Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Race chip для установки на Toyota LC200 4.5D


Рекомендуемые сообщения

Цена видится 10 т.р.

В идеальном состоянии. Приобретался, ставился и снимался мною. Хозяин был доволен в течение года. сейчас прошил его штатный ЭБУ и снял race chip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин был доволен пока эбу не прошил ??????? Эту херню тебе будет проще продать на каком -нибудь форуме любителей тоёт , но никак не здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка штатного ЭБУ данного авто сейчас - от 30 т.р. Я расечип отдаю за 10. Есть что предложить клиенту с возможностью выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссаться))) Может заряженную воду Кашперовского выложишь? Хотя... Этот рэйс чип - прикольная весчь))) нажал чуть на педаль, а программно отрабатывает полное нажатие на миНисекунды... Наедалово в общем, но народ покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дросель механический? Как тогда это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики скучно наверно? Работы нет? Я прекрасно понимаю, что вы здесь пишете, но ведь все вплоть до последнего времени, пока не появилась возможность нормального чипа для тойоты, ставили эти штуки и ничего. а щас вдруг все грязью поливают.. Смысл? Естественно нет смысла ее щас покупать у производителя за 20 тыр.. А в 2 раза дешевле мож и заинтересует кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В общем, купил я у этого товарища чип. Оказался нерабочим. Позвонил в поддержку, предложили выслать для диагностики и ремонта. Посмотрим... Он мне по тел сказал, что его на данных форумах все знают. Говорит, давай на карту деньги. Я не согласился, говорю, кто будет проездом - передай. Вот у мужчины его знакомого и забрал. Сейчас тел не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе предъявы.. А вы по телефону позвонить не могли? Телефон у Вас мой есть! Или в личке спросить! Прибор снимал рабочий с машины моего друга. Снимал аккуратно. Да и что там снимать - снять/одеть 1разъем.  Как видите, даже заводская упаковка сохранилась! Как Вы определили что он нерабочий?? Нехорошо так огульно обвинять. И на телефон Вашего звонка ни одного не было. Телефон мой 89281540567. Ваш телефон у меня записан, т.е. если бы звонили, а мой был бы отключен то СМС бы пришла.

Изменено пользователем iohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с Иваном предварительно решили. Ждём заключения сервиса. Может слетела прошивка. Звонки возможно не проходили, потому что он в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда эта приблуда установлена,дилер с гарантии ДВС снимает.Поршня не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда эта приблуда установлена,дилер с гарантии ДВС снимает.Поршня не выдерживают.

Только диллеры их же ставить и предлагают.. за 35 рублей.

П. С. С человеком созвонились, он отправил прибор по гарантии. Ждем ответа производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования