Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus III 2012 в чистую 2L, коробка автомат


sizov777

Рекомендуемые сообщения

Клиент пригнал с задачей сделать пробег в чистую, щиток сделал с ходу (DP3 оригинал) 

Погуглив понял что есть не активный дубль в эбу двигателя,

мотор 2L DURATEC проблема заключается в том что мне его не посмотреть(( 

Из диагностики есть vcm китай- не видит машину,скандок- все видит но пробега ни где не показывает,абритос оригинал- видит все блоки но пробег не показывает

Если там вообще дубли? если есть то как посмотреть пробег и как поменять? помогите самому не разобраться, любые варианты решения проблемы приветствуются 

Заранее благодарен всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что вы что-то упустили, сравните и уточните по информации из гугла модификацию той машины и вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть же люди кто работает плотно с данным авто помогите разобраться

где правда) и кое решение 

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы несколько блоков не делал дешевле 15.000 рублей. Сделать пробег на форд в щитке приборов у меня стоит от 5.000 до 7.000 рублей с внешней памятью и 8.000 с мотей. Последний фокус 3 с 95320 сделал за 7.000 - только щиток!

 

Если вы объявили клиенту аналогичную цену, думаю за часть гонорара какой-нибудь профи вам поможет. Наример, оцените его помощь в 5.000 рублей и вам пошагово расскажут что и как делать.

 

А если делаете за копейки, то желающих помогать может не найтись. Любой каприз за ваши деньги - нужно чтобы клиенты это понимали. Хочешь чисто - цена умножается на два или на три. Или объясняешь, что сделать пробег в щитке в три раза проще, чем в каком-то блоке, поэтому цена за этот блок в три раза дороже, чем за щиток. Ну и далее в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут цена? С этим нет проблем! Я цифру ещё не озвучивал, задача сделать)) щиток на форде делается не больше 1минуты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы несколько блоков не делал дешевле 15.000 рублей. Сделать пробег на форд в щитке приборов у меня стоит от 5.000 до 7.000 рублей с внешней памятью и 8.000 с мотей. Последний фокус 3 с 95320 сделал за 7.000 - только щиток!

 

 

кто-то за 7 делает, кто-то за рубль с выездом. Москва действительно город контрастов.

 

По теме, делают все только щит и не знают проблем. Я лично делал несколько фф3 для гарантии у дилера и все норм.

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти сказки про 7000 за фокус 3 уже надоели,на них ценник уже давно на 2000 встал,годовалые еще на 3000 можно раскачать...ты где таких людей вообще находишь за 7000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное не Марьино, а Сан-Марино!!! Город олигархов!! 

И интернет во всем городе только у Alex 23!! :biggrin:

Изменено пользователем lancer55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник, как не крути , довольно давно на 3 фокусы установилась цена от 2 до 3 тр,за 7-сказки ,давай я у тебя в Марьино сяду и буду на тебя работать,забирай себе всё сверх средней цены....

И что характерно,2 недели назад был в Марьино (Новочеркасский бульвар),мотал мужику пассат б6,так блин ломался как девочка за 3 тр,согласился на 3 ,только с чисткой ошибок,а ты говоришь 5-6-10-20-50.Сказок вы батенька перечитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обращаете на них внимания? Видно же по его постам что треп

По делу там вроде а эбу пробег и то только в этом году или в прошлом  появился софт у дилеров которым они могут посмотреть пробег.  ( не каждый умеет пользоваться)  Куда хуже в соседнем форуме обсуждается что на свежих вагах в ключах пробег уже сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у кого есть тут выкладывать никто не будет на всеобщее обозрение. Ждите когда тот человек который правил пробег начисто напишет вам в личку с предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

 

 2 недели назад был в Марьино (Новочеркасский бульвар)

Да этих Марьино по всей стране - как грязи :) Судя по контенгЭнту и машинам, Алекс23 отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D0%BE_%28%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8%29Горячие парни на Приорах готовы и десятку заплатить высококлассному специалисту, а то не по-пацански торговаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в моторнике, видно как на ладони. Не знаю что бы кто то мог исправить. Если ошибаюсь, поправьте.. Решение и технология уже есть но сделать можно только примерно 1 600 000 км и это нормально т.к не один авто столько не проедет и тем более 2012г.  Сбой, глюк и тд. 
Тхнология в продаже но этого мало. Надо иметь или купить соответствующее оборудование которым без решения ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким оборудованием его видно? и машина не на продажу.......... надо ее сделать чисто

в моторном 95320 

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким оборудованием его видно? и машина не на продажу.......... надо ее сделать чисто

в моторном 95320 

глянь абритусом. на 50 % машинок он пробег видит. Видать от типа моторника .Причем на каких-то дизельных вроде как и правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да арбитус правит не знаю как на новых версиях на моей только едц16 и то через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования