Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Во время появления креста как на картинке, происходит запись обновления в сам прибор, а до этого обновы скачиваются на комп и подготавливаются к закачке в прибор

Сравнил 1.19 в винхексе  ваш, и тот , который обновился у меня. Никаких отличий нет, т. е привязки к серийнику нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял кто ни будь функцию Toyota Smart-key renew?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал скопировать смарт от TLC 200. Пытался раскодировать 65 секунд, но неудачно. Три раза пытался и не х.. ра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сможет сделать ресет смарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать ресет, надо с начало раскодировать. Или не так?

 

 

Я так понял что можно и перехватывать данные!?

Изменено пользователем ilhomnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там раскодировать, очищает пейджи нужные да еще может чего в памяти.

Изменено пользователем Dimson_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно , с клофелином.

Я так понял что можно и перехватывать данные!?

 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обновился с версии 1,06 до 1,13. В старой версии отправлял к дилеру  при попытке очистить смарт ключ. Ключ пробовал бу от Toyota Ractis. В новой говорит о смарт ключ 71 пэйдж, очистить его байты на заводские ?  Говорю да, он думает, говорит все ок. Читаю снова ни один байт не изменился, Все пэйджи которые были залоченными остались залочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обновился с версии 1,06 до 1,13. В старой версии отправлял к дилеру при попытке очистить смарт ключ. Ключ пробовал бу от Toyota Ractis. В новой говорит о смарт ключ 71 пэйдж, очистить его байты на заводские ? Говорю да, он думает, говорит все ок. Читаю снова ни один байт не изменился, Все пэйджи которые были залоченными остались залочены.

А вы думали что он пейджи разлочит?

Смешные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно чипа не затронет. А что менять в трансмиттере? Или у него собственный память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче китайцы опять намутили, при запуске апдейтера для CN900 mini версии 1.8, она автоматически обновится до версии 1.9, но!!! для ND900 mini  и потом при подключенном приборе скажет используйте версию для CN900 MINI. Обновлялку же для CN900 mini новой версии 1.9 нужно скачивать на оф. сайте CN900.net. Во как закручено, я целый час не мог вкурить что происходит, но всетаки обновился.

 

кому нужна обновлялка для CN900 mini новой версии 1.9- качайте:

 https://yadi.sk/d/yfx-t8rTtkwM5

Спасибо тебе добрый человек, а то я себе весь мозг сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обновился с версии 1,06 до 1,13. В старой версии отправлял к дилеру  при попытке очистить смарт ключ. Ключ пробовал бу от Toyota Ractis. В новой говорит о смарт ключ 71 пэйдж, очистить его байты на заводские ?  Говорю да, он думает, говорит все ок. Читаю снова ни один байт не изменился, Все пэйджи которые были залоченными остались залочены.

Я как то сравнивал б/у и новый Smart key Toyota  Camry., так различий тоже не нашел.

Возможно мы не все до конца понимаем,как это работает,.и все таки я думаю,что прибор делает reset smart .

Это лично мое мнение.

Подтвердите или опровергните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно данные иммо неизменны(НЧ), есть другая память, работающая с радиоканалом(ВЧ), там и лежат данные по работе с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в теме,всё же добьём?

Несколько раз столкнулся на эмулятор(керамик) для смарт. Прокатит по НЧ? Без ВЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования