Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не открывает правильно форум :(


Рекомендуемые сообщения

если открываешь со ссылки в почтовоя ящике то "ломает" открываемую страницу в любой теме и пишет что ошибка на странице

 

может кто из админов сможет разобраться и исправить

Изменено пользователем сантехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил Винду на компе но абсолютно такая же проблема с открытием страниц по темам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема работы в браузере .Maxthon. При переходе на следующую страницу слетает ркгистрация.

Если возможно поправте куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всё глючит, только гл. страница нормально открывается, а дальше всё ошибки и даже комп зависает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема работы в браузере .Maxthon. При переходе на следующую страницу слетает ркгистрация.

Если возможно поправте куки.

объясните как и где подправить эти самые куки?пожалуйста,если не трудно :)

Изменено пользователем сантехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня открывает в теме первые 2 -3 ответа-а потом БАРДАК,люди добрые ,отстал от поезда.... и т.д.ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПОЖ.САЙТ,не хотелось бы его терять из закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтируйте свой компьютер, у меня дома два компа и на работе два, форум работает идеально, есть проблема с Оперой версии 10.10 только с этой версией, всё!! Мазила , ИЭксплоер вообще нет проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая-то белиберда. Начало страницы нормально, опускаемся вниз доооооолго.

Пишу заметку вслепую не вижу где печатаю и что печатаю все сливаеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозила 3.6 летает. :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ,ВЫ правы,дело в браузере ,на гаражном компе- мозила, все открывает правильно,а на домашнем-опера показывает билибердец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня открывает в теме первые 2 -3 ответа-а потом БАРДАК,люди добрые ,отстал от поезда.... и т.д.ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПОЖ.САЙТ,не хотелось бы его терять из закладок.

 

 

точно также,и сообщения печатаешь в пустом окне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема, решил обновлением Оперы, еще установил Гугл-хром - тоже работаете хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте ув. форумчане!Кто подскажет почему при входе в форум высвечивается надпись [#10229] Сообщения, которое вы пытаетесь просмотреть, не существует.Как выйти с этой проблемы ,я новичек поэтому сильно не ругайте ,с ув. самолетик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. форумчане!Кто подскажет почему при входе в форум высвечивается надпись [#10229] Сообщения, которое вы пытаетесь просмотреть, не существует.Как выйти с этой проблемы ,я новичек поэтому сильно не ругайте ,с ув. самолетик!

так как, по которой ссылке вы заходите сообщение удалено или тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования