Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

не знаю что за сток у вас - у меня в стоке все включено и дф и днр .

Это то,что считал с блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в прошивке шаловливые ручки лазили .-сток всегда сток и сравнивается только со стоком на предмет соответствия  КС прошивки

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в прошивке шаловливые ручки лазили .-сток всегда сток и сравнивается только со стоком на предмет соответствия .

А какая комплектация в том "стоке" который я скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация в картах редактора не представлена - полная ,и неисправные датчики редактируются отключением ошибок по ним  и созданием условий для их не работы в системе  регулирования

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация в картах редактора не представлена - полная ,и неисправные датчики редактируются отключением ошибок по ним  и созданием условий для их не работы в системе  регулирования

А почему Вы сказали что в первой прошивке от Гамно,параметры для другого дмрв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому ,что тарировка отличается от той, что прописана в стоке  и имеет более завышенные значения , а это неправильное приготовление топливной смеси  на больших нагрузках .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому ,что тарировка отличается от той, что прописана в стоке  и имеет более завышенные значения , а это неправильное приготовление топливной смеси  на больших нагрузках .

Странно что Гамно такое допустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего прошива делалась под состояние авто ,и только ему предназначалась прошивка .

нужно не искать счастье на просторах инета ,а обращаться к авторам ,будет с кого спросить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к оценке хорошая ,не хватало слова почти сток  с присутствующими всеми ошибками - окромя днр .

В чем собственно проблема? Почти стока не бывает. Есть или сток, или не сток. Хорошая - это значит хорошая во всех отношениях.

Что, чем больше калибровок покрутишь тем лучше? Некоторые так и делают. Даже читая хелп к СТР не могут понять о чем там речь.

Bosch - не январь. Это моментная математическая  модель. Не хрен там все подряд крутить. Самый оптимальный вариант для стока по приему - расходу я выложил. Пусть человек попробует и скажет.  Есть предложить, что-то лучшее - пожалуйста. Я не навязываюсь. Человек попросил - я выложил. Думал эти "динозавры" уже никому не интересны. В свое время намучился с МР7, когда только СТР-321 была.

Знал бы, что кто-то будет не пробуя обсуждать мою прошивку, ни в жизнь бы ее сюда не выложил. Тюньте все подряд господа "тюнеры". Мне Ваше мнение не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно проблема? Почти стока не бывает. Есть или сток, или не сток. Хорошая - это значит хорошая во всех отношениях.

Что, чем больше калибровок покрутишь тем лучше? Некоторые так и делают. Даже читая хелп к СТР не могут понять о чем там речь.

Bosch - не январь. Это моментная математическая  модель. Не хрен там все подряд крутить. Самый оптимальный вариант для стока по приему - расходу я выложил. Пусть человек попробует и скажет.  Есть предложить, что-то лучшее - пожалуйста. Я не навязываюсь. Человек попросил - я выложил. Думал эти "динозавры" уже никому не интересны. В свое время намучился с МР7, когда только СТР-321 была.

Знал бы, что кто-то будет не пробуя обсуждать мою прошивку, ни в жизнь бы ее сюда не выложил. Тюньте все подряд господа "тюнеры". Мне Ваше мнение не интересно.

Спасибо!Сначала датчики поменяю,посмотрю что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня.

Товарищи, поделитесь, пожалуйста, проверенной прошивкой МР7 на мейл gfuoda@ukr.net , скачивать к сожалению не могу.

Сток m7v03e65

Блок 2111-1411020-40

ВАЗ 2115 1.5 8кл

Установлено ГБО4

ДК и адсорбер присутствуют.

 

Заранее благодарен!

Изменено пользователем gfuoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Товарищи, поделитесь, пожалуйста, проверенной прошивкой МР7 на мейл gfuoda@ukr.net , скачивать к сожалению не могу.

Сток m7v03e65

Блок 2111-1411020-40

ВАЗ 2115 1.5 8кл

Установлено ГБО4

ДК и адсорбер присутствуют.

 

Заранее благодарен!

Какого года авто ? Откуда на ваз 2115 взялся бош 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Откуда на ваз 2115 взялся бош 7 ?

Были и на 2114-2115 и на 2110-2112 и даже на 2109 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,  у меня есть ВАЗ 2109 2001 года, там стоит BOSH MP.7.0, раньше там была прошивка E65, но как-то давно я залил в него прошивку от нивы l29, перепаял блок под него, поправил прошивку, все было нормально. Единственное что не устраивает, это расход.

 

Так как правил я ее сам, то возможно я там что-то не так сделал.

 

Скажите, где можно спустя столько лет достать уже нормальную прошивку под этот блок ? Может есть Нивовская правленная под мотор 2111 ?

 

Нивовская прошивка нравиться тем, что машина "прет" с низов, в отличие от E65.

 

Если не нивовская, что может есть что-то еще ? Или можно где-то купить ее ?

 

Вверху выкладывали какую-то прошивку, но что-то я не понял, там надо ДНД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

116

2

предупреждение за флуд - что за цифры и к чему относятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь может поделится файлом калибровки дмрв для 116 под прошивку M7N20V33. За ранние спасибо.

Изменено пользователем GuruLesnoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение за флуд - что за цифры и к чему относятся ?

Простите больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь может поделится файлом калибровки дмрв для 116 под прошивку M7N20V33. За ранние спасибо.

Тут кто нибудь мне ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто нибудь мне ответит?

Пробуй .

ff_M7N20V33_сток__maf-116.rar

maf MP-7.0__116.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования