на базе B104DR17 у меня ща такая контроллер Bosch 7.97.+! Плиз сугубо для своего использования я студент денег на прошивку нету но есть кабель для прошивки! надоели провалы и плохой подьём оборотов!!!! ПЛИЗзззззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится на 1,5 л,немного изменённая B103ER19.Бежит неплохо,движка не слышно,работает мягко и тихо,отсечка 7500 не перекрутите двигло :)

B103ER19 7500.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите плиз что за прошивки есть для ваз 2114 11.....-30 Bosch 7.9.7+ желательно с номером а то лазел по сайтам где Написано продажа комерческих прошивок перепрошивка У всех номера какието не те! У меня сток B104DR17 какие можно в замен поставить, что вобще можете посаветовать? Просто фуфлом прошивать крайне не охото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите плиз что за прошивки есть для ваз 2114 11.....-30 Bosch 7.9.7+ желательно с номером а то лазел по сайтам где Написано продажа комерческих прошивок перепрошивка У всех номера какието не те! У меня сток B104DR17 какие можно в замен поставить, что вобще можете посаветовать? Просто фуфлом прошивать крайне не охото!

Подсказываю-2 варианта напречь мозги и зделать самому либо купить у проверенного .Ну и третий прошить халявным фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На замену b105dr10 что есть хорошее??и внтилятор подкорректировыать бы..99-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования