Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

а чела которого я наказал так он м,,,к еще тот значит:

приезжает клиент на диагностику,он диагностирует и выносит вердикт надо регулировать клапана!

клиет в шоке а деватся не куда отдает 4 рубля и тихо ожидает пока мастер калдует над его авто.

в чем его фишка!заведомо зажимает по одному клапану в двух целиндрах,врезультате клапана сгорают,клиент едет к ниму на диагностику и этот козел ставит диагноз ремонт гбц и снимает с тогоже человека еще 8 рублей.то что я его наказал я считаю что так ему и надо.


сам не зарабатываеш и другим не даеш

прошу к чтению!я таких случаев про него могу еще много рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этого человека тут нет, то и писать за него ты не имеешь права. Всяких историй и про нас конкуренты придумывают: http://homeidea.ru/index.php?topic=59698.0

Нах нужен этот гнилой базар?

А за тебя по рассуждениям могу сказать: с такими ценами ты не будешь заниматься ни диагностикой, ни смоткой на серьёзном уровне - стимула думать головой просто не будет! Могу поспорить ты мотортестера или оригинального программатора с толковыми скриптами в руках не держал. А без них это не ремесло, а ковыряние пальцем в *опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что не держал то не держал!история правдивая придумывать мне смысла нет и на форуме мне кажется его тож нет,а если есть он обязатель откликнется на мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пробывал поднимать ценник,народу не понравилось.город у меня маленький 5000 чел и по соседству город там 45000 человек а я один!

даже если кто то посторается сбить цены сброшу тогда и я,опять же здоровая конкуренция.я ценами балуюсь потому как диагностика это так легкие деньги,а зарабатываю я совершенно в другом месте.

А не скромный вопрос, а налоги вы платите за дополнительный заработок делая типа диагностику (а по другому занимаетесь чтением ошибок и их стиранием)? Если нет то налоговая идет к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ценами балуюсь потому как диагностика это так легкие деньги,а зарабатываю я совершенно в другом месте.

просто пиз.ец, у многих нет слов

 

P.S. наверное для вас с лаунчем creader или как там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие то искаженные понятия про "здоровую конкуренцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скромный вопрос, а налоги вы платите за дополнительный заработок делая типа диагностику (а по другому занимаетесь чтением ошибок и их стиранием)? Если нет то налоговая идет к вам.

жду!только зачем,все равно ведь как такового бизнеса нет я помогаю человеку а он меня благодарит материально и все это без корыстных целей :36_1_41:

И какие то искаженные понятия про "здоровую конкуренцию".

а какое понятие у вас?с появлением конкурента лечь на спину и лапки к верху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду!только зачем,все равно ведь как такового бизнеса нет я помогаю человеку а он меня благодарит материально и все это без корыстных целей :36_1_41:

а какое понятие у вас?с появлением конкурента лечь на спину и лапки к верху!

Вот из-за таких как Вы и обрушились цены.

Для Вас это так - "шабашка" сколько дали, и хорошо.

Откройте ИП заплатите налог вмененный, пенсионный, аренду, а потом сначала верните потраченное, а уж потом заработайте .И причем это основной доход, а не "шабашка", где можно так тяп-ляп и так сойдет.

Заработайте репутацию и будите уверены что к Вам приедут завтра, послезавтра и т.д.

И только тогда Вы оцените свой труд и не подвинетесь в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не обрушились а установились в пределах доступном каждому смертному.зачем ИП,налоги к чему эти лишние затраты которые потом надо отбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как Вы и обрушились цены.

Для Вас это так - "шабашка" сколько дали, и хорошо.

Откройте ИП заплатите налог вмененный, пенсионный, аренду, а потом сначала верните потраченное, а уж потом заработайте .И причем это основной доход, а не "шабашка", где можно так тяп-ляп и так сойдет.

Заработайте репутацию и будите уверены что к Вам приедут завтра, послезавтра и т.д.

И только тогда Вы оцените свой труд и не подвинетесь в цене.

Да нет, не из-за таких как он, многие сервисы демпингуют, данный человек нашел угол - там и шабашит как может, только интересно посмотреть на хозяина площади - либо "нос", либо лох (аренду не тянет, хочет привлечь клиентов и т.п.), либо еще 2 варианта (все поняли надеюсь), т.к. к такому могут приехать с претензией и сказать: здесь прошивались...покупали и не е....т, даже в Москве, а за Мкадом...

Поведение "хозяев" углов может быть различным в зависимости от типажа и  еще нескольких факторов - скажут: вот он болеет, он в отпуске, приезжайте завтра не его смена, лох (наймодатель)скажет - он снимал у меня угол - и тогда он может попасть, я даже в 2005 г. видел данный прецендент.

 

Да, коллега, декабрь для нас "хороший" месяц по налогам и т.п.  :)   Еще сцуко замена одного прибора на другой, обновы и т.п. но ни че все подготовлено :) Все ок.

 

P.S. пока конкурент будет демпить, можно подзаработать прям около него. Но вот эта фраза диагностика легкие деньги - хочется сказать.... но промолчу еще раз, нам еще работы больше, но сцуко и больше вопросов мозг выносят :)

цены не обрушились а установились в пределах доступном каждому смертному.зачем ИП,налоги к чему эти лишние затраты которые потом надо отбивать?

Я позже отвечу на этот вопрос зачем - он с одной стороны правильный, с другой. Пока зайдите и посмотрите фильм на ...tube про чайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не обрушились а установились в пределах доступном каждому смертному.зачем ИП,налоги к чему эти лишние затраты которые потом надо отбивать?

Затем что на налогах живет страна, а именно моя Мама получает пенсию, мои дети учатся в школе, лечатся в поликлинике.Иногда я вызывая милицию - это все налоги.У меня в городе много шабаев которые мотают ОДО по 500 руб.О какой доступности Вы говорите, сорвите пломбу водосчетчика и посмотрите сколько Вам насчитают, и им пофиг будет что размер штрафа больше в раз 10 Вашего достатка.Вы либо еще молодой или  не поняли что Вам нужно в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю вашу точку зрения,но поймите и мою.я борец за справедливость и не допущу еще одного конкурента со своими схемка по вытаскиванию денег у граждан.работаю по теории всем известного гипермаркета МАГНИТ они берут свое низкими ценами и большой текучкой народа в отличии от старого доброго РАЙПО где цены ах и народ туда ходит очень редко.что касается налогов я их плачу исправно НО!из другого предприятия.

хочу уточнить про хозяина площади,это я и есть!!!!!!!!!!частная территория что хочу то и ворочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут тутки?у них свой бизнес,я делаю диагностику авто а они клиенту :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут тутки?у них свой бизнес,я делаю диагностику авто а они клиенту :emot64:

Да нет вы не диагност вы шут гороховый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается налогов я их плачу исправно НО!из другого предприятия.

хочу уточнить про хозяина площади,это я и есть!!!!!!!!!!частная территория что хочу то и ворочу.

Я обещал вам ответить, но это пиндец, как в армии - любая инициатива...Ответ был от коллег выше (если хотите звоните).  Вас в Твери, в Клину до фига, че претесь то в Москву ? Бл.д. за 2 года гавна накупили и теперь "колбасные электрички" в резиновую и ебаш.те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про магнит ооооочень нехорошее сравнение, заработают и сдохнут, и будет там другой обувной отдел, ты точку набей и тогда будешь знать либо к тебе- либо к сАседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вы не диагност вы шут гороховый !

да это пи.ец, а не шут, диагностика халява, ты приговори блок - ты же за него в ответе (ну у меня старая закалка) - сам его сожрешь... еще без воды. Я вчера с Cas на 66-м проъся, диагност до меня купил пол авто: потом определил Cas - моя задача была просто перелить eeprom (тоже прокопался - Cas разные, предупредил сразу, может не работать). Вот вам и диагносты - легкие деньги.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования