Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

Так их с завода нет! Насколько я помню Первые десятки шли без дк и адсорбера !

Только мозг там был не МР-7.0...

 

 

 А ставить  ДК бред сумашедшего!!!

Совсем НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно помниш их там нет!!! А ставить адсорбер и ДК бред сумашедшего!!!

Молодец!!!  Карбюратор - сила!!!  Настоящая машина должна вонять бензином и выхлопными газами - желательно в салоне.  Да, еще обязательно должен стоять "паук" и "прямоток"!!!  И занизить сантиметров на 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни, есть короткая Нива, блок 2123-141020-10, прошивка M7N20V31, вал 10.4 , 8кл.

Нужна резвая прошивка с отключенным ДК. Может есть у кого? Где-то попадалась на форуме год назад, не могу найти! Скачивал даже, но после краха компа- потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с такой бедой. Прошил шеви ниву прошивкой мотор мастер писал фул флешь, после прошивки машина отупела обороты выросли до 1000 и машина стала дергатся. Может что я сделал не так или же имо как то влияет на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого проверенные прошивки на шевик поделитесь кому не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого проверенные прошивки на шевик поделитесь кому не жалко

Блок какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошку посмотрите кому не лень от куда она и что про нее можно сказать, слил у знакомого говорит очень интересная

M7N20Z33.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть короткая Нива, блок 2123-141020-10, прошивка M7N20V31, вал 10.4 , 8кл.

Нужна резвая прошивка с отключенным ДК. Может есть у кого? Где-то попадалась на форуме год назад, не могу найти! Скачивал даже, но после краха компа- потерял.

В свое время долго упражнялся с МР7.0. 1-й ДК лучше не отключать ( если Е-3 то ДК-2 можно убрать). Реальный приход (при нормальном расходе) ощущается только, когда подправляешь "антиджерк" 

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой бедой. Прошил шеви ниву прошивкой мотор мастер писал фул флешь, после прошивки машина отупела обороты выросли до 1000 и машина стала дергатся. Может что я сделал не так или же имо как то влияет на работу?

А чем прошивал? За МР7 такого трабла не замечал. Для полной уверенности можно можно перепаять микруху памяти на чистую или залить "чистый"епром.

24C01.ZIP

24C02_original.rar

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал трейдом. Может всетаки прошивка такая кривая? где то на форуме мне уже встречалась похожая история

А чем прошивал? За МР7 такого трабла не замечал. Для полной уверенности можно можно перепаять микруху памяти на чистую или залить "чистый"епром.

про прошивку что я выложил выше можете что нибудь сказать? На ней на этом авто было все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал трейдом. Может всетаки прошивка такая кривая? где то на форуме мне уже встречалась похожая история

про прошивку что я выложил выше можете что нибудь сказать? На ней на этом авто было все нормально

Я всегда эти блоки шил Сhiploader 1.6 Проблем никогда не было. Прошивку по свободе гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал трейдом. Может всетаки прошивка такая кривая? где то на форуме мне уже встречалась похожая история

про прошивку что я выложил выше можете что нибудь сказать? На ней на этом авто было все нормально

Посмотрел. Я думаю расход на ней был неслабый. Я бы себе такую не заливал. Нельзя на МР7 править все подряд. Это не январь. Можно подправить только калибровки в режиме максимальной мощности и алгоритм "антиджерк". Все остальное мозги сами "подправят" под себя.

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не жалко поделитесь конвертером бош МР-7.0. или подскажите где он лежит не где не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не жалко поделитесь конвертером бош МР-7.0. или подскажите где он лежит не где не могу найти

 12 Пост на первой странице в этой теме .

Изменено пользователем areolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть у кого бодрая прошивка на 1.8i Надежда ? стоял в минивене, сейчас в классике стоит.

Вы бы хоть профиль заполнили как положено.

И укажите: для чего вам нужно ПО (что нужно получить или изменить)? в какой конфигурации? с какими требованиями и готовы ли вы заплатить за работу по калибровке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отключите, пожалуйста, ошибку по датчику скорости . 

VAZ21214-1_7L8V_M7N20V33_02612065421037368235MP7_0H_0.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься, что после отключения, в таком варианте, будет проваливать обороты при подъезде к каждому светофору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования