Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota camri 2013.щиток 83800-33L91


Рекомендуемые сообщения

добрый день. камри 50 щиток уже мотал поэтому не ждал проблем , eeprom сдул прочитал autoprogom пробег скалькулировал записал другой , вернул на место . когда все подключил два крайних дисплея вообще ничего непоказывают помоему и бензин стрелка на нуле .Потом опять сдул eeprom и снова прочитал , дамп отличался от того что заливал . Теперь не пойму где косяк толи еще чего сдул толи чего.112206.bin63000.bin630001.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ней раз было не то сдул.  А дисплей не всегда плотно встают, и их можно неправильно поставить, сдвинуть в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в епроме есть пробег --значит та епромка 

дамп нереально кривой 

Изменено пользователем zsoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй этот залитьattachicon.gifкамри 93с66 83800-33L91.bin

пробывал старый заливать тот же результат , когда вставляешь дисплей то можно промазать  я думал про это , там 18 дырок а контактов 17 . Кривой дамп который вы имеете ввиду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112206 и кривой

попробую предложенный залить .по результату отпишусь. Т.Есть если дамп неправильный то на табло вообще ни чего гореть не будет так получается или все таки белеберда но будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек даже не может без ошибок написать название автомобиля, в который полез, то что уже говорить как он мог его завалить. Там такая каша в голове. И все дружно кинулись ему помогать.

 

Модераторы, закройте тему за нарушение правил. Пусть идёт в школу, учиться читать и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу. я пишу в яндекс по русски а потом копирую из поиска по английски. у чела профиль заполнен. название темы тоже нормальное. может вам уважаемый алекс создать свой форум...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек даже не может без ошибок написать название автомобиля, в который полез, то что уже говорить как он мог его завалить. Там такая каша в голове. И все дружно кинулись ему помогать. Модераторы, закройте тему за нарушение правил. Пусть идёт в школу, учиться читать и писать.

не хочешь помогать дело твое, не мешай другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем помочь то ??? теперь только дамп искать, писали полностью весь дамп? я не знаю как данный прогер работает, если только изменения - то шансов больше поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кардампе есть твой щит.

а выше выложенный уже не устраивает? на заливку дампа времени предостаточно было что бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что блин не лампочки в садике зажигали, а пики сразу курочили, с уважением парни, будьте людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алго простое таётовское.

единственный гемор это надо в хлам щит разобрать и собрать грамотно!

я за эти беру 5000р

Изменено пользователем kotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаких геморов, эти щиты делаются прекрасно уже без разборки, 5 минут дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаких геморов, эти щиты делаются прекрасно уже без разборки, 5 минут дел!

предпочитаю с выпайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои предпочтения  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаких геморов, эти щиты делаются прекрасно уже без разборки, 5 минут дел!

Через дополнительное окошко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования