Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

всем привет. я чего-то не понял на сайте проги для обновы нет. там же старая версия 2.7. или до 1.32 этой прогой повторно можно обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачивайте первую из списка , она обновит до 1.32  .

 

окей пробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет приблуды ОБД Тойота - можете не качать обнову,она вам не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет приблуды ОБД Тойота - можете не качать обнову,она вам не пригодится.

Нельзя сказать , что не стоит категорически. Меня  лично, заинтересовали 48 . Снифы ловит, но как и заявили частично копирует 48( в моём случае ловил до 8 раз, но при декодировании дальнейшем, как с 46-тыми , прибор требовал новые снифы). Думаю, что  пора прикупить цн6 . Даже чисто , чтоб айдишник менять и по дампу стекляшку руками делать тем же миником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа. Кто-нибудь еще имел счастье обновить до версии 1,32 миник. Если да, гляньте работает ли он теперь ТПХ4. А то мой отказался на отрез. И вообще при декодировании 46GM зависает и все.


при этом диод может моргать минут 5- 10.  всё бес толку. картинка не меняется(((


Ума не приложу как тут быть теперь....

IMG_20170901_163955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает с TPX без проблем. Как у тебя проявляется проблема с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложу для проверки. рид анд копи. светодиод мыргает пару раз зеленым потом пишет, что транспондер не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложу для проверки. рид анд копи. светодиод мыргает пару раз зеленым потом пишет, что транспондер не найден.

сколько у тебя TPXов, все себя так ведут? Похоже просто подумер TPX. GM раньше когда нибудь делал или нет? там тонкости с ключами на новые авто есть.

 в настройках перевёл на трх ?

Этого не надо, это для выбора снифера

Изменено пользователем kiviol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. в любом варианте результат один и тот же. В обед один круз с 5ти перехватов копирнул. второй не захотел. короче до этого 46gm ни разу не получался. в обед чудо. вечером висяк. я то подумал что после обновы стало работать. и да чип один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPX можно попробовать восстановить, а для нового GM перехваты и промежутки между ними делай подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как восстановить!?! Молотком??? у меня есть только чипы и миник. пробовал записать на него 46 простой он отказался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не надо, это для выбора снифера

ясно.

есть крузак на завтра добавить ключ кнопочный, вот и по случаю попробую декодировать ори ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обд нет и нет желания экспериментировать с копированием 48 чипов, то можно особо не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал декодировать 48, снифы ловит, но при декодировании пишет еррор код 32. Также во весь экран надпись мол следуйте дальнейшим инструкциям, старт Фаул. Не двигайте ключ, и только потом код 32. Я прям уже нервничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования