Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Продолжу тему, мудак какойто тигуанов мотает не отходя от кассы(от рынка нашего) - 300рэ, я блеать вапше  в шоке

 

эт не диагносты - это засранцы которые им на бумажку коды выписывают

Взять Тигуан у какого нибудь знакомого,подготовить авто для "контрольной закупки"(так чтоб самому поднять потом)  за раннее,приехать к нему и как он только "войдет" о ОБд разъем,привалить Тачку!!!! А потом)))))- Все Е...ало разбить или деньгам взять))) ,это как кому угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять Тигуан у какого нибудь знакомого,подготовить авто для "контрольной закупки"(так чтоб самому поднять потом) за раннее,приехать к нему и как он только "войдет" о ОБд разъем,привалить Тачку!!!! А потом)))))- Все Е...ало разбить или деньгам взять))) ,это как кому угодно)))

+100%!!!И денег взять и ебало разбить и крутилку обидишную сламать или с..ка пускай купляет авто!

P.S ох красиво можна это сделать...

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легко написать... а вот помочь советом грамотным....на окте тоже собирались ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебло разбить это уже уголовка, денег поднять вымогательство, то есть тоже статья. Девяностые в прошлом остались. Пошлет он вас нах, что делать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплевал на сексуально дезориентированных ....сами себя сЪедят.

все похерили молодые чупинаторы-мотальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сидите ,дальше,жуйте сопли!!!!  Уголовка,Вымогательство!!!! Ну тогда Блин заколдуйте его!!!!!

Пришел на рынок ,убедился в факте и всю ебучку разбил.... А потом еще скорую ему вызвал, чтобы побоев лишних не было (это если мусор)...

И какая уголовка??? Ни кого еще не закрыли за разбитое ебло!!!! Просто сами очкуете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорую то зачем? сам отмудохал и сам скорую вызвал))))) идти дак уж до конца!!!!! сам и сходи заяву на себя накатай)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорую то зачем? сам отмудохал и сам скорую вызвал))))) идти дак уж до конца!!!!! сам и сходи заяву на себя накатай)))))

Это если кто то переживает, что в турму посадят)))))

Да если что и ментам объяснить за что !!! Я думаю поймут!!!

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймут.посочувствуют.как родного примут.

Ну тогда один вариант!!! На форуме попиздить и в рассыпуху... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим ментам все похрен,понимать тебя не станут без шуршаших купюр.будет чел с тебя потом бабки трести за побои,я уже попадал в такую передрягу правда там обошлось мирно мы ему еще раз по роже проехали и он забрал заяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon--xx

я в 33 тоже наверное , как Вы , готов был глаз на жопу натягивать.прошло время остыл ... есть и другие средства для борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажет только время!! Как ни крути а выживает сильнейший ,и сила может быть разной .... Против умной силы умом надо действовать!!!

А против такой, глупой силы ,как этот тип за 300 р надо действовать соответственно. Исходя  из отсутствия мозга,а оный отсутствует явно ..Ибо добившись этого результата (по тигуану, либо еще по каким вещам) своим умом и трудом, ни за что не назначил бы Цену 300 рублей....А если действовать,как ВЫ говорите другими средствами, то человек не поймет всю суть наказания, просто ума не хватит на это.... Это Быдло!!!!  По этому,я считаю, только так....

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех не перегасиш... у нас в городе эти секс-меньшинства все цены уронили.скоро сами себя трахать будут.

п.с. накупили китайского оборудования.прошивки в тырнете  "качают"... флаг в руки,барабан на шею.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ОН  при завале авто остается должен денег -полюбому.И х.. OH автос "подымет".

Как "помочь" завалить авто идейку кинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ОН  при завале авто остается должен денег -полюбому.И х.. OH автос "подымет".

Как "помочь" завалить авто идейку кинуть???

Согласен полностью!!!! Привалить так можно,что мало не покажется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент с уфы, кто рядом набери 8987 488 7555

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

звонит сегодня постоянный клиент ему ктото сказал смотать LX570 10 Года рубль в среднем стоит

давай он меня с 4р ломать на 1 р что за пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования