Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

что ж мы все обо мне да обо мне!расскажите свою историю подьема из грязи в князи?


Я обещал вам ответить, но это пиндец, как в армии - любая инициатива...Ответ был от коллег выше (если хотите звоните).  Вас в Твери, в Клину до фига, че претесь то в Москву ? Бл.д. за 2 года гавна накупили и теперь "колбасные электрички" в резиновую и ебаш.те.

совсем не понял при чем тут москва?я ковыряюсь у себя в городке и не кому не мешаю.


да это пи.ец, а не шут, диагностика халява, ты приговори блок - ты же за него в ответе (ну у меня старая закалка) - сам его сожрешь... еще без воды. Я вчера с Cas на 66-м проъся, диагност до меня купил пол авто: потом определил Cas - моя задача была просто перелить eeprom (тоже прокопался - Cas разные, предупредил сразу, может не работать). Вот вам и диагносты - легкие деньги.

даже если я блок и спалю!что в этом страшного?или вы думаете что из за этого конец света будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж мы все обо мне да обо мне!расскажите свою историю подьема из грязи в князи?

совсем не понял при чем тут москва?я ковыряюсь у себя в городке и не кому не мешаю.

даже если я блок и спалю!что в этом страшного?или вы думаете что из за этого конец света будет?

все алес... многие пытались что-то вам объяснить, Но мы друг друга не поняли. Я выхожу из этого цирка. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимоно,а то эта темка переросла не в обсуждение а в набивание постов.всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все алес... многие пытались что-то вам объяснить, Но мы друг друга не поняли. Я выхожу из этого цирка. Удачи.

Тут не много не так : Цирк уехал а клоуны остались

Береги нервы и не распыляй их на клоунов , ему видимо еще не приходилось из своего кармана свои-же или чужие косяки оплачивать

разок другой и поумнеет глядишь 

блок спалить хи хи рубликов так на цать или под разводил попасть вот потом и будет хи хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не много не так : Цирк уехал а клоуны остались

Береги нервы и не распыляй их на клоунов , ему видимо еще не приходилось из своего кармана свои-же или чужие косяки оплачивать

разок другой и поумнеет глядишь 

блок спалить хи хи рубликов так на цать или под разводил попасть вот потом и будет хи хи

ты все не успокоешься!про клоунов ты зря.может тебе с десяток блоков прислать чтоб ты штанами не трес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все не успокоешься!про клоунов ты зря.может тебе с десяток блоков прислать чтоб ты штанами не трес?

Сынок ! Ты еще мал и глуп и не видал больших за...п ! Ты так лет двадцать в этом бизнесе проработай как я а патом цирк устраивай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно забей папаша!а то завтра с утра проснешся а акаунт запломбирыван :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вы не диагност вы шут гороховый !

Да не стоит с троллем диалог вести. Троль, он есть троль - что с него взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит с троллем диалог вести. Троль, он есть троль - что с него взять.

Привет !

Да с него и взять то нечего кроме IP адреса

Здоровая конкуренция это качество а не демпинг цен , это как бренды с именем или виски с выдержкой , дешево не значит качественно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, меня окружили диагносты, сделают диагностику, и отправляют к электрику. Ко мне. Причём диагностика у них по 700 у меня 500. Это вазы газы. А вот ино, тут я один! Корр одометров, шиночипы делают по 300 ваз и газ. Так даже стрелки ровно не ставят. Тут же не е...ёт, перчатки смотровые, чистота, не паяльник- а станция.

Так самое главное они диагносты, а я электрик имеющий сертификаты на выполнение работ, и электрика и диагноста, и дизелиста и агрегатчика. Они занимаются чипом, а как управляется двигатель, не имеют представления.

О дизелях и автоматах они по пояс деревянные. Я рад, что на данном направлении перекрыл им кислород.

Видели бы тот ужос, что они могут с авто выполнять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, меня окружили диагносты, сделают диагностику, и отправляют к электрику. Ко мне. Причём диагностика у них по 700 у меня 500. Это вазы газы. А вот ино, тут я один! Корр одометров, шиночипы делают по 300 ваз и газ. Так даже стрелки ровно не ставят. Тут же не е...ёт, перчатки смотровые, чистота, не паяльник- а станция.

Так самое главное они диагносты, а я электрик имеющий сертификаты на выполнение работ, и электрика и диагноста, и дизелиста и агрегатчика. Они занимаются чипом, а как управляется двигатель, не имеют представления.

О дизелях и автоматах они по пояс деревянные. Я рад, что на данном направлении перекрыл им кислород.

Видели бы тот ужос, что они могут с авто выполнять))))

Сань не кипятись ! У тебя опыт который не пропьешь :-)) как говорится !

Этим горе диагностам жить не долго - как бабочкам однодневкам , сувать в разъем ОБД и читать ошибки и думать головой это не одно и тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделают диагностику, и отправляют к электрику.

 

Так это не только у вас.

Запчасти к иномаркам  подорожали, по этому нужно точно определять что за узел вышел из строя.

Я обычно делаю проще, так как обычно вижу сразу причину.

Сразу говорю цену и время, соглашается - делаю, нет- досвидания.

Потому как за 500 ре найти реальную причину это не ценить свой проф опыт.

Столько стоит сегодня диагностика стиральной машины у вас.

Или починить микроволновку.

  • Выезд мастера на дом по Волгограду - бесплатно,
  • Диагностика стиралки - входит в стоимость*,
  • Гарантия - до 1 года.

*в случае выполнения ремонта. При отказе оплачивается техническое заключение - 500 рублей.

Так что, почувствуйте разницу.

На некоторые виды работ я сразу ставлю круглую сумму, так как знаю что кроме меня за такое ни кто не возьмётся.

Изменено пользователем romario-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане. Поломал панель от ГАЗель бизнес_2014 год.  КДБА.402928.001 Работал с Пик Кит3. Есть возможность ее оживить? По возможности предложения в л.с. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане. Поломал панель от ГАЗель бизнес_2014 год.  КДБА.402928.001 Работал с Пик Кит3. Есть возможность ее оживить? По возможности предложения в л.с. За ранее спасибо.

Если контроллер читается - то ест-но 99% можно, если не читается - в магазин за контроллером или за новым дашем и не мучайте хозяина. Pickit`ом 3 не одну панель не положил, не смотря на "супер отеч. программеры", которые нексии валили на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяина не мучаем. Теперь цель восстановить...только для саморазвития. Поэтому просьба актуально. Если кто сможет помочь, естественно не бесплатно)), то буду ооочень признателен. 

Все читается и выходит на связь. Пока читаем мат.часть...дабы не убить совсем.

Изменено пользователем *Олег*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же и валенок. Собрался покупать диагпрог пока собирался евро с 68 до 78 подскачило..Теперь опять думаю че делать, ждать или будет хуже. А сколько по времени отбивать его это вобще печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему, мудак какойто тигуанов мотает не отходя от кассы(от рынка нашего) - 300рэ, я блеать вапше  в шоке

 

Сань не кипятись ! У тебя опыт который не пропьешь :-)) как говорится !

Этим горе диагностам жить не долго - как бабочкам однодневкам , сувать в разъем ОБД и читать ошибки и думать головой это не одно и тоже !

эт не диагносты - это засранцы которые им на бумажку коды выписывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему, мудак какойто тигуанов мотает не отходя от кассы(от рынка нашего) - 300рэ, я блеать вапше  в шоке

 

эт не диагносты - это засранцы которые им на бумажку коды выписывают

тем временем человек зарабатывает деньги и плевал он на всех!каждый др...т как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему, мудак какойто тигуанов мотает не отходя от кассы(от рынка нашего) - 300рэ, я блеать вапше  в шоке

 

эт не диагносты - это засранцы которые им на бумажку коды выписывают

Киров какой? Архангельской обл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышал про низкие цены, ну чтоб свежие ваги по 300 это уже совсем идиотизм. Это уже действительно за пиво. Интересно, кто такие цены ставит, а может перекупы "сломали" смотчика и все. Это называется зомбирование, все этот специалист в их власти, подчиняется))) раз по 300 делает. За еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования