Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

Дайте всего,и много,и даром)))

Е65 заводится неохотно,а если двигатель просит ремонта,то и вообще проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршивых прошивок нет , а нормальные денюх стоят .

Сколько будет стоить и где найти. Я просто не знаю какую именно мне надо. Вот и хочу попробовать на своей Ладке

 

Дайте всего,и много,и даром)))

Е65 заводится неохотно,а если двигатель просит ремонта,то и вообще проблемно.

По движке вроде порядок компрессия 12/4, просто решил попробовать прошить. Чуток хх добавить, сейчас 700-750, карлсона чуток подрегулировать, откл. Иммо. А так меня в принципе устраивает моя 15ха. Я хочу чисто для себя попробовать, я не занимаюсь продажей или ремонтом. Поэтому и хотелось бы побольше узнать (конкретизировать) про прошивки на свою машинку, и прошу помочь с выбором. А если у кого есть можно в личку скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_j Чтоб машинка поехала как вам хочется прийдется прошивать и откатывать несколько раз. Я под свою шил и катал раз 10. Могу скинуть в личку что получилось :wink: . Этой зимой морозов почти не было, заводилось нормально, расход в смешаном режиме 8.5 Но вам нужно сначала сделать диагностику !!!

Изменено пользователем areolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Ребята помогите решить проблему, у меня ваз 2115i 2001г эбу bosch m7v03e65 зимой очень плохо заводится, да и летом не очень. Недавно поменял форсы т.к 3 недержали, но поставили иномарочные, заводиться стала вроде лучше, но стали чернеть свечи и сильно плавать обороты. Может кто-нибудь подсказать как подкорректировать холодный пуск, чуток снизить вкл.откл. карлсона, добавить ХХ до 850-900 оборотов, откл. Иммо. Двс в норме, ошибок не выдает. Помогите пожалуйста, дельным советом, может прошивочкой и какие форсы для моей Лады

 

 

После прошивки обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_j Без данных диагностики вам помочь не реально! Неизвестно какая производительность форсунок !Сделайте диагностику, выложите на форум и вам возможно помогут, а так не понятно от чего *плясать* :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Ребята помогите решить проблему, у меня ваз 2115i 2001г эбу bosch m7v03e65 зимой очень плохо заводится, да и летом не очень. Недавно поменял форсы т.к 3 недержали, но поставили иномарочные, заводиться стала вроде лучше, но стали чернеть свечи и сильно плавать обороты. Может кто-нибудь подсказать как подкорректировать холодный пуск, чуток снизить вкл.откл. карлсона, добавить ХХ до 850-900 оборотов, откл. Иммо. Двс в норме, ошибок не выдает. Помогите пожалуйста, дельным советом, может прошивочкой и какие форсы для моей Лады

 

 

После прошивки обязательно отпишусь.

Какой хоть номер на форсунках? Была у меня когда то похожая ласточка. Изменено пользователем kozyr_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, ошибочка вылазиет слабый сигнал иммо, т.к иммо мне знакомый электрик отключал на прямую а не через эбу. Можно иммо как-то убрать с эбу на мп7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсы старые 996, какие сейчас точно сказать не могу. А какими можно заменить 996?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни под капот и увидишь или у друга спроси который тебе их ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсы старые 996, какие сейчас точно сказать не могу. А какими можно заменить 996?

Bosch-0280150996

Bosch-0280158502 тонкие чёрные

Siemens-Deka-VAZ-6238 серые бочки как 996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Парни, отключите пожалуйста ДНД в этой прошивке.

Что, пошабашил или, чтоб типа "перло"? Никогда не понимал почему народ стремится отключить очень полезный и к тому же дешевый датчик. ЗАЧЕМ? Может люди не знают зачем ДНД на самом деле нужен? Без него машинка по "неровной дороге" лучше не поедет и экономия на нем никакая. Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, ошибочка вылазиет слабый сигнал иммо, т.к иммо мне знакомый электрик отключал на прямую а не через эбу. Можно иммо как-то убрать с эбу на мп7?

Самое простое - выпаять в ЭБУ м/с памяти 24С02 и на ее место впаять новую "чистую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - выпаять в ЭБУ м/с памяти 24С02 и на ее место впаять новую "чистую".

Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg_j Чтоб машинка поехала как вам хочется прийдется прошивать и откатывать несколько раз. Я под свою шил и катал раз 10. Могу скинуть в личку что получилось :wink: . Этой зимой морозов почти не было, заводилось нормально, расход в смешаном режиме 8.5 Но вам нужно сначала сделать диагностику !!!

8.5л нормально, а ХХ и какие еще параметры изменились? Моя в -20 уже начанала с трудом заводится, а в -30,35 и вовсе, только с галстука. Такое чувство что стартеру не хватает мощности, хотя я его снимал делал ТО, все в порядке. И АКБ новая, масло мобил супер 5/40 да, можно в личку, если не затруднит. Сегодня завтра хочу попытаться прошить заодно и проверить форсунки. Буду признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, пошабашил или, чтоб типа "перло"?

И не то и не другое. Если Вы обратили внимание (А Вы этого не сделали), прошивку Я положил сток. Просто хочется в редакторе посмотреть как он отключается. Такой ответ Вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не то и не другое. Если Вы обратили внимание (А Вы этого не сделали), прошивку Я положил сток. Просто хочется в редакторе посмотреть как он отключается. Такой ответ Вас устроит?

Кинул в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования