Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HUMMER H3 (2006) потухла панель приборов


sokrat

Рекомендуемые сообщения

Hummer H3 2006 потухла панель приборов после омоложения .Авто заводится .  Что не так ? . Читал Ornge 5.

Hummer H3 2006 Dach 93c56 173104км.ориг..bin

Hummer H3 2006г. 25040 BSM 173104 км.ориг..bin

Hummer H3 2006г. 25040 BSM 53000ml нов.bin

Hummer H3 2006г. 93c56 Dach 53748 ml.новый..bin

Hummer H3 2006г. 93c56 Dach 53748 ml.новый..bin

Изменено пользователем sokrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали с выпайкой,запаяли микры верно?Дампы с оригинальным пробегом назад возвращали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мозги в голове - так и работа прёт. Автор читал не из того блока. Подписал, что читал из крыши авто. Или у самого с крышей не лады. Как-то так.

 

"Hummer H3 2006 Dach 93c56 173104км.ориг..bin"

 

Немецкий
Dach
Существительное, средний род, склонение es er ern.

Значение
    крыша, кровля; верх (экипажа, клетки)
    перен. дом, приют, убежище, кров
    фам. башка, котелок, чердак
    горн. кровля
    радио. вершина (импульса)
    спина и крылья (у птиц)
    раковина улитки
    дужка над буквой

 

 

"Читал Ornge 5"

 

Такого прибора тоже не бывает. В голове беспорядок, от этого все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй воспользуюсь интернетными познаниями, к сожалению они не ваши, а может к радости !!! Мы не на форуме изучения языков,нничего не попутал,нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, дамп родной заливал? тоже самое? как панель потухла? перестала вкл?или на одометре прочерки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал такое авто и малость с ней тоже повозился у меня почему то когда считывал Iprog и этим же кальком  делал непошло, сделал секретным китайским девайсом диаг....3 и ура.наверное к этой машине  у меня руки кривые были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают приборы, дисплей тёмный ,горит check engine,при завожке тухнет.Старый дамп не заливал,нет времени уехал отдыхать. По приезду буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают приборы, дисплей тёмный ,горит check engine,при завожке тухнет.Старый дамп не заливал,нет времени уехал отдыхать. По приезду буду смотреть.

Классный клиент у тебя как то...... пока ты отдыхаешь, он терпеливо ждет, пока ты его Хамер вернешь в работоспособное состояние.....))))

Раньше владельцы Хамеров конкретней были как то..... либо бита, либо счетчик......

P.S. Времена наверное меняются.....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне все ясно стало если присмотреться он скачал в км правил неизвестным кальком который перевел в мили от сюда и попадос


посмотри ты скачал в километрах отредактировал и получил мили купи кальк нормальный и все будет хорошо а так можно приобрести хамер в личное пользование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачано в милях,правлено в милях .кальк etsmart. Я же написал что панель потула и приборы не работают.Показывал бы не правильный пробег тогда ясно что пересчете не верный. А какой он мне ,разве это машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачано в милях,правлено в милях .кальк etsmart. Я же написал что панель потула и приборы не работают.Показывал бы не правильный пробег тогда ясно что пересчете не верный. А какой он мне ,разве это машина?

Вы пока отдыхайте в удовольствие, не забивайте голову на отдыхе. Вернетесь , тогда и поднимите тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный клиент у тебя как то...... пока ты отдыхаешь, он терпеливо ждет, пока ты его Хамер вернешь в работоспособное состояние.....))))

Раньше владельцы Хамеров конкретней были как то..... либо бита, либо счетчик......

P.S. Времена наверное меняются.....

. Ещё бы Ивана Грозного 1547-1584год вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво огрызаться модератору,прося помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный клиент у тебя как то...... пока ты отдыхаешь, он терпеливо ждет, пока ты его Хамер вернешь в работоспособное состояние.....))))

Раньше владельцы Хамеров конкретней были как то..... либо бита, либо счетчик......

P.S. Времена наверное меняются.....

Да перекуп он, поэтому и не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времечка всем, подсказал бы, но вернусь к сказанному! (Не красиво огрызаться модератору,прося помощь...) задумайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво огрызаться модератору,прося помощь...

А кто огрызался? Зв 50 лет разного повидал ,по теме ответь если можешь , а не тренируйся в злословии,или я тему начал с хамства типа" эй говнюки помогите"

Да перекуп он, поэтому и не торопится.

Это Форум по выявлению соц положения????? И Вы видимо производитель?!А?

Доброго времечка всем, подсказал бы, но вернусь к сказанному! (Не красиво огрызаться модератору,прося помощь...) задумайся!

Задумался !!! Дед сад какой-то .дал бы игрушку,а нет ты не так поcмотрел на мой горшок..дед сад ейбогу.. Спасибо ,что хоть сообщение прочитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с приборкой? питание есть? дампы на исходную перезаливали? я когда некорректно правил, приборка неработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с приборкой? питание есть? дампы на исходную перезаливали? я когда некорректно правил, приборка неработала.

Спасбовсё!опишу только по приезду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования