Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

Можно на ваз 21093 поставить не родную прошивку

еще как можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки BOSCH MP 7.0 выбрасывает две ошибки "пропадание напряжения эбу" и "контрольные суммы не совпадают". Прошивку правил сам по температуре включения вентилятора. В чём прикол? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой ошибке...это после репрога нормально,скинуть ее и все.А вот по второй,задать вопрос Вашему редактору и загрузчику надо...ну или Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СТР4.10 халявная, то очень может быть. Она сильно глючит. Лучше пользовать 3.21. С МР7.0 работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой загрузчик лучше использовать?

Официальный а не ломанный , мне переодически приносят такие блоки на реанимацию после тунинга отломами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, если не секрет, каким пользуешся для МР7.0Н? И ещё вопрос они все плохо переводятся в режим програмирования?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный а не ломанный , мне переодически приносят такие блоки на реанимацию после тунинга отломами.

да ладнно не гони-понимаю еслибы тебе более современные блоки приносилли,а это старьё кому нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладнно не гони-понимаю еслибы тебе более современные блоки приносилли,а это старьё кому нужно.

любителям халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на какой дмрв расчитана стандартная прошивка m7v03e65.

Тарировка ДМРВ m7v03e65 это что то среднее между ДМРВ 004 и ДМРВ 037. Поэтому на исправном двигателе подойдут оба, программа все компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой загрузчик лучше использовать?

 

Ломаная версия 1.6 с МР7.0 работает на ура.

Прошу прощения. 1.6 - это единственная не ломаная версия, которую свободно можно скачать с и-нета.

В режим программирования МР7.0 переводится легко. При нормальном адаптере, конечно.

 

Тарировка ДМРВ m7v03e65 это что то среднее между ДМРВ 004 и ДМРВ 037. Поэтому на исправном двигателе подойдут оба, программа все компенсирует.

 

Лучше все-таки залить под 037 его родную тарировку ( можно тупо перекинуть данные с другой прошивки, например с M7V16V12 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош МП7 шьёт даже швейная машинка.Поэтому был мой пост выше.Может лучше в раздел для новичков с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош МП7 шьёт даже швейная машинка.Поэтому был мой пост выше.Может лучше в раздел для новичков с вопросами.

Спасибо уже прочитал. Моя ошибка была в том, чтоне подавал "+" на 37 контакт эбу. С ним он лучше определяется.

Изменено пользователем alexalof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования