Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Только если с дампом чипа.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера китайцы написали : the mini cn900, can re-new  toyota smart key
 it can change a used smart key to a new .   Проверить не могу ,так как уезжаю на море ,у кого есть обновите прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня привезли мне данный девайс. Китаезы сцуки - на китайческом языке. Кто пробовал, если обновить на английскую версию, изменится язык??? У него установлена версия 1.12  На 1.11 не откатывает.

Обменяли китаезы на английскую версию. Благо до Китая 90 км. Вчера пришел. Тут же побаловался. Все заявленное делает. За эти деньги - не плохой гаджет. Читает практически все какие были в наличии 4С, 4D,11,13,48,60,62,65,67,68. Копирует 4C,4D,60,67. Остальные пока не пробовал. Версия 1,12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, не пойму момент. Если обновил с 1.10 на 1.11, потом опять надо обновить и 1.12 должна встать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял в каждой версии что то свое. Так что видимо по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста версию 1.9. Запускаю 1.8 без прибора, начинает подкачивать 1.9, но встаёт колом , то на 15% то на 25.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче китайцы опять намутили, при запуске апдейтера для CN900 mini версии 1.8, она автоматически обновится до версии 1.9, но!!! для ND900 mini  и потом при подключенном приборе скажет используйте версию для CN900 MINI. Обновлялку же для CN900 mini новой версии 1.9 нужно скачивать на оф. сайте CN900.net. Во как закручено, я целый час не мог вкурить что происходит, но всетаки обновился.

 

кому нужна обновлялка для CN900 mini новой версии 1.9- качайте:

 https://yadi.sk/d/yfx-t8rTtkwM5

Изменено пользователем kiviol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас только разобрался, мне пришел не CN а ND900 Mini . Можно ссылку на официальный сайт для обновления?


не для ND своя

https://yadi.sk/d/6q0R75rdtmP7G

эта прога будет автоматом обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял вчера вечером СН900 мини до 1.13 - обновление прошло только с 6 попытки: то срыв обновления на 14%, то 34 и т.д., то 97. Короче, думал что приборчику пришел "пушной зверек". НО, обновился  - навскидку, читает более устойчиво ИД13. И по смартам тойоты резет заявлен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для ND своя

https://yadi.sk/d/6q0R75rdtmP7G

Сдох бобик, после 2 шага обновления, однако версия 1.8 видит серийник и пишет, якобы уже 1.13 

IMG_20160731_162246.jpg

31-07-2016 16-42-51.jpg

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, разобрался. 1.8 версия выкачивает обнову и превращает файл в 1.9. Потом уж им обновляем со 2-ого или 3 раза.  

IMG_20160731_165553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время появления креста как на картинке, происходит запись обновления в сам прибор, а до этого обновы скачиваются на комп и подготавливаются к закачке в прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования