Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Оборудования будет мало всегда, а cn900 mini свою цену отработает очень даже быстро. На мой вкус очень даже неплохой прибор, своих денег стоит, но это мое субъективное мнение.

это понятно, просто в виду отсутсвия какого либо спроса, нет особого желания вкладывать, а необходимо занять эту отрасль есть.

 

цн и нд-это типа, как обдстар и икстул , получается? Мне тут уважаемые люди , сказали , мол только корпусы цветом отличаются и сайт один и тот же.

Павел, а тебе пришло? может показал бы начинку и проверил в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне нормальный копировщик за свои деньги ,я сейчас им и тангой  постоянно пользуюсь ,большой ND900 с декодерами теперь в шкафу лежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 недели этот спор,блин ,утомил он меня!Открыл спор после 2-х суток танцев и разборов полетов.Потом он попросил закрыть спор,после 3 дневного осмысления.Закрыл спор, и тишина......Ждал несколько дней и вновь открыл спор.Тут же объявился продавец." Я очень расстроен,меня не было в офисе и пр."Он заявляет,пробуйте другие кабели USB ,в этом проблема!Но мы уже эти "ПА" танцевали! Хрен Вам!!!Короче ,см.выше ,мои страсти по mini ND900.

Зря закрыл, теперь меньше шансов вернуть деньги. В администрации Али долб..бы тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно сказать если сравнить цн с байби?

Не знаю про CN, а Baby уже копировал Форды и Хёндэ/Киа 80-бит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на хрена там Паша дилер нужен?

Абрик, Х-100про и т.д. и без дилера справляются уже давно.


ff3, fm4 ?

Я уже написал выше. Зачем многословить?

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой прибор все таки оригинал CN900 mini  или ND900 ? И кто у кого отламывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пришёл nd900 мини, дрова встали от 7 на хр. Китаец обманул, конечно , про 1.12. Банально, 1.10 . Вижу, что софт , MINI900_V1.8.rar , который на сайте, запускать нельзя. Поделитесь, плиз в личку, кто как обновлял на 1.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пришёл nd900 мини, дрова встали от 7 на хр. Китаец обманул, конечно , про 1.12. Банально, 1.10 . Вижу, что софт , MINI900_V1.8.rar , который на сайте, запускать нельзя. Поделитесь, плиз в личку, кто как обновлял на 1.11.

ничего секретного, что бы по личкам писать.Шнур из комплекта в помойку. Прибор включил, нормальный шнур подоткнул, софт запустил, connect, update. Ждёшь пока обновиться(всё на автомате), и потом радуешься обновлённой версии.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 MINI900_V1.8.rar,  этот софт запустить  в смысле? Спасибо. Он тут жёлтом языке, написано. Чёто боязно.

27-07-2016 14-00-34.jpg

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ обновится у тебя ND900 c этим софтом.  

Скриншот 2016-07-26 20.16.20.png

Скриншот 2016-07-27 15.07.50.png

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования